мошенники по аренде жилья в Санкт-Петербурге

Группа мошенников по суточной аренде квартир. Последний адрес был: пер Саперный, 12 (19-20 июля). Их телефонные номера: +7 (931) 289-64-92, +7 968 182 95 93, +7 965 7 650 8 54, +7 965 7 650 9 63, +7 965 7 650 8 67

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно! Мошенничество при аренде жилья в Москве.

Двухкомнатную квартиру (ВАО Москвы, р-н Новокосино) снимали у меня некий Шамырза Насреддинович Нуриддинов (NURIDDINOV SHAMYRZA, 05.08.1988) вместе с подельницей и женой Нурией Нуриддиновой (NURIDDINOVA NURIYA) и двумя маленькими детьми. Арендодатели, работодатели и риэлторы, предупреждаю: ни при каких условиях постарайтесь не сдавать... Подробнее>>

20.11.2015
Homesale-РБН на Варфаломеева 259 8 этаж 8 офис ведут махинации по аренде жилья

Анна161:
Homesale-РБН на Варфаломеева 259 8 этаж 8 офис ведут махинации по аренде жилья.Кто пострадал от их махинаций оставляйте коментарии.Давайте накажем этих мошенников!!!Эти девочки менеджеры выдают себя за хозяев квартир берут залог и потом якобы хозяйка пропадает.деньги вам не вернут.не попадайтесь на этих мошенниц.

Ростов-на-Дону

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество с услугами по аренде жилья Спб - Сабуров Андрей Борисович

На майские праздники с 30 апр. по 03 мая решил снять квартиру в центре Спб. Нашёл объявление о сдаче квартиры на Набережной канала Грибоедова 18-20 в интернете. Контактное лицо - Андрей. Созвонился, договорился о дате заселения. Андрей попросил внести небольшой залог в размере - 2000 р. На свой email с адреса spb-4you..[]..yandex.ru получил номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3245 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Евгений федосеев - Мошенник по аренде жилья в крыму и ялте

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! Евгений Федосеев. Есть в этой ветке общения. Представляется арендодателем жилья в Крыму. Берет предоплату и пропадает. Рекламируется вконтакте, размещает объявления везде где можно. https://vk.com/id170291455 https://vk.com/sotashop Евгений Федосеев представляется арендодателем жилья в Ялте и в других населенных пунктах Крыма. Берет предоплату, обманывает и исчезает. Обычный мошенник. Несмотря на большое количество друзей на его странице вконтакте - обычный проходимец. Предлагает жилье по якобы выгодной стоимости Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Мошенники по аренде жилья в новокузнецке и новосибирске

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Аренда жилья

не дорого, быстро заселилась

Калуга

05.01.2024 | положительный отзыв
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.

22.11.2022 | положительный отзыв
Понравилось, что много объявлений об аренде квартир.

Удобный сайт по поиску недвижимости для покупки или аренды. Я им пользовался для того чтоб найти и снять квартиру. Съезжал от родителей, искал небольшую однушку, чтоб не дорого было. Без... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по аренде нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что офисы у нас хорошие, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю. Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.