Alfa Fleet (Альфа Флит) - положительный отзыв

Сергей:

Сюда отправили на ремонт по осаго. Поправили погнутое крыло оперативно, дали ещё внутреннюю гарантию. Сделали всё качественно, доступно объяснили что и как. Сервис на высоте.

19.04.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Пришел сюда с небольшим опытом автомоляра. Сразу взяли под крыло и натаскали во всем чем можно. Зпха хорошая, выплачивают без проблем. Коллектив работящий, от работы не отлынивают, а она всегда есть.
Без проблем вообще, самый классный сервис на моем опыте

15.03.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Опыта у меня не очень много, сравнивать особо не с чем, но здесь мне пока нравится. Устроился автослесарем полгода назад. Втянуться в процесс активно помогали, подсказывали. Поначалу много было новой инфы, но сейчас уже гораздо спокойнее.
Было немного сложно по началу, но сейчас уже легче

21.02.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Работаю недавно здесь автомаляром. Пришел с небольшим опытом, но меня уже поднатаскали неплохо так. Коллектив хороший, действительно могут придти на помощь. Инструмент,материалы - всё есть, даже две покрасочных камеры. По зп выходит хорошо, даже откладывать получается.
Работой доволен

22.01.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Не так давно занимаюсь исключительно покрасочными работами. Первое время было скучновато после варианта мастера на все руки, но тут конечно плюсы тоже есть. Работы немало, но и нет такого что зря приезжаешь, да и задачи бывают иногда оригинальные.
Сейчас меня все устраивает, хотя и написал, что первое время было чуть скучновато

15.12.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

В этот автосервис устроился пару лет назад вообще случайно. Но условия хорошие, поэтому менять место работы не рвусь. Коллектив хороший, все готовы друг другу помочь и даже с новичками в этом плане проблем нет. Зарплата нормальная, не задерживают, адовых переработок не требуют.
Явных минусов в работе для меня нет.

13.09.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

В Alfa Fleet работаю автомаляром больше двух лет, радует коллектив (крепкие русские парни) и хорошая зарплата. Сам сервис качественно оборудован и сотрудники ценятся руководством. До работы комфотрно добираться на личном авто и на метро.
Без претензий

04.08.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Критических минусов для меня нет, все более мелкие моменты решаем непосредственно в коллективе или с начальством.
Хороший автотехцентр, нормальный коллектив и руководство, не задерживают зарплаты.

30.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе FLEET SERVICE

У меня не было никакого опыта, ни интереса ни к автомобилям, ни к их ремонту. Тем не менее, наобещав платить оклад плюс малюсенький процент от привлеченных мною клиентов, владелец этой фирмы настойчиво пригласил меня распихивать листовки по окрестным автомобилям. Поначалу ничто не предвещало коллизий, и я спокойно разбрасывал листовки под щетки автомашин, постоянно и ни о чем не подозревая. Иногда даже они со мной немножко советовались. Просто обещанного к окладу процента я не получил. Впрочем, не получал я его никогда... Следующим шагом с их стороны были придирки, что я якобы не подо все машины распихиваю листовки. Придирки необоснованные, и поэтому мирно разрешились сами собой с помощью уговоров. Следующим шагом было то, что начали предъявлять требования, чтобы я рассовывал листки только под иномарки. Поначалу на короткое время мне удалось уговорить разрешить их распихивать куда угодно, так как выдавали листовок очень много. Но затем ... Подробнее>>

13.09.2012
FLEET COR

Странно, что никто не пишет про Fleet Cor - она же Петрол Плюс Регион. Это я потом узнала как называется эта организация. Залезла на сайт и прочитала кучу отрицательных отзывов. И почти все правда. Текучесть кадров большая, многие не выдерживают нормы планов, з-п маленькие. Чувствуешь себя дойной коровой. А ведь если бы раньше знала, даже не пошла бы устраиваться, только трудовую испортила.
... ... Подробнее>>

16.07.2013
FLEET COR

- КРАЙНЕ стрессовая работа ( отдуваешься за БЕЗКОНЕЧНЫЕ косяки к=накопленные годами, которые увеличиваются в прогрессии) - Инициативы руководства по улучшению абсолютно идиотские и бесполезные ( заполнение бесполезных форм в ручную) - Чтобы справляться с работой Вы должны обладать 10 руками, 3-мя компьютерами и 2 трубками. Обязательно храните резервуар для нужд, т.к. количество перерыовов строго ограничено. - Руководство абсолютно не знает что такое руководить, постоянный прессинг. С Вас будут выдавливать все "соки". - Идиотская система премий. - Если Вы курильщик, для Вас эта работа станет отличной возможностью бросить курить, т.к. ни о каких перерывах на курение и речи идти не может. - Высшее руководство настолько жмотовское, что даже корпоративы Вы будете проводить в БИЧ условиях. Если Вы хотите пройти 666 кругов ада, тогда эта компания для Вас.
- очень хорошая школа жизни - статус топливной компании (хоть это и процессинговая компания) - все условия для сотрудников чоень даже неплохи, тут Вам и абсолютно новый бизнес центр и бесплатное питание. ... Подробнее>>