Автор:Кристина

Большое спасибо персоналу пансионата. Они вкладывают душу в наших дедушку и бабушку. Им очень нравится там находиться. Кормят хорошо, должный уход и внимание. Нам, постоянно занятым на работах, не хватает времени на полноценный уход за такими родными людьми. Спасибо, что дарите им свое внимание и заботу!

30.08.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Благодарю персонал за внимательное, отзывчивое отношение, заботу и должный уход. В комнатах чисто, территория ухожена, еда вкусная и свежая. Мне понравилось. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Большое спасибо всему персоналу пансионата. Вы душевные, отзывчивые люди. Живу здесь с марта, все нравится, особенно – подбор блюд в меню. Все вкусно, сытно, еда для нашего возраста, чтобы можно было кушать, а не просто смотреть на блюда. Уютные комнаты, территория ухоженная, лавочки. Рада, что попала именно сюда. До зимы точно здесь буду, так мне нравится.