16.11.2015 | отрицательный отзыв
Russia Today, телеканал - отзыв пользователя Василий Уткин о работе в компании

Василий Уткин:
Был на стажировке, взяли ,наверно, блатных ( ребята со стажировки чуть-ли не хвалились, что пришли по блату,обсуждали с куратором от кого они пришли). Под конец "курса" мне сказали какой я тупой( однако во время т.н. стажировки давали надежду, что вполне могу пройти). Другая девушка, которая плохо владела языком и получала критику за свои работы, внезапно поумнела и перешла на сайт, где мне сказали, что там требуется умение писать аналитические статьи и как сложно это. Однако ранее дали даже приглашение туда.Показуха была жёсткая. Вакансии в интернете очень размыто написаны. Опыт работы в них только приветствуется, а по телефону говорят, что он обязателен. Появляется вопрос тогда..нахрена проходить вашу стажировку, если она так ничего не значит? Обман.Надеюсь, что что- то у них изменится. Не хотел бы говорить о всех, кто там работает. На курсе попадались довольно умные люди, но впечатление осталось не очень. Стажировка была очень неудобна для меня и было трудно добираться.

Москва, Боровая, 3

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Сергей Уткин о работе в компании

Сергей Уткин:
Трудно подъехать, но если уж удалось - будьте уверены, дальше всё пойдёт как само собой. И встретят, и проводят, чай-кофем угостят, да ещё и всё, что надо сделать - сделают качественно и в срок. Трудно подъехать, но если уж удалось - будьте уверены, дальше всё пойдёт как само собой. И встретят, и проводят, чай-кофем угостят, да ещё и всё, что надо сделать - сделают качественно и в срок

Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя лукьян уткин-задунайский о работе в компании

лукьян уткин-задунайский:
Департамент по строительству и эксплуатации объектов - болото,затянутое трясиной интриг.Оптимизация - раздувание штата до высшей степени абсурда.Эффективность упала до нуля. Руководство департамента продолжает разваливать все что еще можно развалить.Профессионалов разогнали, набрав абсолютно случайных людей да еще в большем кол-ве.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

26.01.2019 | положительный отзыв

Alexa:
Сегодня мы прошли лечение зубика в Уткин зуб. Ни секунды не пожалела, что именно сюда пришла. Так как кариес у нас был еще не сильно запущенный, доктор сказала поверхностный, то зубик вылечили нам без применения бормашины! Я очень удивилась, что такое вообще возможно. Очень квалифицированные специалисты здесь и просто хорошие люди. Не надо боятся лечить зубки, нужно врачей только хороших найти. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв

Sasha:
Добрый день! В Уткином Зубе провели лечение четырех верхних передних молочных зубиков моему сыночку (год и 9 месяцев). Пришли сюда, потому что со старшим ребенком два года здесь наблюдаемся: лечили зубики, подрезали уздечку. У ребенка совершенно нет никакого негатива по отношению к стоматологам. Ни один врач за 2 года посещения у меня не вызвал недовольства или сомнения в его профессионализме. Предельно вежливое, грамотное и клиентоориентированное отношение. Отличная клиника. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Большая благодарность от нас Уткиному зубу. Посещаем с 2016 года, теперь уже с тремя детками. Всегда нас встречают вежливо и с радостью, дружелюбная атмосфера и не «больничная» обстановка, а яркий интерьер, интересная большая игровая. В общем здесь все «работает» на хорошее настроение маленьких пациентов. Наш доктор Екатерина Константиновна всегда готова нам помочь, детям она очень нравится. Она не только лечит детям зубки, но и прививает им любовь к гигиене ротика за что ей отдельное спасибо! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Автосервис НеверЛенд отзыв сотрудника Денис Уткин

Проводил в компании диагностику Defender при покупке. Проверили всё, что только можно было, так как брал машину уже далеко не новую. Пока неприятных сюрпризов не было, мастера не подвели. Приёмщики тоже оставили приятное впечатление, видно, что сами тоже кое-что шарят в машинах, а не просто бумажки оформляют. По цене - немного выше, чем ожидал, но я сам настаивал на полной проверке "всего-всего". В Неверленд планирую ещё обращаться. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
хорошая компания по изготовлению дверей

О компании Аллегро узнала у коллеги, искала проверенную организацию по изготовлению дверей. Она уже пользовалась их услугами и осталась довольна. Матовую стеклянную поставила в ванную, а в гардеробную - зеркальную,... Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Лучшая компания по изготовлению печатей.

Отличное место, быстро изготовили штампы оригинального формата по моим параметрам, не дорого. Рекомендую. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отличный сервис по изготовлению печатей и штампов

Недавно зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель, нужна была своя печать. По дизайну решила остановиться на простом варианте, но выбрала красивую карманную оснастку. Печать получилась просто супер, спасибо! Подробнее>>