04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Обратилась в строительную компанию Честный ремонт. Рассказали мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставили подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за грамотный подход к делу!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Обращались в мае в компанию Честный ремонт. Нам делали капитальный ремонт двушки. Честно говоря, изначально, даже не ожидал, что все получится настолько качественно и красиво. Мастера своего дела. Молодцы!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Здорово сделали ремонтом под ключ у родителей. Искали надежную компанию, так как они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени все контролировать. Рассказали какие материалы лучше выбирать, рассчитали смету. Когда подписывали договор, даже аванса не попросили. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполнили четко по смете. Правда, на неделю задержали срок сдачи, но компенсировали индивидуальной клиентской скидкой!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Хороший ремонт они нам сделали. Оперативно в выдержанный срок по договору. Мы заключали договор на ремонт под ключ, со всеми материалами доставкой с компании и перепланировкой. На этапе заключения контракта не тянули – все до мелочей объяснили, разжевали, показали, смета составлялась с нашим участием во всех деталях. Ремонт по качеству меня удовлетворил, до мелочей все выполнено аккуратно, качественно, толково.

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

20.02.2021
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Предыдущий ремонт я делал примерно десять лет назад. Также плохо сходила вода в ванной, и в некоторых местах, где проложена проводка, почернела стена тонкими полосками. Я накопил определенную сумму денег и решил сделать капитальный ремонт своей двухэтажной квартиры. Пригласил домой сотрудника, чтобы он смог посчитать сколько понадобится материалов. Посмотрев состояние квартиры, он сказал, что требуется срочная замена проводки, так как она пришла в негодность, а остальное на мое усмотрение. Составили приближенную смету, кто знает что может понадобиться во время ремонта, а итоговая сумма будет известна после завершения. Почти четыре месяца в квартире было грязно и пыльно, но, когда закончился

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Предыдущий ремонт я делала примерно 11 лет назад, обои кошка подралаи ребенок порисовал. Также плохо сходит вода в ванной и в некоторых местах где проложена проводка почернела стена полосками. Я накопила определенную сумму денег и решила сделать капитальный ремонт своей двухэтажной квартиры. Нашла в интернете компанию Чесьный ремонт которая занимается абсолютно любым видом ремонтов, домом или квартирой. Пригласила домой сотрудника чтобы он смог посчитать сколько понадобится материалов. Посмотрев состояние квартиры, он сказал что требуется замена проводки, так как она пришла в негодность, а остальное намое усмотрение. Составили приближенную смету, кто знает что может понадобиться во время ремонта, а

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Здравствуйте. Я один из тех, кто пользуется услугами честный-ремонт.рф. Я очень доволен услугами этой компании. Они полностью отремонтировали мой дом. Мой дом сейчас так хорош. Потолок моего дома был изменен, моя ванная комната была отремонтирована, теперь все в ванной комнате стало лучше, комнаты моего дома были покрашены, и все, что было старым, было отремонтировано в комнате. Ковер в моей новой комнате теперь еще прекраснее. Я думаю, что эта компания делает очень дешево и очень приятно по сравнению с другими компаниями. Я рекомендую всем сотрудничать с этой компанией. Вы никогда не пожалеете :).

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Перед отпуском решили сделать ремонт одной комнаты. Хотели проверить выполнение работ и по том, по результатам выполнения, решить заключать договор на ремонт остальных помещений или нет. На предварительном осмотре объема работ представителем компании сразу обратил внимание на профессиональный подход. Отвечал на все вопросы без лишней воды. Предложил как лучше сделать плинтуса (наш вариант был хорошим, но предложение было отличным!). Сроки и цену на выполнение ремонта оговорили сразу. В итоге все было сделано во время. Работа проведена безукоризненно, никаких претензий для доделок не нашла даже любимая тёща! Конечно, договорились о ремонте остальных помещений!