Отзыв : Клиника "Долгожитель"

Дорогой «Долгожитель»! Ты не только клиника, но уже и место где встречаются давно знакомые и приятные люди! Мы ездим сюда регулярно. Уже не для лечения серьезных проблем, а просто для отдыха, оздоровления , позитивных эмоций! И так приятны знакомые лица и приятный круг общения.
Алена, Миша, все доктора! Мы вас любим!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Долгожитель"

Спасибо коллективу «Долгожителя» за профессиональное лечение, хорошую организацию поездки и качественный отдых. Были приятно удивлены уровнем сервиса и серьезным подходом к медицинским процедурам. Обязательно поделимся своим опытом с друзьями.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Долгожитель"

Мы с мужем впервые прошли курс лечения в клинике Долгожитель в Баюцюане в г. Инкоу. О клинике узнали через интернет у себя на родине в Республике Саха (Якутия), да и тур оператор Саха НТК Анжелика порекомендовала эту клинику, хотя по приезду мы узнали о том, что мы были первыми посетителями клиники из нашей Республики. Курс лечения, который мы здесь получили поистине китайский. Это и массаж, и скобление Гуаши, и иглотерапия, и банки, и траволечение в сочетании с ваннами на термальных источниках. Профессиональные врачи, отзывчивые менеджеры Алена и Миша.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Долгожитель"

В октябре 2016г. посетил природный источник минеральных вод Хунсигу, при котором действует каскад бассейнов, ванн и саун, при этом проживал в отеле Хунсигу, а проходил лечение в клинике "ДОЛГОЖИТЕЛЬ". Вовремя проживания в комфортных условиях постоянно любовался экзотической красотой гор и полей и одновременно при этом был погружен в мир разнообразного китайского массажа, который проводился высококлассными специалистами своего дела. В отеле ХУНСИГУ всё прекрасно и проживание, и питание, и лечение, а также и финансовые затраты вполне доступные любому гражданину.

23.12.2017
Отзыв : Пансионат "Пушкино" от сети пансионатов "Долгожитель"

Я очень благодарна пансионату «Видное» за отличный уход за моей мамой, которая страдает депрессивным расстройством. Отвозить сюда не хотела, но очень трудно было за ней ухаживать. Жизнь была невыносимой — мама была агрессивной, страдала бредом, отказывалась от еды, думала я ее отравить хочу. К пансионату я долго присматривалась, изучала отзывы, ездила туда, смотрела со стороны как общается персонал с постояльцами, беседовала с руководством. Решила довериться, так как так было, продолжаться больше не могло. Результат превзошел мои ожидания. Мама изменилась на глазах! Если в день прибытия она очень нервничала, то уже через три дня, когда я приехала ее навестить, она общалась

Россия, Видное, г. Пушкино микрорайон Звягино, улица 5-ая полевая дом 20