10.10.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет лечение под наркозом не проводят

Панически боюсь стоматологов, после неудачных походов в стоматологические клиники. Зубы уже давно нужно лечить — из-за своих страхов очень их запустила. Решила обратиться в стоматологию «Три зет» в Серпухове, так как от знакомых и друзей слышала только положительные отклики, но по телефону сказали, что не делают лечение под наркозом. Очень расстроилась. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет очередь большая

Хотел записаться на прием в стоматологию «Три Зет» в Серпухове. Позвонил, а мне девушка сказала, что на лечение можно будет записаться только через неделю. Потому что очередь большая. Неужели нельзя этот момент оптимизировать — это же неудобно!!!! Расширяйтесь, берите новый персонал. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Три слова - Отключить услугу "три слова"

Прошу отключить меня от акции "Три слова" с тел 9276033777. Прочитала условия акции и отказываюсь в ней участвовать. В правилах и условиях акции не нашла функцию отключить или отказаться. Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
Правила и требования компании устраивают

Работаю станочником второй год. Сейчас намного легче и проще, хотя и первые месяцы не скажу, что сильно сложно было. Как пришел, работал под руководством наставника, ввел в курс дела, объяснил и показал, что и как. Здорово помогли во всем разобраться...

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - Правила перевозки

Сегодня ребенка 11 лет не пустили на автобус 10 маршрута с велосипедом. Почему с коляской можно, а с велосипедом (движение на котором вдоль дороги опасно для ребенка) нельзя и его отправили самостоятельно добираться до города?

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Хамское отношение и неадекватные правила

Мне вот интересно на каком основании при гостевом визите вы требуете оставить свой паспорт или водительские права?! Причем на вопрос, кто будет нести ответственность, за сохранность документов адекватного ответа у администрации нет! Надо к вам с полицией прийти! По нашему законодательству запрещено оставлять где либо свой паспорт! Последнюю страницу в паспорте почитайте! Татьяна, которая представилась руководителем по-хамски общается и бросает трубки! Отвратительное отношение!

04.06.2023 | положительный отзыв
Все хорошо, правила работы устраивают более чем

Ясное дело, что работа физически не из легких, для меня это не было сюрпризом. Устроили с первого дня официально, выдали униформу, все показали и рассказали. На дарксторе чуток другие правила, но также есть жесткий тайминг, каждую смену новое распределение. Самое...

16.11.2022 | положительный отзыв
ПРАВИЛА ВХОДА

Работала тут менеджером по продажам, потом переехала. С теплотой и любовью вспоминаю коллектив, было очень легко и просто работать! ...

Москва, в Московской области

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Аляска - Отвратительные правила клиники

Деньги сдирают как могут! За план лечения содрали ( у меня слов нет других) 930! Такого нет ни в одной клинике! Ещё навязывают наркоз общий детям! Я понимаю когда все очень серьёзно там у ребёнка, но каждому второму делать его, это уже абсурд! Наркоз общий очень вреден взрослому, не говорю уже о детях! От этого наркоза в Самаре ребёнок не очнулся, люди будьте внимательны, если вы не желаете своему ребёнку вреда для здоровья! Нам удалили зуб бесплатно в студенческой, ребёнок только ойкнул! Не советую данную клинику, так как Подробнее>>