18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дольщик ЖК Маяковский о компании Декор-Трейд

Если Вы являетесь дольщиком ЖК Маяковский (Застройщик ЗАО "Декор-Трейд"), присоединяйтесь к общей группе дольщиков по адресу https://vk.com/m_kvartal58

Пенза

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дольщик о компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Застройщик из Подольска пускал деньги дольщиков на векселя и займы Министерством строительного комплекса Московской области проведена внеплановая выездная проверка застройщика ООО «РПК» на предмет целевого использования денежных средств участников долевого строительства при строительстве ряда жилых домов в г. Подольск Московской области (ул. Ватутина, д. 36, корп. 1; ул. Ватутина, д. 54; ул. Пионерская, д. 15, корп. 1; ул. Пионерская, д. 15, корп. 3). В ходе проведения проверки выявлены нарушения требований статьи 18 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о

Подольск

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дольщик о компании КАМСКАЯ ДОЛИНА

Сдачу дома по ул. Старцева, 143 переносят третий раз и сроки просто нереальные, сейчас опять на год сдачу перенесли, какой-то бардак в этой камской долине творится. Пользуются деньгами, людей обманывают. Одним словом, непорядочный застройщик!

Пермь

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дольщик о компании ИнвестРегионСтрой

Застройщик надежный, не без греха но все же марку держит, разводов и кидалово не практикует!

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дольщик о компании ИнвестРегионСтрой

Проект Моё Пушкино, компании ИНВЕСТРЕГИОНСТРОЙ, стройка идёт быстро и качественно, я знаю по своему личному опыту, недавно приобрёл жильё. жду с нетерпением окончания строительства. Вести дела с компанией и их юристами одно удовольствие.

02.12.2015
08.09.2016 | отрицательный отзыв
Инспекция Строительного надзора - Обманутый дольщик

Уважаемый Аман Гумирович! Я являюсь обманутым дольщиком с 1999г. Но моя проблема до сих пор не решена. Условия договора я выполнила полностью, за квартиру в строящимся доме уплатила полностью. Но дом мой не достроился застройщик перепродал наш дом несколько раз. В 2007г оказывалась материальная поддержка обманутым от недобросовестных застройщиков. Кредит мне не дали так как я была беременная и не Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
СИГМА, ТД отзыв сотрудника дольщик

Ничего не строят, а только качают деньги, к дольщикам отношение скотское, на все вопросы ответ один-вам не повезло, не надо было покупать, никто не заставлял. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
22.09.2024 | отрицательный отзыв
Петербургский тракторный завод: Работа

Да собственно говоря,ничего не изменилось.Была текучка и осталась.Как ковыряли начальники у себя в носу,сидя в кабинетах,так и ковыряют.Желающих работать там всё меньше и меньше.Был случай на кузнечном производстве,молодому парню чушка череп проломила.Парень молодец,вызвал телевидение.Полнейший пофигизм.ни кто ни за что отвечать не хочет.Администрации,наверно больше чем рабочих.Начальник на начальнике,начальником погоняет
Во время зарплата