15.12.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

В этот автосервис устроился пару лет назад вообще случайно. Но условия хорошие, поэтому менять место работы не рвусь. Коллектив хороший, все готовы друг другу помочь и даже с новичками в этом плане проблем нет. Зарплата нормальная, не задерживают, адовых переработок не требуют.
Явных минусов в работе для меня нет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Alfa Fleet (Альфа Флит) - положительный отзыв

Сюда отправили на ремонт по осаго. Поправили погнутое крыло оперативно, дали ещё внутреннюю гарантию. Сделали всё качественно, доступно объяснили что и как. Сервис на высоте.   Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

В Alfa Fleet работаю автомаляром больше двух лет, радует коллектив (крепкие русские парни) и хорошая зарплата. Сам сервис качественно оборудован и сотрудники ценятся руководством. До работы комфотрно добираться на личном авто и на метро.
Без претензий

04.08.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Критических минусов для меня нет, все более мелкие моменты решаем непосредственно в коллективе или с начальством.
Хороший автотехцентр, нормальный коллектив и руководство, не задерживают зарплаты.

30.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе FLEET SERVICE

У меня не было никакого опыта, ни интереса ни к автомобилям, ни к их ремонту. Тем не менее, наобещав платить оклад плюс малюсенький процент от привлеченных мною клиентов, владелец этой фирмы настойчиво пригласил меня распихивать листовки по окрестным автомобилям. Поначалу ничто не предвещало коллизий, и я спокойно разбрасывал листовки под щетки автомашин, постоянно и ни о чем не подозревая. Иногда даже они со мной немножко советовались. Просто обещанного к окладу процента я не получил. Впрочем, не получал я его никогда... Следующим шагом с их стороны были придирки, что я якобы не подо все машины распихиваю листовки. Придирки необоснованные, и поэтому мирно разрешились сами собой с помощью уговоров. Следующим шагом было то, что начали предъявлять требования, чтобы я рассовывал листки только под иномарки. Поначалу на короткое время мне удалось уговорить разрешить их распихивать куда угодно, так как выдавали листовок очень много. Но затем ... Подробнее>>