Россия, Сочи, Сочи

Попросила у менеджера Анастасии из компании Лето отыскать для меня симпатичную квартиру в районе Олимпийской деревни с бюджетом не больше 6 миллионов. Удивительно, но таких вариантов было штук восемь! Посмотрели только четыре, именно на четвертом я и остановилась) Отличная квартира!

23.11.2021 | положительный отзыв
Здесь работают профи

Я обратился в Leto Недвижимость для подбора подходящего варианта квартиры в качестве инвестиции. Брокер, конечно, поразил. За несколько дней подобрал мне 4 варианта, показал все. Я выбрал тот, что мне... Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Квартира на море

Покупала квартиру в Лето через брокера, причем удаленно из Москвы. Изучила предварительно отзывы об этой компании, они в большинстве своем положительные, поэтому я и выбрала именно ее. Хотела небольшую по... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Проверенная компания

Компанию эту я выбрала по отзывам в интернете. Раньше дела с покупкой недвижимости не имела. Поэтому, когда решилась приобрести квартиру в Сочи, стала подыскивать надежную компанию. Могу теперь и... Подробнее>>

28.10.2021
leto: Сотрудники-мошенники

К сотрудникам Лето нет доверия, размещают объявления о несуществующей недвижимости, потом риэлтор берет задаток и не возвращает клиенту, аргументируя, что нарушены сроки и тп, на самом деле нет этого жилья, что на фото. Бывшая сотрудница Лето [Я.] [С.] долго в Сочи наживалась на такой схеме, а ее бывшие руководители сначала говорили, что не знают ее, а потом, когда уже доказательства Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

В агентстве Лето я уже больше полугода. Поначалу было тяжело. Опыта у меня было мало и пришлось осваивать сразу большой объем информации. Повезло, что тут есть своя система обучения. Офис в Сочи мне понравился сразу, есть все необходимое для работы и даже больше. Коллектив дружный, в большинстве своем молодой, руководство адекватное, обычно старается помочь новичкам,. Система мотивации прозрачная, понятно как происходит расчет и начисление. ЗП не задерживают.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Поменяли однушку в Лазаревском на трешку в Хосте. Спасибо брокеру Сергею, он оперативно нашел покупателя и не затянул сделку. Квартиру продали за ту сумму, на которую рассчитывали, Сергей не пытался сбить цену. А новую купили по материнскому капиталу и ипотеке. Кстати прокрнсултипрвпои нас насчет ипотеки подробно и помогли подобрать наиболее выгодную ставку. Новая квартира очень радует, инфраструктура вся поблизости, есть школа и садик. Море из окон тоже видно, до пляжа относительно недалеко.

31.08.2021 | положительный отзыв
Мне понравились

Покупала недвижимость через компанию Лето. Здесь есть из чего выбирать и недвижимость вся элитного класса. Мне понравились именно апартаменты. В этой компании мне помогли с оформлением документов, поэтому покупку... Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Квартира моей мечты

В этом месяце я стала счастливой обладательницей современной квартиры в Сочи. Благодаря ипотечной программе и брокеру компании Лето, я смогла найти и приобрести квартиру своей мечты с видом на... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Продавал двушку под Сочи через АН Лето. Покупателей нашли быстро, вот только цену давали меньше. Пришлось ждать. Где-то через месяц нашли нормальных, оформили сделку, деньги получил все, как хотел на счет. Все официально и чисто.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Всегда хотели с мужем жить у моря и вот прошлым летом наша мечта осуществилась, за это спасибо агентству недвижимости Лето в Сочи, не зря о них столько хороших отзывов. Мы переехали из центральной России, продав все имущество. В компании Лето нам помогли купить отличную и недорогую квартиру в центре Сочи, менеджер Виктория показала нам несколько прекрасных вариантов не выходя за рамки бюджета и соответствующие нашим требованиям на все 100%. Приятно было покупать квартиру вместе с Лето.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Рекомендую Агентство недвижимости Лето в Сочи. Хорошие специалисты, нормальные ставки, большой выбор предложений. Ребята нацелены на решение ваших задач, а не на извлечение из вас максимальной выгоды.

30.06.2021 | положительный отзыв
Сильное обучение

Я всем нюансам работы брокером научилась на работе, именно тут. У нас уникальная система обучения, поэтому кто хочет научится и хорошо зарабатывать на сделках с недвижимостью, тот это делает. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отличное место работы

я в компании уже четвёртый год. За это время успела подрасти по карьерной лестнице, набраться опыта и научиться зарабатывать достойные деньги. Сейчас присматриваю себе квартирку, благо предложений у нас... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Мы с мужем уже года два мониторим инет на тему покупки квартиры в Сочи. Нравится этот город безумно. Во времени и средствах не стеснены, поэтому искали самое лучшее агентство недвижимости в Сочи. Выбрали агентство недвижимости Лето, отзывы почти все хорошие. Как оказалось, правдивые. Нам успешно помогли выбрать квартиру. Спасибо!

18.06.2021 | положительный отзыв
Внимание к новичкам

работать тут мне нравится. Здесь доброжелательно относятся ко мне, как к новичку, есть спец. программа обучения, отвечают на вопросы. Ко мне закрепили куратора, который делится своим опытом и фишками. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Остались довольны

Долго решали к какому брокеру обратиться, в итоге выбрали АН ЛЕТО - на сайте реальная база недвижимости, сразу присмотрели несколько вариантов. Мы сами из Москвы, поэтому все переговоры велись дистанционно,... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Спасибо брокерам ЛЕТО за идеальную квартиру в морском стиле в новостройке прямо на берегу черного моря! Давно мечтала сюда перебратсья и наконец-то мечта исполнилась... и все это с достаточно скромным по местным меркам бюджетом! Не зря решила искать квартиру через агентство, сэкономила кучу времени и денег.

26.05.2021 | положительный отзыв
Достойное место для работы

В Лето недвижимость работать очень престижно. Здесь любой даже молодой, но способный брокер может хорошо заработать, если успешно доведет большинство сделок до конца. А для этого в компании созданы все... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия

В Лето перешел из другого агентства, потому что здесь больше поток клиентов и комиссии сотрудников самые высокие. Условия отличные. С руководством в нормальных отношениях, они нас ценят. Постоянная поддержка, ценные советы... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Когда только обратились в Лето, сразу поняли, что компания надежная - не каждый сможет позволить себе содержать хороший офис, да еще с таким количеством сотрудников. И явно с отличной репутацией на рынке недвижки. Подтверждаю, что здесь работают по-честному, потому рассказывают не только о плюсах вариантов, но и об имеющихся минусах. Мы купленной квартирой довольны

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Покупали через агентство недвижимости Лето квартиру в Сочи. Отличная работа всех сотрудников удивила. Во-первых, у них хороший сайт с большим количеством фильтров, можно уже на этом этапе прицениться. Во-вторых, как заявку оставляешь, сотрудники сразу связываются и присылают на выбор несколько вариантов с видеосъемкой. Ну и потом полностью всю сделку сопровождают, практически нашего присутствия даже и не потребовалось

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Купила квартиру в ЖК Сириус через агентство недвижимости Лето. Мы с менеджером Артемом смотрели разные варианты, но квартира в этой новостройке просто покорила меня своими огромными окнами и потрясающим видом на море. Да и цены тут не такие уж страшные, все-таки пониже, чем в Москве. Так что за проданную там не сильно большую трешку я купила здесь огромную квартиру на 135 квадратов.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Давно мечтала переехать к морю, за исполнение мечты спасибо компании Лето. Не могла приехать смотреть квартиры самостоятельно, этим вопросом занималась моя сестра, я была на видеосвязи. Из семи вариантов остановились на четырех, все их показали в живую. Купила себе прекрасную квартиру с современным ремонтом всего за 5 миллионов.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Могу порекомендовать компанию Лето как самое честное и надежное агентство недвижимости. Видно, что компания ценит своих клиентов и свою репутацию. Все варианты с сайта всегда актуальны, так что никаких уловок с "точно такой же, но другой" квартирой не было. Обращался к ним сам, обращались мои хорошие знакомые - все в итоге приобрели квартиры в Сочи через эту фирму.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Я сотрудница АН ЛЕТО. Должность – менеджер по продажам. Дата трудоустройства – весна 2017 года. Для меня комфортное место работы, расположенное недалеко от дома. Последнее обстоятельство для меня важное. Тратить на дорогу до работы и обратно много времени не готово. А здесь все сложилось. Хочу здесь развиваться и расти, как в личностном, профессиональном смысле, так и в карьерном плане. Зарплата у меня здесь выходит выше, чем получалось в 2 других агентствах, где раньше работала.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

До прихода в Лето думала что хорошо разбираюсь в продажах недвижимости, но как оказалось учиться пришлось многому. Повезло попасть в это агентство недвижимости, работать в нем престижно. Эта работа дает больше возможностей за счет своей огромной базы объектов и компаний-партнеров. С нами сотрудничают многие застройщики и банки, нас знают не только в самом Сочи, но и далеко за его пределами, иногородних покупателей очень много. К клиентам у нас особый подход, мы работаем с покупателями с самым разным бюджетом, каждому у нас рады. Пафос в общении с покупателями недопустим, стараемся всем угодить. И если относиться к своей работе с душой,

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Я вообще в Адлере не так давно живу, но работу сразу нашел. Работаю в агентстве ЛЕТО менеджером. В недвижимости уже больше 5 лет, поэтому для меня не составило труда влиться в коллектив и начать зарабатывать. Сотрудники конечно разные, в основном со всеми нормально общаюсь. На счет начальства, то конечно строгое но без дела никто не получает. Вообще если вы почитаете о них, то узнаете что они стабильная компания. Работа в таком агентстве - это надежность, а также престиж. Устроиться к нам может быть не так легко, но вполне возможно, главное отправить резюме руководству и успешно пройти собеседование.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Навыки продаж были, но в другой сфере, но это не стало помехой, чтобы устроиться в агентство недвижимости Лето. Компания здорово мотивирует сотрудников, я заметил это сразу, как устроился. Люди хорошо зарабатывают, работают в комфортных условиях, и насколько я вижу довольны положением. Мне пока все тоже нравится.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Leto

Я работала в Leto realty пару лет назад, вспоминаю только добрым словом! Если бы не прищлось по семейным обстоятельствам вернуться в родной город, я бы и не уходила. Прекрасное руководство, коллектив в офисе чудесный, программа обучения очень толковая. Я реально ходила на работу с удовольствием, это дорогого стоит! Адлерскому офису огромный привет))