27.01.2022
ФОП Жулык (RA Lucky Choice) Трудоустройство

Работодатель в частности Жулык Дмитрий не выплатил деньги за работу называв это ,, неудачной ,, стажировкой Отработала месяц . Денег не получила . Жаль ... с виду порядочный человек, но по факту обман и развод . И как я потом узнала что я такая не одна .Мне вообще не заплатили а официально оформленному сотруднику выплатили только минималку при увольнении а Подробнее>>

27.02.2017
ООО "Gold-Choice"

Проработала в компании чуть больше месяца. Ужасное отношение работодателя. Естественно ни о каком официальном устройстве не идет речь, так как никаких законов тут соблюдать не собираются, кидают всех как могут от водителей и фрилансеров до поставщиков и клиентов. Обещают повышение зп и вообще зп позже, но на деле ее не будет. Ищутся разные причины чтоб ее не выплатить, уверяю вы Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
22.07.2016 | положительный отзыв
CHOICE отзыв сотрудника Артур

Задерживают зарплату, можно ждать несколько месяцев. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Gold-Choice, интернет-магазин мебели»

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об интернет-магазине по продаже мебели Gold-Choice, 7-ойТрикотажный пер., д.8, оф.2: испытательный срок в данной организации 3 месяца, смогла проработать только 1,5 месяца. Очень много работы. На тебя взваливают все, что им нужно сделать. Это и заключение договоров, и поиск поставщиков, и мониторинг цен, и правка цен и позиций (добавление, удаление) на сайте, и т.д. ит.п., при этом еще нужно принимать и прорабатывать заказы. Я бы поняла это, если бы получала полноценную зарплату, а за 15 000 в месяц выполнять такой объем работы была не готова. Сказала, что буду увольняться, отработала еще 2 недели, как попросили, пока найдут мне замену. В последний день работы приехал начальник, забрал ключи, деньги сказал выплатит через 2-3 дня, когда все посчитает. Прошел месяц с тех пор, сначала кормил обещаниями, обещал выплатить к концу недели, потом еще через неделю. Затем занес мой телефон ... Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Роял Чойс (Royal Choice)

аноним:

Начнем с того, что данная «крупная компания» (из 10 человек) себя позиционирует перед заказчиком, как производственная… А на самом деле своего ничего и близко там не может нет.. Как директор называет подрядчиков «партнеры», в общем обыкновенная шарашкина контора-перекупщик. Вся продукция из Польши везется контрабандой. Директор прикрывается подставным лицом Нагорняк Д.А. Так как действительный директор Крутченко Д.И. боится потерять заказчика «Лореаль», который и держит его на плаву. В «Лореале» и работает его жена. По телефону всем строго на строго запрещено говорить что здесь работает Крутченко Демьян… Типа тут такого нет и быть не может. Сплошное вранье!!! После моего испытательного срока 3 месяца, обещанного официально оформления я не увидела, в ответ услышав что у нас так работают все и некого это не волнует кроме меня. Жлобство руководства просто переваливает все граници… Ремонт техники — самый дешевый, канцтовары — самые дешевые, курьерские доставки (хоть ... Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
CHOICE отзыв сотрудника Мария

Полностью согласна с предыдущим мнением! На своем личном опыте,хочу сказать вам, что если вы не хотите тратить нервы, время, деньги на звонки и пр., то лучше не соваться туда, я жду свою зарплату с августа месяца. Ничего толком сказать мне не могут, лишь "кормят завтраками", я очень возмущена и не понимаю, как они еще держаться на рынке рекламных услуг? Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
CHOICE отзыв сотрудника Fuck

Итак. Агенство The Choice. Список всех прелестей: 1. ужасное обращение с сотрудниками ниже менеджера. 2. задержка зарплаты минимум на месяц. 3. необоснованные штрафы (промоутерам и супервайзерам) 4. добавление лишних задач. Итак. Идём в агентство. Узенькая лестница, серый офис, засаленные диванчики красного цвета. Всё хорошо. Все для вас, друзья. Но приходить за зарплатой вы будете , как на войну. Менеджеры любят отключать телефоны, либо просто не приходить на работу. Работают в агентстве студенты (почти все менеджеры) , которые сами не знают еще ничего о связях с общественностью. Проще говоря. Если не жалко нервов и сил. И если готов работать за копейки , которые выдадут в течении года. Если Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "The Choice" - Мошенничество

Рекламное агентство. The Choice - это наглые, бесчестные люди! Обман и мошенничество у них поставлено на поток. Мало того, что они в несколько раз понижают оплату своим сотрудникам, после того как те сдают готовые проекты. Они не выплачивают даже эти "копейки". Нагло в глаза врут, что "денег нет", "приходите через неделю", "потерялись ведомости", "бухгалтер на больничном" и т. П. Люди Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>