LETO Estate (ООО ЛЕТО ЭСТЕЙТ)

Вера Г.:

Вера Г.
Нам понравилось сотрудничать с агенстом Лето Эстейт. Сотрудники вежливые, учтивые. Подобрали жилье по нашим пожеланиям. Покупкой остались довольны! Желаем процветания компании!
Екатерина
Очень достойное агентство. Очень большой выбор недвижимости у воды. Очень понравилось общаться с Н..ой. Спасибо за помощь в покупке недвижимости!

Москва, Дмитровское шоссе, 2Б стр. 1, д.Шолохово, ТЦ Каштановая роща 2 этаж

17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Переехала в Сочи год назад, сняла квартиру через АН Лето Недвижимость, и осталась у них работать. Очень серьезное отношение к уровню сотрудников, все должны обучаться и владеть всей информацией. Кто хорошо работает, хорошо получает.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Я пришёл брокером в Лето Недвижимость уже с определённым опытом работы в сфере недвижимости. Комиссии у компании для брокеров вполне приличные всё зависит только от твоей работы. Работаешь хорошо, закрываешь много сделок, твой заработок постоянно увеличивается. Очень помогают постоянные тренинги, ты развиваешься, получаешь новые профессиональные навыки в общении с клиентами.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Раньше никогда не работала в сфере недвижимости. Свой карьерный путь начала с агентства «Лето Недвижимость». Мне понравились прозрачные условия сотрудничества. Чем больше сделок закрываешь, объектов продаёшь, тем больше комиссия, а следовательно, и твой заработок. Понятно, что, когда мало опыта на большие суммы не стоит рассчитывать. Но компания сама заинтересована в увеличении твоего заработка, постоянно обучает сотрудников.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

В агентстве работаю третий год. Очень достойный уровень комиссии, могу себе позволить нормально жить не в самом дешевом городе страны. Работа есть всегда, в любой сезон, но есть специфика не нормированного рабочего дня.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Агентство очень заинтересовано в своих сотрудниках. Они обучают новых и проводят тренинги для опытных брокеров. Комиссия от сделок высокая. Но и от сотрудников требуется не только опрятность, но и умение правильно общаться с клиентами и знать базу недвижимости.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

В Лето был мой дебют работы в сфере недвижимости. Очень интересно, мне нравится. На обучении много полезной информации узнала, базовые понимания для работы сформировались. Теперь нарабатываю опыт. Касательно оплаты, мы получаем комиссию. Естественно, чем больше сделок закроешь, тем больше получишь. Я новичок, но уже неплохо выходит.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Работал несколько лет риелтором, после переезда в Сочи устроился в Лето брокером. Разница на самом деле не только в названиях должности, есть своя специфика. Ее азы рассказывают на обучении, вполне подробно и понятно. Работа есть, остается только работать