10.02.2023
Отзыв : ИП Мельников Андрей Сергеевич

Мельников Андрей Сергеевич, 08.01.1967 г.р. Мошенник - черный риэлтор. Кличка "Крыса". Тел. жулика +79326188163, +79028768380, +79366990017.Занимается рейдерством, захватом жилья через покупку долей или комнат в коммунальных квартирах и создавая невыносимые условия другим собственникам принуждая продавать за бесценок свою собственность. А так же отъемом жилья через мошеннические схемы у не защищенных граждан инвалидов, пенсионеров и т.п.. Обманом при расчетах и иных схем отъема денежных средств. Втирается в доверие, действуя в составе преступной группы. Привлекался уголовной ответственности по статья 159 часть 3 УК РФ, мошенничество в 2017 г. и подделка документов.Только по решениям судов кинул 11 человек. Нанесенный ущерб более 15

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Стрелочников, 16 - 4

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Мельников о компании Компания Перевозчик

На газельке ездил с ними. Заказы все с доп. Услугами, экспедировнаие и помощь в погрузке (не пыльная работенка), так что тут всегда чуть больше, но первые 6 заказов катал в кредит по безналу, потом в итоге за них оплатили. Есть наличка, но чаще безнал. Пару раз опоздал из-за пробок, так клиент ором изошолся, я его послал, мне штаф прилетел, еще и за свой чсет съездил. Документы возил на Холодильный переулок, но сами через онлайн работают.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Мельников/Олерских Владислав Петрович - Как сдать квартиру и не дать себя обмануть

В рядах пополнение, встречайте! МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ он же ВЛАДИСЛАВ ОЛЕРСКИХ, ВЛАД ОЛЕРСКИХ. Мелкий жулик и аферист, кидала, обманщик, шантажист и просто низкий скользкий тип. ОСТАВИЛ ДОЛГ. ИСПОРТИЛ ИМУЩЕСТВО. ОБМАНУЛ. УГРОЖАЛ НАЛОГОВОЙ. КИНУЛ АГЕНТА. Мобильный телефон 89119109638 Влад В соцсети он под псевдонимом Влад Олерских http://vk.com/id176308367 http://vk.com/v.olerskih https://ru-ru.facebook.com/vladislav.olerskih 1971г.р., Паспорт 6906 123332 , выдан 11.09.2006 Октябрьский РОВД г.Томска Прописка предположительно г.Томск или г.Новосибирск В настоящее время фактически проживает Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

16.05.2019
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Владислав

Владислав:
  Про свои проблемы писать здесь не буду и не хочу, для меня все закончилось благополучно. Хочу выразить огромную благодарность адвокату Королеву за то, что он в суде добился для меня условного наказания по статье связанной с наркотическими средствами. Уважаю таких адвокатов, человек слова и дела.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Клименко Владислав Сергеевич, Владивосток- Хабаровск

ООО "БЭСТ" и ООО "МС БЭСТ" г.Владивосток. Осторожно! Мошенник! Генеральный директор Клименко Владислав Сергеевич. Занимаются электромонтажом, видеонаблюдение и д.р. слаботочкой, обслуживанием электрооборудования различных организаций по Гос. контрактам во Владивостоке, Хабаровске, Амурской области. На первый взгляд серьёзная фирма, очень красноречивый работодатель Клименко ВС, строит радужные планы по развитию своей конторы. Обещает хорошую зарплату, даже платит её первых пару- тройку месяцев. Но Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: kaspervlad24@gmail.com ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>