27.02.2018
Отзыв сотрудника Неважно о компании Студия Звезд-Центр

Начнем с того, что руководитель в московской студии на таганке и на пушкинской - Ирина Шевченко- гнида полнейшая, совершенно не ответственная молодая девушка, ей ли ж бы привлечь клиентов, а потом она общается с ними как с гавном, не говоря уж о самих сотрудников - менеджеров по продажам. Премий обещанных нет, потому что эта %удалено% забирает все себе. График для сотрудников она составляет сама не учитывая ни чьи пожелания, ненормированный рабочий день, - постоянно задержки на работе, а если опаздал - то все пиши пропало. Ужас, а не компания.

Екатеринбург

06.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия Звезд-Центр

Условия трудоустройства не соответствуют заявленным, никакого Соц.пакета. Устраивают сотрудников по договору ГПХ, таким образом избегая налогов и нарушая закон. После чего, через непродолжительное время людей подводят к увольнению или увольняют по любым причинам, штрафуют, дабы не оформлять на постоянку.Премии как бы вы не трудились -ложь. Хорошо если оклад выплатят. Ирина Шевченко не заинтересована в карьерном росте сотрудников, да и вообще в них на долгое время не заинтересована. Лицимерит в общении с людьми и сотрудниками, что очень чувствуется и атмосфера в Московских "Студиях Ералаш" создаётся соответствующая. Клиенты

Екатеринбург

07.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия Звезд-Центр

Наглядное пособие как загадить потенциально сильный проект. - Главные действующие лицо в "Студии Звезд" - сброд самодуров дислоцирующихся в Екатеринбурге. Либо это бешеная собака которая просто скачет по кабинету и принимает импульсивные решения. Анализ рынка? - да на кой он нужен! Вдумчивые рекламные кампании в интернете? - забудьте! Ни один филиал не имеет даже мало-мальской автономии, в силу специфики своего города. Все делается по классическому шаблону "бизнеса по-русски" - сегодня нарубим бабла, а завтра хоть трава не расти. - "Клиентоориентированность" вообще слово в данной шараге ругательное. Работа с

05.07.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Студия Звезд-Центр

Начнём с того, что Путину на прямую линию дозвониться проще, чем в эту студию. Я лично пробовала дозваниваться 3 дня в разное время и каждый раз - неудача, либо обычные губки (видимо персонала ещё на месте не было и не включили «красивый» фирменный автоответчик, хотя время было уже 12 - вопрос о том, как составляется расписание???), либо автоответчик все же включён и сообщает о том, что пока ответить никто не может, но мой номер определился и мне обязательно перезвонят. Конечно же ни каком перезвоне речи в реальности нет,

Пермь

25.04.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студия Звезд-Центр

Трудоустройство по договору подряда, который не подчиняется трудовой кодексу. Зато при увольнении тебя пытаются заставить отрабатывать, объясняя это тем, что "ты работаешь официально". Смех. Нормированный рабочий день, которого в данном случае быть не может никак и естественно отсутствие соц.пакета. Бешеный график (5/1, 6/2). Берут тех, у кого нет личной жизни, ибо всё время будет уходить только на работу. Начальство сплошные спмодуры, которые думают, что есть смысл терпеть их отношение к себе. "Продюссер", которая чувствует звездой себя, а деток, ради, которых должны создаваться такого рода проекты. Короче, полный бред и

Челябинск

27.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Хотела бы оставить отзыв о Студии Звёзд-Центр. Работаю в данной компании уже год. Это был самый активный, интересный и насыщенный год за мою жизнь. Компания дала мне многое, если быть точнее - это огромное количество знаний в продажах, опыт и ,конечно же, прекрасных людей. Все и всегда готовы помочь, поддержать тебя, подсказать и направить на верный путь. Хотелось бы также выразить огромную признательность компании, т.к они поверили в меня и дали мне огромную возможность роста как личности, так и в плане карьеры. Рада быть частью такого проекта,

Пермь

01.12.2021
Отзыв сотрудника Марианна о компании Студия Звезд-Центр

Проект! Его не нужно «втюхивать», он продаёт сам себя! И это очень облегчает факт звонков. Но любой проект-инструкция на бумажке. А вот его реализация зависит от людей. И наши сотрудники-лучшие из лучших! Это люди, любящие своё дело, люди ответственные и неравнодушные. Наш коллектив очень похож на семью. А наши ученики и их родители-неотъемлемая часть этой семьи. Ну и по техническим моментам: Платят вовремя, руководство лояльное и всегда прислушивается к мнению сотрудников, трудоустройство официальное (после испытательного срока) Лично для меня, плюс ещё и в самом процессе работы-мы всегда в движении. В умственном

Новосибирск

26.04.2021 | положительный отзыв
Студия Звезд-Центр

Челябинск

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.