Pretty Corset - Пришел частично не мой заказ

3 июля 2015 года я сделала заказ № 321993 , вес 0,85кг,на сумму 5640руб. Сегодня я получила на почте посылку весом 0,813кг. Акт о вскрытии в почтовом отделении мне сделать отказались,поскольку вес совпадает с заявленным и упаковка не нарушена. В посылке было три корсета, один из которых я не заказывала.Никакой описи или какого-либо документа в посылке не было. Как мне быть в этой ситуации? написала магазину десяток писем, но спустя 2 часа не дождалась ответа!!!! Качество корсетов хорошее, но почему корсет пришел другой модели мне не понятно! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Опубликовано: 15-09-2015 ВалдисК

Обращайтесь к Продавцу.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Pretty Corset - Не известно где товар

29.04.2015 сделала заказ № 328613 уже конец июня, а о заказе нет никаких известий. Когда попросила у службы поддерки трекинг-номер мне ответили, что если в течении 45 дней не будет доставлен заказ его мне дадут. Но вопросы о заказе всегда пишут какието отписки и никакой конкретики. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Pretty Corset - Не пришел оплаченный заказа

Дорогие друзья! Надеюсь, прочитав этот отзыв, вы никогда не зайдете на сайт pretty corset и не закажете себе корсеты, потому что это мошенники и кидалы, они никогда не вышлют вам ваш заказ! Эти люди напишут вам сотни отговорок на электронную почту, у меня в частности, что посылка пришла в другой город из - за почтовых служб россии. Я сделала заказ Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Pretty Corset - Вещи верните или деньги!

Китайский магазин эротического белья, неплохого качества, работают в разрез с правилами почты России о составлении Актов при вскрытии посылок-раз. Акт составляется только при наличии накладной или описи при несоответствии вложения согласно вложенного документа, а также при несоответствии таможенного веса с почтовым. Если на пакете из Китая написано-корсет, то внутри одна вещь корсет и заказывали вы 6 вещей или 1, почту Подробнее>>