23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард-Моторс

В мая этого года я купил в этом автосалоне Renault Megane 1,6L в комплектации Confort за 955 тыс. Остались очень приятные впечатления после покупки, доволен салоном, доволен покупкой. Мне было приятно у ним обратиться. Вообще, я изначально как-то и не знал про этот салон, они относительно меня не очень удобно расположен, я живу в Лыткарино, салон в Быково и узнал о нем от знакомого, который как раз неподалеку живет. Посоветовал сюда обратиться когда в разговоре с ним я сказал что машину ищу и не могу найти по адекватной цене. Сказал что тут нормальные цены и в общем-то не обманул. За Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард-Моторс

Я недавно продал свой старенький Ниссан Альмера 2002 года. Взял его в 2010 с рук и все это время машина служила, не смотря на возраст, неплохо держалась. Так что я проникся к этой марке и когда решил поменять машину, тоже Ниссан присматривал. Но на этот раз я уже присматривал новую. В этом салоне нашел Ниссан Сентра по нормальной цене, взял его. Что могу сказать. Во-первых, сам автосалон понравился. Из всех что я за это время посетил этот самый уютный, можно сказать и с самым адекватным персоналом. Консультанты не давили и не надоедали, но зато когда были нужны, всегда были неподалеку.

Россия, Москва, с. Быково, Жуковское шоссе, д.1.

10.05.2022
КГ Авангард Моторс

По факту: 1. Обещают одно получаешь [censored] (в плане отношения, денег и работы).2. Всем на тебя плевать, лишь бы оштрафовать. Это наверное девиз руководства. 3. Зарплата? За отработанное? Не, не слышали. Но можем задержать, вычесть и вот вместо положенных 35.000 остаётся 4.000. Надо лучше стараться. 4. Швырять, как псину, с должности на должность, потому что бешеная текучка и не Подробнее>>

13.01.2017
ООО "Авангард Моторс"

Хотите поработать бесплатно в самой загнившей компании Москвы и области? - Тогда вам в Авангард Моторс - типа официальному дилеру Рено и Ниссан во главе с Видюковым. Этот человек решил что умнее всех поэтому все рабочие процессы завязал на себе. Учитывая что он пытается обмануть всех и вся - сам недоверчив и старается быть последней инстанцией во всех вопросах (туалетная бумага не появится в туалете пока не будет его согласия) , свои функции управленца выполнять уже не в состоянии, бизнес в предбанкротном состоянии. Кредит на кредите, все машины в салоне и даже само здание автосалона заложено в банке. При этом Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Очень плохой салон и сервис

Ездил на Ниссан почти 10 лет, сменил три машины. При покупке очередного авто осознал, что мне "улыбается" ездить на ТО сюда и взял Киа. Описываю ситуацию- акпп перешла в аварийный режим, машина уже не гарантийная, приехал на диагностику и ремонт. Мне ее покрутили, повертели, говорят- коробка цела, сдох генератор (понятно, что стоит он дорого). На мои возражения, что заряд нормальный и машина заводится, ответ один- коробка цела. Мне ее в гараже умельцы перебрали, заменили втулки тефлоновые и я на ней и на генераторе проехал еще 100000 км. Второй Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Как оказалась вода с бачке вместо антифриза

Всё ТО и работы проводил только там. Вчера решил проверить уровень масла и жидкостей перед дальней дорогой (первый раз залез под капот)Сказать, что удивлен-мало. Охлаждающая жидкость в бачке прозрачная, подозреваю, что вода. Как так? Антифриз имеет свой цвет, каждый раз после ТО мне писали, что добавили антифриза 1 л. Что добавляли и как? Вот вопрос. А если бы я не проверил? Я разочарован и зол. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Клиенто не ориентированность

Звонил планово записаться на ТО (Рено-логан), диспетчер девушка при попытке соединения с мастером сообщила, что он сильно занят и рекомендовала оставить номер телефона и мне перезвонят. Оставив телефон мне в этот день так и не перезвонили. На второй день произвел те же операции и в ответ произошло то же самое. Причем диспетчер уже другая (Марина). Попытки записи продолжаются уже 3 дня (06.05.2019-08.05.2019)При записи на ТО на официальном сайте информирование отсутствует. Вообще пропадает желание обращаться в автосалон. Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Отношение к клиентам

В начале января была заказана деталь на автомобиль. Вчера перезвонили сказали, что деталь готова и нужно записаться на ремонт. На звонок ответили дочь, так как меня не было дома. Перезвонила, чтобы записаться. К моей радости, предложили приехать сразу если располагаю временем. На что я, конечно, с радостью согласилась, но не тут то было. По приезду выясняется, что остальные сотрудники не были в курсе этого звонка. И тут началась волокита брать или не брать мою машину. А кто будет ремонтировать, если сейчас возьмут? За стойками были три сотрудника и Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике

Заехал на диагностику двигателя в рено мастер 6.12.2018 к 15:00, согласно предварительной записи. У меня загорелся чек и из моторного отсека отчётливо прослушивался скрежет. Сдал машину мастеру Алексею который пообещал вернуть авто через полтора часа! В итоге прождав 2 часа, решил позвонить сам, мне ответили что диагностика затянется до завтрашнего дня и в районе обеда мне позвонят! Живу я в Бронницах, взял такси и уехал домой. 07.12. примерно в 12:30 мне позвонили, сообщив что авто можно забирать. Я приехал и тут меня ждал уже второй сюрприз, вместо объявленных Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Закрыли двери перед носом

Выбираем новую машину для себя за наличку. Приехали в салон, чтобы посмотреть машину рено kaptur. От помощи менеджера отказались, т. к. машину еще не видели и с выбором не определились. Менеджер не увидел в нас потенциального покупателя и решил демонстративно закрыть машину перед носом. Было очень неприятно. Мы просто ушли. Подробнее>>