09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Попросила у менеджера Анастасии из компании Лето отыскать для меня симпатичную квартиру в районе Олимпийской деревни с бюджетом не больше 6 миллионов. Удивительно, но таких вариантов было штук восемь! Посмотрели только четыре, именно на четвертом я и остановилась) Отличная квартира!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Спасибо брокерам ЛЕТО за идеальную квартиру в морском стиле в новостройке прямо на берегу черного моря! Давно мечтала сюда перебратсья и наконец-то мечта исполнилась... и все это с достаточно скромным по местным меркам бюджетом! Не зря решила искать квартиру через агентство, сэкономила кучу времени и денег.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

В агентстве Лето я уже больше полугода. Поначалу было тяжело. Опыта у меня было мало и пришлось осваивать сразу большой объем информации. Повезло, что тут есть своя система обучения. Офис в Сочи мне понравился сразу, есть все необходимое для работы и даже больше. Коллектив дружный, в большинстве своем молодой, руководство адекватное, обычно старается помочь новичкам,. Система мотивации прозрачная, понятно как происходит расчет и начисление. ЗП не задерживают.

26.02.2020 | положительный отзыв
LETO Estate (ООО ЛЕТО ЭСТЕЙТ)

Вера Г.:

Нам понравилось сотрудничать с агенстом Лето Эстейт. Сотрудники вежливые, учтивые. Подобрали жилье по нашим пожеланиям. Покупкой остались довольны! Желаем процветания компании! ...

Москва, Дмитровское шоссе, 2Б стр. 1, д.Шолохово, ТЦ Каштановая роща 2 этаж

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Агентство недвижимости Лето имеет очень хорошую репутацию, можно даже сказать что мы лучшие в Сочи на своем рынке. Клиенты нас любят и рекомендуют знакомым, очень многие приходят к нам именно по рекомендации. И это самый главный показатель нашего высокого уровня. Свой статус подтверждаем регулярно, клиенты уходят от нас довольными, мы индивидуально работаем с каждым. Подбираем самые подходящие варианты и выгодные программы кредитования, работа у нас очень интересная. Платят нам тоже прилично, конечно месячный заработок зависит от количества проведенных сделок, но процент с каждой имеем нормальный, руководство на по деньгам не обижает, выплачивает весь заработок вовремя. Накладок с начислениями не

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Давно мечтала переехать к морю, за исполнение мечты спасибо компании Лето. Не могла приехать смотреть квартиры самостоятельно, этим вопросом занималась моя сестра, я была на видеосвязи. Из семи вариантов остановились на четырех, все их показали в живую. Купила себе прекрасную квартиру с современным ремонтом всего за 5 миллионов.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Я думаю мне с работой повезло, зарплата хорошая и начальство нормальное. Друг вот к нам все хочет устроиться, но пока боится со своей работы уходить, а зря. У нас в агентстве недвижимости Лето все условия. Самый большой плюс это все же наверное зарплата. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Leto отзыв сотрудника liktsi

Из плюсов в работе в агентстве Leto – выплаты всегда вовремя и проценты одни из самых высоких. Нормальное начальство, в основном сами риелторы, поэтому специфика недвижимости им очень знакома. Есть перспектива карьерного роста. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Когда только обратились в Лето, сразу поняли, что компания надежная - не каждый сможет позволить себе содержать хороший офис, да еще с таким количеством сотрудников. И явно с отличной репутацией на рынке недвижки. Подтверждаю, что здесь работают по-честному, потому рассказывают не только о плюсах вариантов, но и об имеющихся минусах. Мы купленной квартирой довольны

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Навыки продаж были, но в другой сфере, но это не стало помехой, чтобы устроиться в агентство недвижимости Лето. Компания здорово мотивирует сотрудников, я заметил это сразу, как устроился. Люди хорошо зарабатывают, работают в комфортных условиях, и насколько я вижу довольны положением. Мне пока все тоже нравится.