18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

20.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей Сергей о компании Итеко

Мне все нравилось. Хорошее руководство , диспетчеры всегда помогут.

Самара

15.01.2019
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - ; отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аким (мироничев сергей) - Один и тот же шарлатан

Обращалась к этим оферюгам у Акима украденное фото с сайта Мага Троценко у Мироничева тоже фото украдено и вообще он насильник отсидел 7 лет Мерзкий Шарлатан фу этот Шарлатан сейчас в розыске так вот Шарлатан Мироничев меня кинул на 50 тысяч а Аким на 30 тысяч у Акима карта оформлена на Мироничева Сережеьку вот и я спалил этого Шарлатанишку как Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дезмедсервис" отзыв сотрудника Сергей

Я тоже там проработал 1 год, потом меня уволили без объяснения причин ни трудовую ни з.п. не отдали!!!! Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Сергей

Это точно то место, куда не стоит идти работать. Хамство и мат директоров, некомпетентность руководителей всех уровней, женщины-руководители - истерички и завистницы. Зарплата смешная, но на собеседовании озвучивают оклад+премия, которую сотрудники видят 1 рз в год. Если нужно выжить человека, все средства для этого хороши. На мою беременную сотрудницу орали за неправильные документы и посылали заново через весь город на общественном транспорте в 40-градусную жару. Генеральный директор Романив и технический директор Огарков - алкоголики и хамло, директор по кадрам - идиотка, коммерческий директор - истеричная дура. Наконец-то ушел оттуда еще зимой. В работе ни разу не согласились ни с одним Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Бородин Сергей Александрович - Мошенник, альфонс, вор

Девушки, будьте очень осторожны - БОРОДИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.01.1983, мать живет в Тихвине Ленинградской области, там он и прописан. Занимает деньги, уговаривает брать кредиты, ворует машины, сумочку Вашу может почистить...Судим точно более 3 раз за мошенничество и грабеж. Знакомится в клубах, соцсетях и особенно любит сайты знакомств! Возраст называет разный! Живет только воровством и мошенничеством! Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Есть у вас работник Самойлова Александр вроде. Приобрёл продукт Майкрософт офис 2019 для макбук. Консультант предложил сразу установить на ноутбук. Мак был передан указанному сотруднику, который попросил написать фио на листочке, что я и сделал. Он устанавливал на мак офис, ни о чем меня не спрашивая. В итоге показывает активированный офис на вновь созданный аккаунт Майкрософт. На мой вопрос зачем? Ответил требуется. Я ему ответил что у меня есть аккаунт Майкрософт и мне не нужен ещё один. Кроме того в написании фио ещё и ошибку допустил. Исправить естественно не может. В итоге данный продавец сказал, что надо было самому устанавливать. Сервис супер.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
адвокат Нестеркин СерГей Владимирович. - - пропаганда нацизма

сергей владимирович нестеркин из тех адвокатствующих вшей, которым не стыдно ссать в глаза прямо в зале заседаний суда – умоется и будет блекотать далее. Где же ты, быдло безрогое нашло пропаганду нацизма на сайте «Демотиваторы по русски лучшая демотивация»? Федеральная юридическая компания Витакон, наверное, такой же лохотрон для доджников, как и помощь поциентам сергеем владимировичем нестеркиным Подробнее>>