26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

29.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

02.12.2016 | положительный отзыв
10.06.2016 | отрицательный отзыв
27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Инвестиционно-строительная компания Глобус

Уважаемые господа!Являемся партнерами Глобуса.Руководство Глобуса-мошенники.Пол-года не можем получить деньги за выполненные работы.ген.диры (удалено) и (удалено) бегают от нас как малолетки.Несут бред,кормят обещаниями.У них и так масса проблем судебными делами.Мы тоже подаем в суд и передаем коллекторам долг.Пусть прoфи в этом вопросе с ними занимаютcя. Не работайте с этими ....Если не хотите проблем.Все слова готова подтвердить документально.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Инвестиционно-строительная компания Глобус

Подписываемся под каждым отзывом, откровенные кидалы, не уважают партнеров, блокируют телефоны. Открыли фирму ИРМИНГЕРА хотят кидать еще больше народу. Обходите стороной

16.01.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Глобус" (Россия, Московская область) - Привезли и установили дачную бытовку

оперативность,профессионализм сотрудников, качество бытовки Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Глобус"

Благодарим строительную компанию «Глобус» за выполненную работу. Мы заказали в этой фирме дачную бытовку, и она была сделана точно такой как было заказано. Мастера все сделали качественно, аккуратно и быстро. И мы полностью довольны нашей новой дачей. Хочется отметить не только строителей, которые оперативно установили бытовку на нашем участке, но и менеджера, который принимал наш заказ. Все наши пожелания были учтены и дачной домик вышел такой как мы хотели. Хорошо, когда есть у строителей свой стиль. Не типовая коробка, а по-настоящему индивидуальный подход. Никаких претензий, только благодарности с нашей стороны. Подробнее>>