Журналы The CHIEF Урал и CHIEF Woman отзыв сотрудника Наталья Десятникова

Не сотрудничайте с журналами The CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые трудности и распространяя ложную информацию. Кроме того, Путилов Сергей Васильевич не умеет организовать работу журнала, что приводит к задержкам, ненормированному рабочему дню, постоянным срывам сроков выхода журнала и выпуску сдвоенных номеров.
1) Сотрудникам The CHIEF Урал и CHIEF Woman не платят зарплату, задерживают месяцами при постоянных поступлениях или «забывают» выплачивать. Рассрочки платежей и задолженности рекламодателей свешивают на сотрудников журнала. Нет договора, социального пакета, оплачиваемых больничных, отпусков и страховых отчислений. Все это вынуждает сотрудников журнала обращаться в Инспекцию по труду и прокуратуру.
2) Размещение рекламы в журналах The CHIEF Урал и CHIEF Woman – это деньги, выброшенные на ветер. Реальный тираж журналов CHIEF – не более 1500-2000 экземпляров. Низкое качество публикуемых материалов, щиты 3х6 в неходовых местах (входящие в пакетное предложение для рекламодателей) и бесполезная реклама на телевидении в дешевом прайм-тайме заставляют и без того малое количество подписчиков (около 500) отказываться от подписки. Таким образом, реклама в журналах The CHIEF Урал и CHIEF Woman не работает, а качество журналов не конкурентноспособно по отношению к изданиям Деловой Квартал, Бизнес и Жизнь и National Business. Не растрачивайте свое время и деньги на журналы The CHIEF Урал и CHIEF Woman.

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Wonder Woman» о работе в компании

Много сказано об этой компании...Можно подытожить - среди рекрутеров наблюдается огромная текучка, и как следствие, в штате крайне юные и неопытные рекрутеры с огромными амбициями. Это приводит к тому, что сотрудники агентства могут позволить себе злоупотреблять временем кандидата и даже не извиниться, гордо вести собеседование на иностранном языке с кучей грамматических и фонетических ошибок, дать просто минимум информации, объясняя это тем, что "эта вакансия только пришла, у меня нет времени с ней ознакомиться и узнать побольше о заказчике", а потом просто забыть сообщить об изменениях в собеседование с ...
Отсутствуют

30.03.2019 | положительный отзыв
Pretty Woman

Анна:
Я в школе Pretty Woman проходила полный курс визажа. 1-ая ступень благодаря которому много чего по теории узнала и на практике так же была и могу сказать, что обучение мне понравилось. Нашла я данную школу через сайт онлайн агрегатор Bubolab и покупала курс так же через этот айт поскольку дешевле чем в самой школе поскольку сайт предоставляет скидку и гарантию на обучение. ПРеимущества курса в том, что идет обучение Цветотипы ,скульптурирование лица Брови - наше всё; Моделирование различной формы глаз формы губ и их коррекция;Подробно о кистях, для чего они нужны и почему так много кистей обзор косметических средств, новинки в макияже различные виды макияжа, casual, дневной, smokey, pin-up, свадебный и вечерний, каждый урок - практика! Во время обучения действует -15% скидка на всю продукцию. Всё необходимое для учёбы школа предоставляет совершенно бесплатно. В общем я рекомендую однозначно.

Москва, Сокольническая площадь, 9а, 313/2 павильон (3 этаж, ТД Русское Раздолье) Москва, Измайловское шоссе, 71а Москва, Зеленодольская, 40 Показать все 3 адреса

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ооо Астарта престиж отзыв сотрудника woman

Проработала в компании Астарта престиж около 2-х лет, остались достаточно положительные впечатления – приобрела хороший опыт работы, новые знания…да и много новых интересных знакомых людей. Зашла на этот сайт, т.к. один знакомый из компании как то говорил о том, что пишут слабые и обделенные умом личности всякие негативные отклики о компании. Как и во всех компаниях есть положительные и отрицательные моменты в работе, но тот, кто действительно работал, трудился, развивался, а не халявил, получал развитие, рост и вознаграждение. Наверное, люди слабые, не добившиеся успеха в компании, когда возможности были, не придумали ничего лучше как хаить компанию. А вообще Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Forex Chief

Forexchief - та компания, которая мне нужна была. Читал разные отзывы, где-то одни были минусы, а где-то другие. В большей мере, тут всё было нормально, поэтому взял бездепозитный бонус и ринулся торговать. На карту деньги вывели, но мне был интересен больше не сам бонус, а торговые условия, из-за которых я и шёл сюда. Поэтому, потом перешёл на центовый счёт, и только недавно открыл полноценный, скажем так, серьёзный счёт.

Россия, Москва, ул. Садовническая д.82/2, 6 подъезд, 2-ой этаж

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Forex Chief

Я работаю с этим брокером, потому, что все честно. Знаете, как торговать – зарабатываете. Не знаете – не зарабатываете. Брокер не мешает. Платформа быстро работает, сбоев не помню. Ордера тоже обрабатываются так, что лучше и пожелать сложно. А насчет бонуса – бонусы сейчас многие дают, не это главное. Я, правда, воспользовался. Отыграл, вывел, все как положено. Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Forex Chief

Сначала не совсем понял про бонус. Думал, дают просто так, на счет, сразу можно пользоваться. Думал, вот выведу и все. Пришлось потом поработать, чтобы его отбить. Но брокер понравился, бонус таки дал отработать, не валил. Ну то есть, если я терял, то сам виноват был. Но и зарабатывал тоже. Так что можно работать и зарабатывать, все от трейдера зависит. И новичкам нормально, я ж новичок. Подробнее>>

30.01.2014
Chief Time

Зарплата выдается частями, с задержками. Оклад маленький, не советую
До меня был хороший, дружный коллектив. ... Подробнее>>

08.06.2015
Chief Time

1. Зарплаты серые. Белая часть от 5 000р до 10 000р 2. Зарплата не выплачивается. Задержки по 2-3 месяца. Иногда выдается белая часть. Черная часть полностью копится в "долг" 3. Работодатель тянет с оформлением сотрудников в штат по 1-2 месяца, затем увольняет и не выплачивает ни оклад ни проценты от продаж 4. Генеральный директор, Тимофей Викторович Кареба - вор. Ворует деньги сотрудников и партнеров. Компания в долгах как в шелках. 5. Сотрудникам уволеным по собственному желанию зарплата не выплачивается вообще. Работодатель сам никого не увольняет, заставляет писать заявление по собственному желанию. Все это только верхушка айсберга. Если вам предложили работу / партнерство / купить размещение в журнале Chief Time (он же Человек дела и The Chief) бегите!!!
Приятный коллектив ... Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Forex Chief

Я второй год торгую на их платформе, пока очень довольна. Я по сути новичок в этом деле и MetaTrader 4 для меня оказалась самой простой для понимания и самой удобной для начала торговли на форекс. Ну и до сих пор остаюсь на ней, менять ничего не планирую. До этого перепробовала несколько разных, так что есть с чем сравнивать. Эта оказалась самой удобной и стабильной. Плюс, есть бонус новичкам, такое есть не везде. Я сначала проверила, как все работает. Когда увидела функционал, тогда уже занялась вплотную. За время, что работаю на этой платформе, ни разу не было каких-то крупных сбоев, да Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Chief Time»

1. Работа за идею 2. Невыплаты заработной платы. Руководитель и владелец издательства Тимофей Кареба очень много и вдохновленно говорит о журнале и созидательном предпринимательстве. Верующий, везде иконы. Несмотря на это, работников просто кидают. В октябре 2015 мы уволились целым отделом, 6 человек, по причине отсутствия оплаты. Не платят даже оклад, не говоря уже о процентах. Обманывают, говорят, что клиенты денег не перевели, поступлений нет. За 2,5 месяца работы я получила 17000 рублей. Учитывая, что на встречи менеджеры ездят за свой счет, могу сказать, что эти деньги даже не компенсировали мои затраты на бензин. Никогда не ведитесь на обещания Каребы, это развод и мошенничество. Набирают людей, не платят, увольняют, набирают новых. Есть мнение, без доказательств, к сожалению, что клиентов тоже разводят. ... Подробнее>>