27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Выражаю особую благодарность мастеру Анатолию за его работу, за внимание, понимание, за его профессионализм в работе, за руки золотые, за его сердечность. Так же хочется отметить сметчика Артема! Удивительный человек, внимательный, чуткий, с большим пониманием. Спасибо фирме за таких сотрудников, которые очень ответственно делают свою работу, качественно и в очень короткие сроки!

Россия, Москва, ул.Мещанская, дом 9

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Спасибо Ванна-центр. Очень довольны работой мастеров отделочников, не думала что у нас есть такие работники. Работой можно любоваться, работают быстро, слаженно, чисто. Выполненную работу мне показывали. Всем своим знакомым буду рекоммендовать вашу фирму. И обязательно сниму свою новую ванную и всем покажу в интернете - пускай радуются, как я. Еще раз благодарю всех работников вашей фирмы. Адрес: Подольск, маштакова 4а

Россия, Москва, ул.Мещанская, дом 9

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Спасибо Вам огромное!!!Заказала в компании Ванна эконом ремонт,"Ванна Центр" ремонт ванной пвх панелями,на следующий день приехал мастер замерщик Анатолий,все замерил,рассказал,показал образцы панелей(очень большой выбор),посоветовал мне мебель для ванной,сделал скидку 15%!На следующий день приехали мастера,все сами привезли,подняли,и начали сразу все делать:поменяли водопроводные трубы,сделали стены новыми 3д панелями(и плитка никакая не нужна),потолок реечный,поставили вкладыш и закончили за 2 дня,вообщем просто нет слов,красота!Буду советовать Вас всем знакомым. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Долго искали компанию по ремонту ванной комнаты и туалета,остановились на Ванна эконом ремонт,с самого начала нашего общения с менеджером,все пошло замечательно,очень приятный и обходительный менеджер Данил,отправил мне замерщика Алексея,тот в свою очередь провел замер,все материалы показал,все рассказал и посоветовал что сделать лучше,потом приехал мастер Павел,сделал работу просто изумительно,даже немного нам помог по кухне!Вообщем ремонт обошелся в ванной и туаете еще дешевле чем мы расчитывали,красота не передаваемая!Посоветовала соседке,ей тоже сделали через 3 дня,все довольны,спасибо вам большое!!! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Насчет цен обманывают, насчитывают гораздо больше, чем обещают. После их ремонта надо все переделывать. Уложили плитку в ванной, на накрыли и начали на ней мешать клей для плитки в туалете, заляпали всю плитку так, что надо перекладывать. Заносили ванну - уронили и расколотили плитку на полу ванной. Сделали пластиковый потолок, а потом проткнули его стеновой панелью. Всю новую ванну измазали герметиком - не отодрать никак. Меняли водопровод - все трубы вкривь-кось разной длины и болтаются. Крепили смеситель - ободрали стеновую панель. Раковину крепили - насверлили дыр кучу, т.к. считали, что нам надо Подробнее>>

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

28.10.2014
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Илья:
Присоединяюсь к отзывам Самарцев. Сам с Урала, в 20-х числах октября т.г. обращался в Екатеринбургский филиал (343)378-66-26, этой горе-фирмы. Так вот, сделал заявку на покрытие ванны акрилом. Менеджер заявку приняла, договорились по цене и дате выезда мастера (25.10.14г.). В назначенный день получил звонок от менеджера с просьбой перенести работу мастера (по непонятной причине) на удобное для меня время. Перенесли на 28.1014г. В назначенный день не звонка менеджера, ни мастера в назначенное время с 17.30 до 18.00(позже терпеливо ждали в течении 1,5 часов) так и не дождались. Позвонив менеджеру ответа так и не дождался (не взяли трубку). Спустя еще какое-то время получил звонок с Московского номера МТС - Вы нам звонили? Оставьте Вашу заявку. Объяснив ситуацию даме в г.Москва, еще через час получил ответ от мастера (уже в г.Екатеринбурге), который пояснил, что ему никто ничего не поручал, выезд не переносил. Вот такая это "шарашкина контора"! Жаль потраченного времени и свою нервную систему. Советую всем, прочитавшим мой и другие отзывы, обращайтесь в другие, добросовестные компании.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3