04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника Дента-Vi

Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. ... Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
София-Дента - Отличная стоматологическая клиника

Думаю, что большинство попадают в "Софию Дента" на Куйбышева именно ночью, с острой зубной болью. Отличная находка находиться рядом с городским травмпунктом. У меня ночью разбарабанило щеку (флюс). Весь день терпела, думала пройдет. Ночью зуб разболелся настолько, что хотелось с крыши спрыгнуть. Приехали в травмпункт. Там огромная очередь из пьяных, в крови, шумных и готовых подраться людей. Вонища и неприятно, и долго. Пошли буквально по соседству и попали в рай (после травмпункта). Красивая обстановка, заботливые администраторы. Хотелось выдернуть зуб вместе со всей челюстью. Попала к доктору Смышляеву (не помню

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника «Дента-1»

Хорошая и качественная стоматология. Наверное, самая недорогая в Москве в категории качество/стоимость услуг. Я к их дантисту уже несколько раз ходил. Персонал клиники дружелюбный, клиента принимают радушно. В Дента-1 даже гарантию дают на свои услуги. Да и перечень услуг достаточно разнообразен, в чем можно убедиться на их сайте dental-1.ru/articles/. Так что я однозначно рекомендую данную стоматологическую клинику. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Дента-Vi отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. отрицательная сторона компании: Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Дента"

Консультация Хирургия Ортопедия Терапия Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Не понравилась эта клиника

Не понравилась ни клиника, ни обслуживание, ни врач который меня обслуживал. Гарантию на пломбу никакую не дают. Была проблема с зубом, пришла к ним, мне сказали, что зуб уже не спасти, нужно обязательно наращивать зуб (стоимость 20 тыс руб.), я отказалась, поставили пломбу, которая на следующий день отвалилась. Соответственно денег мне никто не вернул, еще и нахамили. Поехала в другую клинику Гали-мед на Зеленой, 32, пломба держится более двух лет. Никому не советую эту "клинику". Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Дента Арт клиника Современной Стоматологии ООО

Инна:

Так случилось, что с острой зубной болью обратилась в стоматологиюДента Арт, поскольку живу на проспекте Ленина. Врач оченьоперативно, без всяких записей вылечила проблемный зуб и поставилапломбу. Вот уже 2 года радуюсь результату. ...

600002, Владимир, Ленина проспект, 44

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45