16.12.2015 | положительный отзыв
08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительный Двор"

Увольнение через 3 дня обучения! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Строительный двор"

Если вы устраиваетесь в эту компанию, рекомендую подумать несколько раз. Вас ждет три собеседования, и если первые два вы прошли не факт что пройдете третье, т.к. оно проходит после того как вы пройдете обучение в другом городе, которое длится 2 недели. Вы можете просто потерять время. Но если все же вы прошли, то проработав месяц вам тоже могут сказать досвидание, Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
OOO Строительный двор

Компания ООО Строительный Двор я просто не понимаю логики таких компаний. Успешно прошла собеседование по скайпу (дома), позвали на итоговое в офис. Там снова собеседование по скайпу. В итоге ни ответа, ни привета. Я понимаю большой конкурс и всё такое. Прошла собеседование месяца 2 назад. А вакансию обновляют и обновляют. Нет хочется задать вопрос вам вообще нужен сотрудник на данную Подробнее>>

22.09.2019
ООО "Строительный Двор" Главный офис Тюмень

Добрый день уважаемые читатели и любители сайта Antijob, если Вы как и я привыкли перед собеседованием проверить работодателя на любимом сайте, есть ли он в "черном списке", то прошу под кат. Данная история приключилась со мной при попытке пройти стажировку в головном офисе компании "Строительный двор" на должность руководителя группы "системных администраторов" (почему в кавычках узнаете если дочитаете до Подробнее>>

27.03.2017
ООО Строительный двор

Наверное самые адекватные учредители которых я встречал в своей жизни , могут сами переодеться и помогать грузчикам и кладовщикам, без пафоса очень простые в общение , решают любые вопросы с которым обращается персонал. Жалко в последнее время не бывает на базе. Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

11.02.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Рекомендую

Я выпускник 2017 года ИФО – «Прикладная математика». Мое мнение будет более менее объективное, т. к. преподами не обижен, никаких проблем не испытывал, средний балл в дипломе 4, 2. Скажу так, учиться придется! Очень ценится дисциплина в ВУЗе. Если ты прогуливаешь пары, все сдаешь позже сроков, то будет сложно! Даже если ты толковый парень/девушка. Поэтому, повторюсь, в ВУЗе дисциплина ценится. Чтобы было все легко, нужно просто-напросто посещать все пары, готовить все задания вовремя и слушать преподов. Знания после ВУЗа точно получишь.

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

11.02.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Преподаватели адекватные

Уже 3 года отучилась в ИСА и за все это время не попалось ни одного неадекватного преподавателя. Были предметы, которые не очень легко мне давались, но преподаватели все нормальные. Завышенных требований не было, учить то, что объясняли на парах, на экзаменах тоже только эту информацию спрашивали.

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26