Стоматология № 2 отзывы - Ортодонт

Автор: Субботина О.М.

Я только деньги потратила и все! Какие-то сумасшедшие цены, а толку никакого!

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Плохо лечат

В сентябре 2014 залечивал четыре зуба. К новому году всё повылетало. Подробнее>>

Стоматология № 2 отзывы - Смысл записи

Сижу по записи на прием уже час сорок. Подходила к врачу Багировой, говорила, что сижу долго - "занята". После вызвала ещё двух, а я сижу. Типа я пришла отдохнуть. Сколько ещё сидеть? Вот такое отношение к пациентам в этом стоматологии. Больше сюда не приду. Подробнее>>

Стоматология № 2 отзывы - Никому не рекомендую эту клинику

Обратилась сюда с острой болью. Терапевт объявила за пломбирование одного зуба 19000 рублей! Вообще-то это среднемесячная зарплата во многих регионах России. Видимо, ей очень хочется быстро и побольше заработать на нас. Ведь прайс-листа нигде нет, и сумма взята из головы терапевта. Когда я сказала, что мне надо подумать, интерес ко мне пропал, мне залепили дырку в зубе синей временной пломбой за 1700 рублей, потратив на это не более 2 минут. А пломба вылетела дома через 3 часа после посещения этой "специалистки". Никому не рекомендую эту клинику! Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Никому не советую обращаться в стоматологическую клинику

Хотя «клиника» — это очень хорошо сказано, и не в их честь. Хотя чести, совести, достоинства и, самое главное, профессионализма просто НЕТ. У меня выпала малюсенькая пломба. Я пошла в Стоматологию № 2. Итог плачевный. Мне повредили лицевой нерв. И после этого ВСЕ врачи этой клиники пытались меня уверить, что у меня: гайморит, простуда, аллергия и т. п. Дошло до того, что они 40 минут пытались меня уверить, что у меня онкология, опухоль. В итоге, были потеряны драгоценные дни для лечения. Восстановление заняло больше года. И остались последствия Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Отвратительно

Обратился в клинику к Тоспаевой Софье Рашидовне, врач настолько медленный и надменный, что приходить в эту клинику желания больше нет. С таким отношением надо было идти работать в другую сферу! Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Неудовлетворительное качество предоставляемых услуг

Обратилась с целью зафиксировать временную коронку. Запись на 8 утра 31.08, врач появилась спустя 1 час (!) моего ожидания.Фиксация коронки проходила в течении нескольких минут. Цвет композита точно подобран не был. Зуб стал плотнее по тону, чем "выдавал" себя. В месте видимого примыкания коронки к десне остался композит, который не ушел после чистки мягкой зубной щеткой. В результате зуб ярче + впечатление скопившегося налета в придесневом крае.Апогеем ситуации - заново расцементировавшаяся коронка спустя 2 суток!Вывод плачевный. Не внимательность врача, отсутствие запроса на вводные данные. Потраченные время и деньги Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Больше сюда ходить не буду

Я часто ходил к врачу Тудиновой Оксане Николаевне, которая уволилась с клиники стоматология 2. И я хочу сказать, в эту клинику больше ходить не буду из-за хорошего врача, которая ушла в другую клинику. Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Крайний не профессионализм

Врач Поликарпова Светлана Валентиновна отказала в какой-либо медицинской помощи на приеме по предварительной записи с острой зубной болью! Просто не стала ничего делать и "послала" в никуда в 17 часов вечера, оправдывая свое нежелание лечить 4 канала 6 зуба всякой чушью, вплоть до того что такой зуб "надо лечить под общим наркозом"! В Стоматологии N2 на Вешняковской улице, где 4 этажа кабинетов, не оказалось врача способного оказать обычную стоматологическую помощь! И главврач подтвердила, что они помочь ничем не могут!Крайний не профессионализм!Просто шок! Зуб БЕЗ ПРОБЛЕМ залечили в другой Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Нереально завышены цены

Первая консультация у доктора Локтионова Валерия Владимировича по адресу улица Вешняковского, дом 11 А летом 2022 г. В этой клинике я обслуживалась много лет. Но в последние 5 лет не посещала её. Изменения огромные произошли здесь. Я, конечно, говорю о ценах, во-первых. Сразу замечу, что надо отдать должное, что доктор уделил внимания на консультации сполна. Рассказал всё и подробно, в отличии от других клиник, чем вызвал доверие у меня. Я предварительно информацию о протезировании изучала в инете, и уже опыта набралась после посещения других клиник. Но как и Подробнее>>