16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО С8 группа компании по аренде спецтехники

Не выплатили з/п за 2013-2014год.работали на олимпийской стройке.уход от налогов.больничные не оплачмвают.Когда интересно ими займётся прокуратура. Подробнее>>

20.11.2015
Homesale-РБН на Варфаломеева 259 8 этаж 8 офис ведут махинации по аренде жилья

Анна161:
Homesale-РБН на Варфаломеева 259 8 этаж 8 офис ведут махинации по аренде жилья.Кто пострадал от их махинаций оставляйте коментарии.Давайте накажем этих мошенников!!!Эти девочки менеджеры выдают себя за хозяев квартир берут залог и потом якобы хозяйка пропадает.деньги вам не вернут.не попадайтесь на этих мошенниц.

Ростов-на-Дону

22.07.2014
мошенники по аренде жилья в Санкт-Петербурге

Гость:
Группа мошенников по суточной аренде квартир. Последний адрес был : пер Саперный, 12 (19-20 июля). Их телефонные номера: +7 (931) 289-64-92, +7 968 182 95 93, +7 965 7 650 8 54, +7 965 7 650 9 63, +7 965 7 650 8 67

Санкт Петербург

22.08.2017
АН "Квадратные метры" - Обман при аренде квартиры

Нужно было арендовать однокомнатную квартиру в Москве на длительный срок. Пользовался при поиске различными сайтами, и вот на сайте Яндекс Недвижимость нахожу приемлемый вариант с предложением аренды квартиры в нужном районе. Набираю указанный на сайте телефон и мне отвечает девушка, представляясь Региной, менеджером агентства недвижимости «Квадратные метры». Говорю ей, что меня интересует эта квартира, на что она отвечает, что собственник Подробнее>>

25.10.2017
Мошенник Владислав по аренде элитного авто в России и Италии( Милан, Рим) @aureaindividual

Мошенник Владислав Зайтлер ( фамилия ненастоящая). Живет в районе Домодедовского района в частном доме, 1982-1984 года рождения, есть дочь и сын, жена-американка, с его слов имеет американское гражданство, предоставляет услуги по аренде элитного авто в России и Европе на страничке инстаграм ..[]..aureaindividual, так же оформляет визы в Америку и далее жнец, дудец, а по итогу КИДАЛОВО!!!!!!!!!! Берет предоплату и исчезает. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Город Инструмента

Артем:

Хочу написать свой отзыв о работе с интернет магазином «Город инструментов».  Я сделал заказ инструмента. Так как у меня уже есть опыт работы с интернет магазинами, я уделял особое внимание вопросу наличия товара. Этот магазин один из немногих заявлял, что товар есть в наличии. Хотя общая цена была несколько выше его конкурентов, факт наличия определил мой выбор. Во время процесса перевода денег на счет магазина, я специально уделял внимание наличию товара и просил зарезервировать его за мной. Менеджер подтверждал что контролирует этот вопрос. Когда деньги были переведены, мне позвонил менеджер и сказал, что есть небольшая проблема – товара нет в наличии. Имя менеджера с которым я работал Е..ров А..тем, добавочный номер 125.О чем говорит данная ситуация? Ситуация говорит о том, что у магазина нет того качества услуг, о которых он заявляет. Связи между складом и менеджерами нет. Проблемы, вытекающие из ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Инструмента-СПб отзыв сотрудника киса мурыса

В компании атмосфера как в тюрьме, крысятничество и сплетни, текучка бешеная, кругом нарушения, проработав там , убежала без оглядки, директор постоянно унижает и угрожает, в выражениях не стесняется, при устройстве обещают золотые горы, кадровички смотрят в глаза и врут, зарпата там серая, при увольнениии выплачивают только белую часть ( мне советовали об этом уведомить сответствующие органы) но я нашла работу в считаные дни и забила. Но слышу что это уже регулярно там, если ты не нравишься диерктору то он начинает тебя гнобить, и велит расчитывать тебя по белой з\п, а разницу кладет себе в карман. ПРи этом заявляет что эта Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Мир инструмента

Отношение к торговым представителям и операторам без преувеличения скотское. Хотя это те что рудники, которые непосредственно приносят компании деньги. Как следствие большая текучка этих сотрудников. Руководство живёт в выдуманном мире и любая попытка вживить в их шизофренический мозг дозу правды, приводит их организм в состояние бешенство. Единственное что приведет их в чувства - это значительный спад продаж. А это неизбежно. Клиенты отворачиваются, низовые сотрудники уходят.
Сплочённый коллектив бедолаг.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО МИР ИНСТРУМЕНТА

Центральный офис компании располагается на юге Москвы, филиалы - по всей стране. Правильные лозунге о коллективе и корпоративной культуре - только лозунги. На самом деле главный принцип управления - через хаос и конфликты. Генеральный директор сталкивает руководителей через своих шавок и наблюдает с удовольствием за конфликтами. В компании процветает наушничество, сплетни. Все решения принимаются с точки зрения выгоды отдельных членов Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Мир инструмента

Если вы хотите устроиться в М.И. на должность, которая как то относится к продажам, то будьте уверены вот в чем-эта работа для вас если: 1. У вас очень крепкая семья 2. Вы убежденный холостяк 3. Вы платиновый член клуба PornHub Если у вас есть девушка и вы ей дорожите, либо же вы планируете найти девушку, тогда стоп! Не устраивайтесь в МИ. У вас не будет ни времени, ни сил на какие то романтические отношения, на какие то личные дела. Вас поглотит бездонная дыра проблем и задач зона вашей ...
Работа помогает скинуть лишний вес. Всё-таки стресс, отсутствие времени и нормального сна снижает вес.