13.03.2017
Ортодонт - Комплекс

ЕвгенияПетровец:

У меня с детства были не совсем прямые и красивые зубы. Пока я училась в школе, родители особо на это не обращали внимания, а вот учась в университете, они решили, что мне надо поставить брекеты, потому что из-за зубов я стала бояться улыбнуться. Сходили в Ортодонт Комплекс. Врач О..ва мне подобрала и поставила брекеты. Сначала я немного их стеснялась, а теперь, после того как их сняли и у меня ровные зубки и красивая улыбка, вижу что не зря терпела полтора года. И еще хотелось бы добавить, когда ты знаешь, что все с твоей внешностью хорошо, это действительно придает тебе уверенности.  ... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Добрый день всем читателям! Я была у врача ортодонта в мае первый раз. Меня принимал врач Ирина Васильевна в клинике Дентис. Я очень рада что папала именно к ней. Наслышана о ёё работе много, теперь сама прохожу у неё лечение. Уже есть и ивиден результат что говорит о профессионализме врача.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Добрый день! Ирине Васильевне Диденко хочу оставить лесный отзыв, она вылечила и выравнила мои передние зубы. Лечение проходило эффективно и почти безболезненно. Хочу ответить профессиональные качества ортодонта стоматолога. О ней узнал из Инстаграмм

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Я была у нее на приеме в начале сентября. Мне очень понравился врач. она была со мной вежлива, подробно рассказала о лечение и о состоянии моих зубов. предложила Поставить брекит систему. Я конечно же рассчитывала на них и мне их она поставила. Делала это аккуратно и предложила так же как можно сделать для меня наиболее выгодно, за это тоже спасибо

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

О ней я знаю давно, еще с 2015 года. Были на одном и том же семинаре. я тоже по профессии врач. Ей доверилась, так как знаю её отношение к работе. И честно скажу делает она безупречно. Она одна из лучших ортодонтов в Волгограде

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Здравствуйте была на приеме у хорошего врача ортодонта с руками. За полтора года лечения у меня теперь нету дырки между передними зубами. Врача рекомендую, ее труд не оценим. Делает всё хорошо и безболезненно

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Ортодонт

Я только деньги потратила и все! Какие-то сумасшедшие цены, а толку никакого! Подробнее>>

11.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ортодонт-центр

Скудная материальнотехническая база.Экономия на всем-за валиками, анестезией приходилось бегать за гл.медсестрой.Работу с перспективными врачами брала ст.медсестра,а нами дыры затыкали.В связи с уходом перспективных докторов,пациентов совсем не стало.Врачи сидели бесплатно, мы за смену получали.В связи с этим заставляли сидеть смену,даже если никого не было в клинике,чтоб зарплату отработать.Руководителем компании номинально была администратор-кассир.Всю информацию приходилось доносить до директора через нее,а она уже интерпретировала,как ей было удобно.Везде стояли прослушки, даже телефон прослушивался.На праздники никогда не поздравляли,только на НГ корпоративили.Зарплата полностью серая на руки.Получали каждый день, ну и по ставке два раза в месяц.Отпускные и больничные не оплачивались.Помимо прямых обязанностей, приходилось мыть инструменты.В целом- очень тяжелая обстановка в коллективе,текучка докторов,отсюда-недовольство пациентов.
Клиника находится в удобном месте,у метро. ... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Диденко отличный врач ортодонт !

Врач мастер! Сделали мою улыбку прекрасной ! очень довольна результатом! Ирина Диденко замечательный врач! Оч всем советую! Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Врач ортодонт

Хочу поделиться впечатлением от лечения врача ортодонта Ирины Диденко. Мне все очень понравилось, лечение проходило легко. На приеме делала все аккуратно. У меня уже это 5 посещение данного врача... Подробнее>>