09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спец групп»

в этой компании все построено на вранье постояно меняют название компаний охраников неоформляют официально зарплату платят через одного неронятные штрафы не охранная фирма а хуйня
нету ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спец групп»

я работала в охранной фирме спец групп охраняла житомирський мясокомбинат зарплату незаплаимли запись в трудовую о том что работала незделали одним словом отработала на дядю
нету ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спец групп»

Палухин С С рыжая ты Сабака отдай мои заработанные деньги или я тебя прокляну заживо гнить будеш
Нету ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спец групп»

Очень плохая компания..Я прошу все кто собирается на роботу в ету компанию лучше туде не идите...Очень сильно обманують пропадають личние вещи а за них не кто не отвечает.Зато тебя штрафують за каждий шах.Как правильно говорять шах в право шах в лево и рострел....Условия ужасние роботаеш 24 часа в сутки мало спиш...Прошу всех в ето компанию лучше не идите
положительних сторонов нет ... Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО паркет ЕССЕ: Напольные покрытия и стеновые панели

Делюсь своим опытом работы в данной компании. Начиналось все очень даже хорошо и перспективно, проходили обучение, обещали з/п достаточно достойную, оклад высокий % от продаж. По факту только оклад, состоящий из оф части и конверта, про не оф часть постоянно нужно было напоминать и выпрашивать. Под скрытой манипуляцией «мы команда» вы будете раздавать не личные визитки и даже не с телефоном салона, а личные визитки руководителя. Заявки с сайта вы также не увидите. В салонах проходимость никакой, над развитием бренда, трафиком и рекламой никто не работает, всю эту ответственность переложат ...
Только продукт

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

10.09.2023 | положительный отзыв
Бест паркет - ремонт паркета в СПб

Отличная команда профессионалов по ремонту паркета в СПб

25.04.2023 | положительный отзыв
Лидер-Паркет - положительный отзыв

Фирма обанкротилась, 10.04.23 магазины не работают, опечатаны. собственники директор Макеева Д.М. и его жена попрятались, продавцам сказали симки выкинуть, все ПК  и доки уничтожить. Думаю кому должны товар его не получат.

24.04.2023 | положительный отзыв
Паркет

Исключительно положительные впечатления! Широкий ассортимент паркета, цены адекватные, есть доставка в другой город, качество высшее. Заказывали паркет в гостиную в темном цвете, красивый.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Фирма Прайм Паркет выполнила спектр работ по циклевке шлифовке, тонировке паркетной доски, уложенной в моей квартире, ребята молодцы, сделали выкрасы для предварительного подбора цвета, выбрали цвет, нанесли лак, паркетная доска теперь шикарная. советую обращаться

Россия, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30., стр. 2