23.12.2017
Отзыв : Пансионат "Пушкино" от сети пансионатов "Долгожитель"

Я очень благодарна пансионату «Видное» за отличный уход за моей мамой, которая страдает депрессивным расстройством. Отвозить сюда не хотела, но очень трудно было за ней ухаживать. Жизнь была невыносимой — мама была агрессивной, страдала бредом, отказывалась от еды, думала я ее отравить хочу. К пансионату я долго присматривалась, изучала отзывы, ездила туда, смотрела со стороны как общается персонал с постояльцами, беседовала с руководством. Решила довериться, так как так было, продолжаться больше не могло. Результат превзошел мои ожидания. Мама изменилась на глазах! Если в день прибытия она очень нервничала, то уже через три дня, когда я приехала ее навестить, она общалась

Россия, Видное, г. Пушкино микрорайон Звягино, улица 5-ая полевая дом 20

| отрицательный отзыв
10.09.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Большое спасибо персоналу пансионата. Они вкладывают душу в наших дедушку и бабушку. Им очень нравится там находиться. Кормят хорошо, должный уход и внимание. Нам, постоянно занятым на работах, не хватает времени на полноценный уход за такими родными людьми. Спасибо, что дарите им свое внимание и заботу!

30.08.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Благодарю персонал за внимательное, отзывчивое отношение, заботу и должный уход. В комнатах чисто, территория ухожена, еда вкусная и свежая. Мне понравилось. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Большое спасибо всему персоналу пансионата. Вы душевные, отзывчивые люди. Живу здесь с марта, все нравится, особенно – подбор блюд в меню. Все вкусно, сытно, еда для нашего возраста, чтобы можно было кушать, а не просто смотреть на блюда. Уютные комнаты, территория ухоженная, лавочки. Рада, что попала именно сюда. До зимы точно здесь буду, так мне нравится.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Забота, сеть пансионатов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина. Позвонила сама, Марта сказала, что рабочее место мое все еще не готово ( как вы тогда нового человека ищите, если у вас для него ничего нет в компании?). В итоге я ПРОЖДАЛА 2 НЕДЕЛИ ,а потом мне сказали, что вакансия УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА. И это работа ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ у вас такая? Я почти месяц потеряла, так как ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РАБОТА УЖЕ МОЯ. Страшно представить, какой бардак творится в компании внутри, если уже на первом этапе знакомства с компанией работают ТАКИЕ...Желаю вам, Марта, таких же "профессиональных" руководителей, как вы. РАБОТАТЬ СЮДА НЕ ПРИХОДИТЕ, ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ. В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина.

Москва, Нижний Кисельный пер, 10 - 105 офис

13.02.2017
Сеть пансионатов Забота

Сеть пансионатов Забота живёт текучкой кадров. Постоянные штрафы,недосдачи,увольнения одним днём очень удобны.Львиная доля денег остаётся в карманах учредителей.Штрафуют за все.Охотно принимают жалобы от пожилых людей с тяжёлой степенью деменции,даже если пациент сообщает,что ночью прилетала тарелка НЛО.И штрафуют сиделок.Отказывается есть-штрафуют сиделок.На одну сиделку по 15 человек!Хотя на собеседование врут про 5-6.Штрафуют 10 разных проверяющих.Один за то,что кормят в 14, а не Подробнее>>

31.05.2022
Отзыв сотрудника Долгожитель о компании Все инструменты.ру

Проработал достаточно долго на складе Санкт-Петербург. Сейчас находятся по адресу Шушары, Московское шоссе 70к4В. Что хочу сказать про данное место, раньше было круто, хотелось приходить на работу, общаться с коллегами, многие стали друзьями, но наступает такой период, когда из за скотского отношения со стороны руководства приходиться уходить... и не важно сколько сил и времени рабочего и личного туда вложено... руководитель леонид - пишу с маленькой буквы, т.к. человек является крысой, пиздаболом, лицемерной мразью... за спиной обливает грязью, постоянно всех унижает, со словами я тут руководитель... Заместитель его дмитрий, тот

08.04.2018
Отзыв : Пансионат Видное сети Долгожитель

Начну с того, что я достаточно предвзято отношусь к пансионатам, домам престарелых и другим подобным учреждениям. Как-то внушили ещё в детстве, что надо самим за родственниками смотреть и ухаживать и что некрасиво их отдавать на попечение в чужие руки. Так и жила с этой мыслью. У меня родители в разводе, папа так и не стал больше жениться, живёт один. А я что, я на работе, захожу к родителям редко, и то на пару минут – живы, здоровы и побежала дальше. А тут заметила, что папа какой-то не такой, грустный, новые газеты стопочкой лежат непрочитаны. Взяла на неделю отпуск, провела его

Россия, Москва, Видное

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Долгожитель"

Дорогой «Долгожитель»! Ты не только клиника, но уже и место где встречаются давно знакомые и приятные люди! Мы ездим сюда регулярно. Уже не для лечения серьезных проблем, а просто для отдыха, оздоровления , позитивных эмоций! И так приятны знакомые лица и приятный круг общения. Алена, Миша, все доктора! Мы вас любим!

Россия, Москва, Китай, 115007, пр. Ляонин, г. Инкоу Баюйцюань