stemp - Отличный сервис по изготовлению печатей и штампов

Автор:lomonosova-lomonosova

Недавно зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель, нужна была своя печать. По дизайну решила остановиться на простом варианте, но выбрала красивую карманную оснастку. Печать получилась просто супер, спасибо!

16.04.2024 | положительный отзыв
Быстро и качественно.

Замечательная организация! Заказывал изготовление штампов. Все сделали очень быстро, качественно и не дорого. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!

12.03.2024 | положительный отзыв
Большая благодарность за изготовление печатей.

Спасибо за оперативность. Качество печати отличное. Сотрудники вежливые и доброжелательные, приятно было общаться. Буду рекомендовать!

26.02.2024 | положительный отзыв
Отличная компания.

Компания STEMP — профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую их, как надежных партнеров!

16.01.2024 | положительный отзыв
Огромная благодарность за профессиональную и оперативную работу.

Спасибо большое, все отлично. При оформлении вежливо ответили на все вопросы, подобрали макет и модель печати. Рекомендую, отличная компания и профессиональный подход!

26.12.2023 | положительный отзыв
Дружелюбная компания!

Обращалась за изготовлением печатей. Всё на высоком уровне - скорость, качество и доброжелательность. Спасибо большое!

30.11.2023 | положительный отзыв
Быстро и качественно!

Всем рекомендую! Не первый раз обращаюсь за изготовлением печатей, все быстро и качественно!

27.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за оперативность.

Заказывал в данной организации печать, специалисты четко все объяснили и предложили несколько вариантов изготовления. Сделали быстро и качественно. Спасибо за оперативность!

30.09.2023 | положительный отзыв
Прекрасная компания. Быстро и качественно изготовили печать

Оперативно и качественно сделали печать. Предложили сразу несколько вариантов оформления. Очень довольна, рекомендую!

28.08.2023 | положительный отзыв
Отличный сервис и качество продукции!

Спасибо за быструю работу, за вежливость и хорошее настроение. Качество продукции на высшем уровне!

26.07.2023 | положительный отзыв
Огромная благодарность за отличную работу.

Мне необходимо было оперативно напечатать визитки. Ребята справились на отлично, чем очень меня выручили. Вежливо, профессионально и качественно. Так держать! Спасибо!

02.07.2023 | положительный отзыв
Огромная благодарность за отличную работу.

Заказывала индивидуальный штамп. Сделали очень качественно. Организацию рекомендую однозначно!

27.10.2022 | положительный отзыв
Замечательная компания.

Обращалась за изготовлением печати уже несколько раз. Работают оперативно, сегодня заказала завтра уже привезли. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Отличная организация, приятные, доброжелательные сотрудники.

Благодарю за отличное факсимиле, удобно пользоваться и оттиск четкий. Также хочется отметить быстрое изготовление, сделали в течение дня, однозначно рекомендую. Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Оперативно, быстро, качественно.

Очень помогли, мне срочно понадобилась печать, изготовили в срочном порядке. Быстро и не дорого, спасибо вам большое! Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Огромное спасибо сотрудникам компании STEMP

Всем рекомендую! Отличный сервис! Изготовили печать для салона в день заказа! Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Лучшая компания по изготовлению печатей.

Отличное место, быстро изготовили штампы оригинального формата по моим параметрам, не дорого. Рекомендую. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Замечательная компания.

В первый раз обратилась в компанию и не пожалела! Выслушав все мои требования и пожелания, согласовали макет для оттиска печати и через два часа доставили по указанному адресу. Замечательная компания.... Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Благодарю коллектив за очень профессиональную и качественно выполненную работу.

Благодарим за качественный сервис, быстрое изготовление печати и своевременную доставку. Рекомендуем. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Вежливый персонал, принимают заказ грамотно, делают необходимые уточнения. Быстрое и качественное изготовление печати. Спасибо вам. Успехов! Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Очень доволен сотрудничеством с данной компанией

Обращался за изготовлением штампа для организации. Сделали все очень быстро и качественно. Спасибо. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Благодарю коллектив за очень профессиональную и качественно выполненную работу.

Ребята просто молодцы, профессионалы. Уже во второй раз к ним обращаюсь и остаюсь очень доволньным их работой, все четко, быстро и качественно. Учитывают все пожелания клиента, не к чему придраться.... Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Быстрое обслуживание, невысокие цены и отличное качество.

Замечательная компания. Широкий спектр услуг. Необходима была печать для ИП. Сделали всё точно и быстро. Соотношение цена-качество на высшем уровне. Рекомендую. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Отличная компания.

Заказывала печать для фирмы по оттиску. Очень довольна. Сделали быстро, качественно, недорого. Доставили до адреса. Однозначно рекомендую. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Благодарность за высокий уровень профессионализма.

Быстро и качественно изготовили печать для организации. Заказала во второй половине дня, утром рано привезли в офис. Вежливое и быстрое обслуживание. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Заказывали в данной компании печати для каждого сотрудника. Все было выполнено в кратчайшие срoки и по низкой цене. Всем рекoмендуем, останетесь довольны. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Отличная компния.

Часто приходится заказывать печати. С этой организацией сотрудничаю около трех лет. За это время ребята ни разу не подвели. Заказы всегда выполняются в срок, по качеству исполнения нареканий никогда... Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
STEMP отзывы о работодателе

Вера:
Обратилась по поводу изготовления печати. По времени не горело. Пришла вечером, к обеду следующего дня было готово. Цены самые лучшие. Спасибо.

26.09.2020 | положительный отзыв
STEMP отзывы о компании

Аля:
Спасибо данной компании по изготовлению печатей и штампов за быструю и качественную работу. Работать с сотрудниками очень приятно. Делала для себя индивидуальную печать со своим именем, получилось очень презентабельно. Подпись кстати очень похожа на рукописную. Очень красиво и недорого. Советую тем, кто ценит качество и красоту.