CHOICE отзыв сотрудника Артур

Задерживают зарплату, можно ждать несколько месяцев.

27.10.2014 | положительный отзыв
CHOICE отзыв сотрудника Мария

Полностью согласна с предыдущим мнением! На своем личном опыте,хочу сказать вам, что если вы не хотите тратить нервы, время, деньги на звонки и пр., то лучше не соваться туда, я жду свою зарплату с августа месяца. Ничего толком сказать мне не могут, лишь "кормят завтраками", я очень возмущена и не понимаю, как они еще держаться на рынке рекламных услуг? Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
CHOICE отзыв сотрудника Fuck

Итак. Агенство The Choice. Список всех прелестей: 1. ужасное обращение с сотрудниками ниже менеджера. 2. задержка зарплаты минимум на месяц. 3. необоснованные штрафы (промоутерам и супервайзерам) 4. добавление лишних задач. Итак. Идём в агентство. Узенькая лестница, серый офис, засаленные диванчики красного цвета. Всё хорошо. Все для вас, друзья. Но приходить за зарплатой вы будете , как на войну. Менеджеры любят отключать телефоны, либо просто не приходить на работу. Работают в агентстве студенты (почти все менеджеры) , которые сами не знают еще ничего о связях с общественностью. Проще говоря. Если не жалко нервов и сил. И если готов работать за копейки , которые выдадут в течении года. Если Подробнее>>