Sasha:

Добрый день! В Уткином Зубе провели лечение четырех верхних передних молочных зубиков моему сыночку (год и 9 месяцев). Пришли сюда, потому что со старшим ребенком два года здесь наблюдаемся: лечили зубики, подрезали уздечку. У ребенка совершенно нет никакого негатива по отношению к стоматологам. Ни один врач за 2 года посещения у меня не вызвал недовольства или сомнения в его профессионализме. Предельно вежливое, грамотное и клиентоориентированное отношение. Отличная клиника.

26.01.2019 | положительный отзыв

Alexa:
Сегодня мы прошли лечение зубика в Уткин зуб. Ни секунды не пожалела, что именно сюда пришла. Так как кариес у нас был еще не сильно запущенный, доктор сказала поверхностный, то зубик вылечили нам без применения бормашины! Я очень удивилась, что такое вообще возможно. Очень квалифицированные специалисты здесь и просто хорошие люди. Не надо боятся лечить зубки, нужно врачей только хороших найти. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Большая благодарность от нас Уткиному зубу. Посещаем с 2016 года, теперь уже с тремя детками. Всегда нас встречают вежливо и с радостью, дружелюбная атмосфера и не «больничная» обстановка, а яркий интерьер, интересная большая игровая. В общем здесь все «работает» на хорошее настроение маленьких пациентов. Наш доктор Екатерина Константиновна всегда готова нам помочь, детям она очень нравится. Она не только лечит детям зубки, но и прививает им любовь к гигиене ротика за что ей отдельное спасибо! Подробнее>>