Мошенничество с услугами по аренде жилья Спб - Сабуров Андрей Борисович

На майские праздники с 30 апр. по 03 мая решил снять квартиру в центре Спб. Нашёл объявление о сдаче квартиры на Набережной канала Грибоедова 18-20 в интернете. Контактное лицо - Андрей. Созвонился, договорился о дате заселения. Андрей попросил внести небольшой залог в размере - 2000 р. На свой email с адреса [email protected] получил номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3245 9193 на имя Сабурова Андрея Борисович, что соответствует скану его паспорта. Деньги были переведены на карту СБ. Андрей подтвердил получение, договорились созвониться перед выездом. Перед выездом телефон уже не отвечал, по сей день также не работает (абонент не в сети). Гори в аду Сабуров А.Б.!

23.03.2015 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Аренда жилья

не дорого, быстро заселилась

Калуга

24.02.2015 | положительный отзыв
Проект «help17» - Аренда Жилья без Посредников. отзыв сотрудника zavuch88

zavuch88:
От собственника, без комиссии сдаются апартаменты класса «Люкс» в 2-х этажном коттедже на втором этаже, в Петродворцовом районе, находящийся в непосредственной близости от парка «Александрия». Общая площадь - 32 кв. м. Коттедж расположен в живописной местности, окруженной парками, в которой вы можете отдохнуть от городской суеты, не отдаляясь от достопримечательностей нашего прекрасного города. Рядом с коттеджем пруд. Предусмотрена детская игровая зона. Транспортная доступность: 20 минут от станций метро Автово. М Балтийская: К-404 М Автово: 200, 210, K-404, K-424, K-224, K-300 М Ленинский проспект: К-420, K-103 М Проспект Ветеранов: K-343, 639Б Вся мебель в апартаментах итальянского качества класса "ЛЮКС". Жилая площадь составляет 24 кв. м. В нее входит: - Спальная зона - 2-х спальная кровать, шкаф-гардероб, прикроватные тумбочки, плазменная панель - Обеденная зона - стол и стулья - Кухня - варочная панель, духовой шкаф, холодильник и т. д. (полностью укомплектованная) Санузел занимает 14 кв. м - джакузи с гидромассажем, два умывальника, стиральная машина, унитаз, биде. На территории коттеджа есть охраняемая парковка. Коммунальные услуги, высокоскоростной интернет wi-fi 100 мб/с и электроэнергия включены в стоимость аренды апартаментов. Стоимость аренды на долгосрочную сдачу 19 000 руб.+4000 к/у 8931 288 33 64

24.03.2015 | положительный отзыв
Проект «help17» - Аренда Жилья без Посредников. отзывы о работодателе

Игорь Шакин:
не раз пользовался услугами данного портала. Базы обновляются с регулярной частотой, все владельцы реальные, много адекватных предложений. в техподдержке всегда помогут, не надо ждать по пол часа ответа на интересующий вопрос. Если зарегистрировался на этом портале обязательно найдешь себе жилье по вкусу и кошельку!

10.02.2017
Проект «help17» - Аренда Жилья без Посредников. отзывы о компании

Nastenjsh1234:
сотрудничество с данным сайтом ни к чему хорошему не приводит. Есть и нормальные объявления, но много мошенников. На которых я и натолкнулась. Как потом выяснилось, схема такая - сайт сотрудничает с мошенником, размещают объявление, после того, как клиен пойман, деньги делятся, объявление удаляется.

10.08.2017
Проект «help17» - Аренда Жилья без Посредников. отзывы сотрудников

Екатерина Надымова:
Ребята будьте очень внимательны!!! Мошенники!! Одна семья снимала квартиру в Новороссийске в начале этого года, в ЖК Дуэт и кинули арендодателя на 9000 рублей, плюс навредили ущерб собственности на 32000 рублей. Деньги не возвращают на переговоры не идут. Хотя телефоны включены. Договор был подписан на имя Недо Чакаревич (гражданин Сербии) вот его телефон +79618523801 и его жена, Людмила ее номер +79897709026 и их дочь Элина ее номер +79180210880. Уверенны, они могут переехать и в другие регионы, поэтому будьте внимательны, не идете у них на поводу….

07.10.2019 | положительный отзыв
Проект «help17» - Аренда Жилья без Посредников. отзывы

tolvadser:
Мне вот интересно, как на сайтах "без посредников", в частности help17.ru базы собирают? Если берут мзду, значит уже посредники, "тайные" агенты в личинах)

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда жилья на отдых в Евпатории

Хочу поблагодарить Ирину за оказанную нам услугу по предоставлению жилья на время отдыха в Евпатории. Мы приезжали на две недели, по этому было важно найти хорошее жилью, чтобы ничего не омрачало наш отдых. На вокзале нас встретила приятная женщина и предложила свои варианты. Без проблем согласилась все показать и даже бесплатно подвезти нас на машине, чем мы были приятно удивлены. Второй варианты нам показался лучше первого, а по цене не сильно отличался. За все две недели никаких нареканий, по любу вопросу можно было обратиться к Ирине и все решалась за считанные минуты. Премного благодарны. Обязательно приедем еще.

Россия, Евпатория, Фрунзе

23.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате остались без денег и квартиры, пришлось снимать посуточно, чтобы на следующий день искать другие. Не ходите к этим мошенникам Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аренда жилья без посредников

Рекомендую хороший сервис по аренде жилья без посредников в Москве, Санкт-Перербурге, области...http://sdare.ru/ Очень выгодно можно стать квартиру, дом, комнату на любой срок. Очень много предложений по доступной цене. В день более 1000 новых обьекотов. Подробнее>>