Отзыв сотрудника о работодателе FLEET SERVICE

У меня не было никакого опыта, ни интереса ни к автомобилям, ни к их ремонту. Тем не менее, наобещав платить оклад плюс малюсенький процент от привлеченных мною клиентов, владелец этой фирмы настойчиво пригласил меня распихивать листовки по окрестным автомобилям. Поначалу ничто не предвещало коллизий, и я спокойно разбрасывал листовки под щетки автомашин, постоянно и ни о чем не подозревая. Иногда даже они со мной немножко советовались. Просто обещанного к окладу процента я не получил. Впрочем, не получал я его никогда... Следующим шагом с их стороны были придирки, что я якобы не подо все машины распихиваю листовки. Придирки необоснованные, и поэтому мирно разрешились сами собой с помощью уговоров. Следующим шагом было то, что начали предъявлять требования, чтобы я рассовывал листки только под иномарки. Поначалу на короткое время мне удалось уговорить разрешить их распихивать куда угодно, так как выдавали листовок очень много. Но затем последовали придирки в плане смогу ли я отличить иномарки и неожиданный грубый окрик со "звериным рыком" помощника шефа с угрозами увольнения, впрочим, столь же неожиданным метаморфозом сменившийся на "милость". Таким образом, я подчинился, а они, в свою очередь начали стараться меня "поднагрузить" тем, что начали отправлять распихивать свои листовки в совершенно другой район города. Следующим их шагом было требование рассовывать их рекламки под счётки только японских автомобилей. Тут я, как водится, испытал некоторый конфуз, который, однако, легко разрешился тем, что меня направили с рекламным планшетом раздавать на проезжей части листовки остановившимся водителям. На одной из улиц за этим занятием меня задержали инспектора дорожного движения как за грубое нарушение правил дорожного движения. Впрочем, вскоре по моему сообщению прибыл шеф. Конечно, он заплатил штраф за меня. Конечно он также признал, что в этом месте весьма затруднительно рассовывать листовки остановившимся водителям, не нарушая правил уличного движения. Вскоре же, на той проезжей части он поставил свой металлический рекламный щит. Конечно, после инцидента меня просили остаться работать и я согласился. Обещали заплатить, но месяца два или даже три я работал совершенно бесплатно. Сказали, что потом заплатят. И действительно, вскоре, по окончании "срока" мне стали снова платить за проделанную работу, а былые неприятности "забыли", равно как "забыли" заплатить и за отработанный мною период. Таким образом, я расплатился по полной и за свою "строптивость", и за нарушение правил дрожного движения, как чувствуется...

Не указаны

19.04.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Пришел сюда с небольшим опытом автомоляра. Сразу взяли под крыло и натаскали во всем чем можно. Зпха хорошая, выплачивают без проблем. Коллектив работящий, от работы не отлынивают, а она всегда есть.
Без проблем вообще, самый классный сервис на моем опыте

15.03.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Опыта у меня не очень много, сравнивать особо не с чем, но здесь мне пока нравится. Устроился автослесарем полгода назад. Втянуться в процесс активно помогали, подсказывали. Поначалу много было новой инфы, но сейчас уже гораздо спокойнее.
Было немного сложно по началу, но сейчас уже легче

21.02.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Работаю недавно здесь автомаляром. Пришел с небольшим опытом, но меня уже поднатаскали неплохо так. Коллектив хороший, действительно могут придти на помощь. Инструмент,материалы - всё есть, даже две покрасочных камеры. По зп выходит хорошо, даже откладывать получается.
Работой доволен

22.01.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Не так давно занимаюсь исключительно покрасочными работами. Первое время было скучновато после варианта мастера на все руки, но тут конечно плюсы тоже есть. Работы немало, но и нет такого что зря приезжаешь, да и задачи бывают иногда оригинальные.
Сейчас меня все устраивает, хотя и написал, что первое время было чуть скучновато

15.12.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

В этот автосервис устроился пару лет назад вообще случайно. Но условия хорошие, поэтому менять место работы не рвусь. Коллектив хороший, все готовы друг другу помочь и даже с новичками в этом плане проблем нет. Зарплата нормальная, не задерживают, адовых переработок не требуют.
Явных минусов в работе для меня нет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Alfa Fleet (Альфа Флит) - положительный отзыв

Сюда отправили на ремонт по осаго. Поправили погнутое крыло оперативно, дали ещё внутреннюю гарантию. Сделали всё качественно, доступно объяснили что и как. Сервис на высоте.   Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

В Alfa Fleet работаю автомаляром больше двух лет, радует коллектив (крепкие русские парни) и хорошая зарплата. Сам сервис качественно оборудован и сотрудники ценятся руководством. До работы комфотрно добираться на личном авто и на метро.
Без претензий

04.08.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Критических минусов для меня нет, все более мелкие моменты решаем непосредственно в коллективе или с начальством.
Хороший автотехцентр, нормальный коллектив и руководство, не задерживают зарплаты.

13.09.2012
FLEET COR

Странно, что никто не пишет про Fleet Cor - она же Петрол Плюс Регион. Это я потом узнала как называется эта организация. Залезла на сайт и прочитала кучу отрицательных отзывов. И почти все правда. Текучесть кадров большая, многие не выдерживают нормы планов, з-п маленькие. Чувствуешь себя дойной коровой. А ведь если бы раньше знала, даже не пошла бы устраиваться, только трудовую испортила.
... ... Подробнее>>

16.07.2013
FLEET COR

- КРАЙНЕ стрессовая работа ( отдуваешься за БЕЗКОНЕЧНЫЕ косяки к=накопленные годами, которые увеличиваются в прогрессии) - Инициативы руководства по улучшению абсолютно идиотские и бесполезные ( заполнение бесполезных форм в ручную) - Чтобы справляться с работой Вы должны обладать 10 руками, 3-мя компьютерами и 2 трубками. Обязательно храните резервуар для нужд, т.к. количество перерыовов строго ограничено. - Руководство абсолютно не знает что такое руководить, постоянный прессинг. С Вас будут выдавливать все "соки". - Идиотская система премий. - Если Вы курильщик, для Вас эта работа станет отличной возможностью бросить курить, т.к. ни о каких перерывах на курение и речи идти не может. - Высшее руководство настолько жмотовское, что даже корпоративы Вы будете проводить в БИЧ условиях. Если Вы хотите пройти 666 кругов ада, тогда эта компания для Вас.
- очень хорошая школа жизни - статус топливной компании (хоть это и процессинговая компания) - все условия для сотрудников чоень даже неплохи, тут Вам и абсолютно новый бизнес центр и бесплатное питание. ... Подробнее>>