Pretty Woman

Я в школе Pretty Woman проходила полный курс визажа. 1-ая ступень благодаря которому много чего по теории узнала и на практике так же была и могу сказать, что обучение мне понравилось. Нашла я данную школу через сайт онлайн агрегатор Bubolab и покупала курс так же через этот айт поскольку дешевле чем в самой школе поскольку сайт предоставляет скидку и гарантию на обучение. ПРеимущества курса в том, что идет обучение Цветотипы ,скульптурирование лица Брови - наше всё; Моделирование различной формы глаз формы губ и их коррекция;Подробно о кистях, для чего они нужны и почему так много кистей обзор косметических средств, новинки в макияже различные виды макияжа, casual, дневной, smokey, pin-up, свадебный и вечерний, каждый урок - практика! Во время обучения действует -15% скидка на всю продукцию. Всё необходимое для учёбы школа предоставляет совершенно бесплатно. В общем я рекомендую однозначно.

не указаны

Москва, Сокольническая площадь, 9а, 313/2 павильон (3 этаж, ТД Русское Раздолье) Москва, Измайловское шоссе, 71а Москва, Зеленодольская, 40 Показать все 3 адреса

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Wonder Woman» о работе в компании

Много сказано об этой компании...Можно подытожить - среди рекрутеров наблюдается огромная текучка, и как следствие, в штате крайне юные и неопытные рекрутеры с огромными амбициями. Это приводит к тому, что сотрудники агентства могут позволить себе злоупотреблять временем кандидата и даже не извиниться, гордо вести собеседование на иностранном языке с кучей грамматических и фонетических ошибок, дать просто минимум информации, объясняя это тем, что "эта вакансия только пришла, у меня нет времени с ней ознакомиться и узнать побольше о заказчике", а потом просто забыть сообщить об изменениях в собеседование с ...
Отсутствуют

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ооо Астарта престиж отзыв сотрудника woman

Проработала в компании Астарта престиж около 2-х лет, остались достаточно положительные впечатления – приобрела хороший опыт работы, новые знания…да и много новых интересных знакомых людей. Зашла на этот сайт, т.к. один знакомый из компании как то говорил о том, что пишут слабые и обделенные умом личности всякие негативные отклики о компании. Как и во всех компаниях есть положительные и отрицательные моменты в работе, но тот, кто действительно работал, трудился, развивался, а не халявил, получал развитие, рост и вознаграждение. Наверное, люди слабые, не добившиеся успеха в компании, когда возможности были, не придумали ничего лучше как хаить компанию. А вообще Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Журналы The CHIEF Урал и CHIEF Woman отзыв сотрудника Наталья Десятникова

Не сотрудничайте с журналами The CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые трудности и распространяя ложную информацию. Кроме того, Путилов Сергей Васильевич не умеет организовать работу журнала, что приводит к задержкам, ненормированному рабочему дню, постоянным срывам сроков выхода журнала и выпуску сдвоенных номеров.1) Сотрудникам The CHIEF Урал и CHIEF Woman не платят зарплату, задерживают месяцами при постоянных поступлениях или «забывают» выплачивать. Рассрочки платежей и задолженности рекламодателей свешивают на сотрудников журнала. Нет договора, социального пакета, оплачиваемых больничных, отпусков и страховых Подробнее>>

14.04.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Pretty» о работе в компании

Pretty:
транспортные расходы за свой счет, телефон тоже (а звонить придется много).Зарплату хоть и обещают выплачивать каждую неделю, но могут задержать и на две-три недели. За распространение листовок не платят. В общем получается что расходы сотрудника больше чем его доходы(зарплата).Налог 13% удерживают, хотя в штате числиться вы не будете. Все обещания про большие доходы-полная ерунда, так как очень много клиентов займы не возвращают, а от этого ваши коэфициенты падают, как следствие зарплата тоже. Так что сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда работать- хотите ли вы быть дешевой рабочей силой для процветания и обогащения владельцев?

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

15.05.2019
PRETTY PHOTO

Абсолютно подтверждаем прошлый отзыв на этом сайте. Выложили работу сделанную для нашего салона - на свой сайт В ОБЩИЙ ДОСТУП. Люди заметили это и жалуются. Кое кто отказался делать у нас коррекцию бровей узнав что фото в нашем портфолио - обработаны. Ну что можно сказать на это?! Только пожелать им самим "удачи" - а этот отзыв - этой "удачи" им добавит. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ФОТО!
Перекрыты негативными ...

20.03.2019
PRETTY PHOTO

Крик для тех кто думает у нее заказать - не рискуйте. Про качестве можно спорить но ее надо гнать из профессии! Бесспроса выложить на всеобщее обозренье на сайте и вконтат сделанный клиенту фотомонтаж, от которого зависит судьба человека, и потом на претензию не реагировать, не убрать? Эта подстава, вас подставят не спросив вашего мнения. Гнать из профессии;. Совершенно аморально, это просто нож в спину. Не заказывайте.
Вежливое общение ...

10.10.2014 | положительный отзыв
pretty-corset

Гость:
Никогда и ничего не заказывайте у них!!! Товар пришёл через три месяца и абсолютно не тот, что заказывали! Ужасная работа службы поддержки!!!

Все регионы

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин женского белья Pretty Women

Внимание! Мошенники! Магазин женского белья Pretty Women, что расположен в г.Химки МО в ТЦ "Лига" - мошенники!!! Не платят зарплату работникам, в день собеседования берут трудовую книжку, тем самы привязывая работника к себе, трудовой договор привозят подписать, а потом говорят, что якобы забыли печать и забирают в головной офис чтоб ее поставить, но больше Вы его не увидите! Рабочий день 7/7 Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Pretty Corset - Пришел частично не мой заказ

3 июля 2015 года я сделала заказ № 321993 , вес 0,85кг,на сумму 5640руб. Сегодня я получила на почте посылку весом 0,813кг. Акт о вскрытии в почтовом отделении мне сделать отказались,поскольку вес совпадает с заявленным и упаковка не нарушена. В посылке было три корсета, один из которых я не заказывала.Никакой описи или какого-либо документа в посылке не было. Как мне Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Pretty Corset - Не известно где товар

29.04.2015 сделала заказ № 328613 уже конец июня, а о заказе нет никаких известий. Когда попросила у службы поддерки трекинг-номер мне ответили, что если в течении 45 дней не будет доставлен заказ его мне дадут. Но вопросы о заказе всегда пишут какието отписки и никакой конкретики. Подробнее>>