София:

Я была у нее на приеме в начале сентября. Мне очень понравился врач. она была со мной вежлива, подробно рассказала о лечение и о состоянии моих зубов. предложила Поставить брекит систему. Я конечно же рассчитывала на них и мне их она поставила. Делала это аккуратно и предложила так же как можно сделать для меня наиболее выгодно, за это тоже спасибо

Россия, Волгоград, Волгоград, Волгоград, Волгоград, ул землячки 58/1

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Добрый день всем читателям! Я была у врача ортодонта в мае первый раз. Меня принимал врач Ирина Васильевна в клинике Дентис. Я очень рада что папала именно к ней. Наслышана о ёё работе много, теперь сама прохожу у неё лечение. Уже есть и ивиден результат что говорит о профессионализме врача.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Добрый день! Ирине Васильевне Диденко хочу оставить лесный отзыв, она вылечила и выравнила мои передние зубы. Лечение проходило эффективно и почти безболезненно. Хочу ответить профессиональные качества ортодонта стоматолога. О ней узнал из Инстаграмм

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

О ней я знаю давно, еще с 2015 года. Были на одном и том же семинаре. я тоже по профессии врач. Ей доверилась, так как знаю её отношение к работе. И честно скажу делает она безупречно. Она одна из лучших ортодонтов в Волгограде

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Здравствуйте была на приеме у хорошего врача ортодонта с руками. За полтора года лечения у меня теперь нету дырки между передними зубами. Врача рекомендую, ее труд не оценим. Делает всё хорошо и безболезненно