07.03.2015 | отрицательный отзыв
Журналы The CHIEF Урал и CHIEF Woman отзыв сотрудника Наталья Десятникова

Не сотрудничайте с журналами The CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые трудности и распространяя ложную информацию. Кроме того, Путилов Сергей Васильевич не умеет организовать работу журнала, что приводит к задержкам, ненормированному рабочему дню, постоянным срывам сроков выхода журнала и выпуску сдвоенных номеров.1) Сотрудникам The CHIEF Урал и CHIEF Woman не платят зарплату, задерживают месяцами при постоянных поступлениях или «забывают» выплачивать. Рассрочки платежей и задолженности рекламодателей свешивают на сотрудников журнала. Нет договора, социального пакета, оплачиваемых больничных, отпусков и страховых Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Forex - Как я торговал с forex club

Торговал с Forex Club больше года. И на учебном счете и на реальном. Главная проблема этой конторы – открытие и закрытие позиций и обработка ордеров. На учебном счете позиции открываются и закрываются моментально, но зато когда торгуешь на реальном – запрос цены идет по 15 – 20 сек., а если в этот момент на рынке начинается стремительное движение цены, то и Подробнее>>

30.01.2014
Chief Time

Зарплата выдается частями, с задержками. Оклад маленький, не советую
До меня был хороший, дружный коллектив. ... Подробнее>>

08.06.2015
Chief Time

1. Зарплаты серые. Белая часть от 5 000р до 10 000р 2. Зарплата не выплачивается. Задержки по 2-3 месяца. Иногда выдается белая часть. Черная часть полностью копится в "долг" 3. Работодатель тянет с оформлением сотрудников в штат по 1-2 месяца, затем увольняет и не выплачивает ни оклад ни проценты от продаж 4. Генеральный директор, Тимофей Викторович Кареба - вор. Ворует деньги сотрудников и партнеров. Компания в долгах как в шелках. 5. Сотрудникам уволеным по собственному желанию зарплата не выплачивается вообще. Работодатель сам никого не увольняет, заставляет писать заявление по собственному желанию. Все это только верхушка айсберга. Если вам предложили работу / партнерство / купить размещение в журнале Chief Time (он же Человек дела и The Chief) бегите!!!
Приятный коллектив ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Chief Time»

1. Работа за идею 2. Невыплаты заработной платы. Руководитель и владелец издательства Тимофей Кареба очень много и вдохновленно говорит о журнале и созидательном предпринимательстве. Верующий, везде иконы. Несмотря на это, работников просто кидают. В октябре 2015 мы уволились целым отделом, 6 человек, по причине отсутствия оплаты. Не платят даже оклад, не говоря уже о процентах. Обманывают, говорят, что клиенты денег не перевели, поступлений нет. За 2,5 месяца работы я получила 17000 рублей. Учитывая, что на встречи менеджеры ездят за свой счет, могу сказать, что эти деньги даже не компенсировали мои затраты на бензин. Никогда не ведитесь на обещания Каребы, это развод и мошенничество. Набирают людей, не платят, увольняют, набирают новых. Есть мнение, без доказательств, к сожалению, что клиентов тоже разводят. ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Chief Time

До меня был хороший, дружный коллектив. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Chief Time»

Приятный коллектив ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Salisbery, Chief Time Красноярск, СПЛЭШ ПЛЮС

Гольм Татьяна, директор аналитического центра Сэлсбери, издательства Chief Time Красноярск, и СПЛЭШ ПЛЮС. Своих сотрудников она кидает на деньги. За 3 месяца работы я получила 21 тыс.руб, вместо обещанных 120 тыс. за 3 месяца. Для Татьяны я открывала редакцию, в итоге меня тоже кинули. Сегодня девочка с работы пришла забирать остаток ЗП, на что её начали шантажировать, что она должна Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Chief time

Пришла работать в журнал. Сначала все вопросы решала с редактором - Татьяной Гольм, затем пришел на работу - откуда-то появился директор, который едва окончил университет. При устройстве на работу приходите - вместе с вами приходят еще 3-4 кандидата, вам дают всю информацию, вы изучаете. Сначала мне сказали, что мой заработок - 10тыс +10% с продаж, затем я слышу, что продажник Подробнее>>