Предыдущий ремонт я делала примерно 11 лет назад, обои кошка подрала
и ребенок порисовал. Также плохо сходит вода в ванной и в некоторых
местах где проложена проводка почернела стена полосками. Я
накопила определенную сумму денег и решила сделать капитальный ремонт
своей двухэтажной квартиры. Нашла в интернете компанию Чесьный ремонт которая
занимается абсолютно любым видом ремонтов, домом или квартирой.
Пригласила домой сотрудника чтобы он смог посчитать сколько понадобится
материалов. Посмотрев состояние квартиры, он сказал что требуется
замена проводки, так как она пришла в негодность, а остальное на
мое усмотрение. Составили приближенную смету, кто знает что может
понадобиться во время ремонта, а итоговая сумма будет известна после
завершения. Почти четыре месяца в квартире было грязно и пыльно, но
когда закончился ремонт то вид очень изменился в лучшую
сторону. Была заменена полностью вся проводка, трубы с металлических на
пластиковые, а главное отопление. С городского на индивидуальное, теперь
в квартире постоянная температура, так как термостат контролирует её.
Ремонтом я очень довольна, первые мои гости ахнули когда пришли ко мне. Я
очень довольна результатом!Замечательн ая стала квартира благодаря таким специалистам

20.02.2021
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Предыдущий ремонт я делал примерно десять лет назад. Также плохо сходила вода в ванной, и в некоторых местах, где проложена проводка, почернела стена тонкими полосками. Я накопил определенную сумму денег и решил сделать капитальный ремонт своей двухэтажной квартиры. Пригласил домой сотрудника, чтобы он смог посчитать сколько понадобится материалов. Посмотрев состояние квартиры, он сказал, что требуется срочная замена проводки, так как она пришла в негодность, а остальное на мое усмотрение. Составили приближенную смету, кто знает что может понадобиться во время ремонта, а итоговая сумма будет известна после завершения. Почти четыре месяца в квартире было грязно и пыльно, но, когда закончился

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Здравствуйте. Я один из тех, кто пользуется услугами честный-ремонт.рф. Я очень доволен услугами этой компании. Они полностью отремонтировали мой дом. Мой дом сейчас так хорош. Потолок моего дома был изменен, моя ванная комната была отремонтирована, теперь все в ванной комнате стало лучше, комнаты моего дома были покрашены, и все, что было старым, было отремонтировано в комнате. Ковер в моей новой комнате теперь еще прекраснее. Я думаю, что эта компания делает очень дешево и очень приятно по сравнению с другими компаниями. Я рекомендую всем сотрудничать с этой компанией. Вы никогда не пожалеете :).

Отзыв : Честный-ремонт.рф

Перед отпуском решили сделать ремонт одной комнаты. Хотели проверить выполнение работ и по том, по результатам выполнения, решить заключать договор на ремонт остальных помещений или нет. На предварительном осмотре объема работ представителем компании сразу обратил внимание на профессиональный подход. Отвечал на все вопросы без лишней воды. Предложил как лучше сделать плинтуса (наш вариант был хорошим, но предложение было отличным!). Сроки и цену на выполнение ремонта оговорили сразу. В итоге все было сделано во время. Работа проведена безукоризненно, никаких претензий для доделок не нашла даже любимая тёща! Конечно, договорились о ремонте остальных помещений!

Отзыв : Честный-ремонт.рф

Я долгое время искала фирму которой могу доверить сделать ремонт квартиры. От подруги узнала про честный-ремонт.И честно сказать ни разу не пожалела что обратилась именно к ним.Ремонт сделали очень аккуратно и качественно. Квартира стала уютной. Если мне понадобиться еще ремонт я без сомнения обращусь в фирму честный-ремонт. И с радостью порекомендую своим близким,друзьям.Спасибо вам за качественный ремонт.Я очень довольна и бажаю вам оставаться всегда такими добросовестными людьми .Удачи вам.

Отзыв : Честный-ремонт.рф

Было нужно найти фирму для реммонта квартиры.Ремонт делаю далеко не в первый раз и уже есть опыт работы с разными бригадами.Хотелось все сделать качественно.О компании Честный ремонт я узнал в сети интернет. Отправил им проект чтобы посчитали цены.Расчет сделали уже к вечеру. Приехал прораб,и я понял что обратился к специалистам своего дела. Он был с большым опытом работы и он знал о чем говорит.Мы обсудили всё, договорились что оплата будет частями, по факту выполненных работ, некоторые работы было очень сложно просчитать так как квартира большая. Работали ребята хорошо мне понравилось! Материалы все я подвозил сам. Сделали все ,в оговоренный

Отзыв : Честный-ремонт.рф

По совету коллеги по работе да и собственно по тому ремонту, который сделан у нее дома, я обратилась в компанию Честный ремонт для того, чтобы сделать ремонт в моей новой квартире. Вот прошло уже 2 месяца с того момента как ремонт окончен и я могу смело сказать, что здесь работают отменные высококвалифицированны? ? сотрудники. За все время ни разу не было опозданий или отговорок по поводу затягивания сроков, все делалось качественно, аккуратно и с умом. Важные спорные моменты всегда согласовывались и оговоренная в начале сумма можно сказать, что не изменилась. Я очень довольна результатом работы, все сделано именно так

12.02.2021
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Я долго копила деньги на ремонт где-то года 4, и накопивши нужную мне сумму я начала искать работников, компании которые занимаються ремонтами, и наконец нашла моя квартира была в ужастном состоянии потолок сыпался,обои подраны,полы в дырках, в общем был ужас я уехала на 3 дня, и 3и дня я не спала боялась что будет что-то не так как я задумывала и деньги уйдут коту под хвост. Но приехавши домой я была приятно удивлена ихней работой всё было так как я хотела и даже больше я попала на Акцию мой ремонт должен был стоить 300 000, а я отдала 250

12.02.2021
Отзыв : Честный-ремонт.рф

После нашего переезда в новую квартиру мы начали искать мастеров, которые могли бы помочь в капитальном ремонте квартиры. По отзывам обратились в "Честный ремонт". Нам требовалась полная замена всей электропроводки в квартире , с переносом везде розеток, выключателей, монтаж нового распределительного щитка на входе в квартиру. Потому что в процессе ремонта мы жили там же, то все работы проходили несколькими частями. Перед началом монтажа в каждой комнате (части квартиры) бригадир осматривал помещение, выслушивал наши пожелания, по плану расположения электрических точек составлял смету на материалы и работы. Ребята настоящие специалисты-Чувствуется профессиональный подход к делу, развернуто отвечают на все вопросы.-Уделяют большое

Отзыв : Честный-ремонт.рф

Пользовался услугами компании честный-ремонт.рф, ремонтировалась однушка на окраине Москвы,необходимо было полностью заменить электрику, затянуть потолки,оклеить обоями стены, положить новую плитку в санузле, заменить сантехнику в санузле и на кухне.Перед началом работ был составлен договор по которому компания честный-ремонт.рф дает гарантию на 3 года! Еще компания помогла найти самые качественные и к тому же довольно дешевые материалы для ремонта! Все сделали быстро и качественно, даже придраться нельзя.

Отзыв : Честный-ремонт.рф

Мне очень понравились дома.Я с семьёй думали делать такой же ремонт.Спасибо что вы есть.В России очень мало найдется таких ремонтных компаний.Я остановился в вашей компании из за того что мне очень понравилось высокое качества выполненных ими работ и я не разу не пожалела о том что ремонт в моем доме сделала ваша компания.Я всем своим родным,близким,гостями и даже своим соседям советываю вашу компанию.И они тоже идут к вам и радуются как вы делали их дома и мне тоже говорят спасибо большое.Спасибо что вы есть.

11.12.2020
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Отвратительная организация работы, непунктуальность, невыполнение обязательств и обман. Немыслимые затянутые сроки. Честный-ремонт.рф, генеральный директор Пожарницкий Денис Алексеевич, базируется на ул.Косинской 11А, офис 526, (https://xn----itbborcehpgli7c4c.xn--p1ai/). Для тех, кто рискнет сотрудничать с фирмой и трепать себе нервы, прочитав положительные отзывы на их сайте, которые они сами себе написали, хочу сообщить следующее. Ремонтировалась квартира 84м2, сталинка: выравнивание и оклейка стен, полная замена электрики, натяжные потолки, циклевка полов, замена плитки и сантехники в санузлах, ремонт кухни. Начало 13 ноября 2018 – скандал и разрыв отношений 2 мая 2019 (171 день), что составляет чуть более 2 рабочих для на 1м2. Обещанная гарантия на 3