26.04.2017 | положительный отзыв
Межрегиональное бюро кадастровых работ

Елена:
Я учусь на факультете землеустройства, будущий кадастровый инженер. Когда была на каникулах у родителей в Крыму, работала на проекте Госкомрегистр. Ну для меня это была не столько практика, сколько возможность немного подзаработать. За время работы услышала много положительных отзывов о МБКР, заинтересовала эта компания. У них интересные проекты, есть возможность многому научиться. Мечтаю устроиться туда на работу! Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Межрегиональное бюро кадастровых работ

Я в МБРК пришел в Калужский филиал полгода назад, уже сложилось какое-то представление о компании и пока еще воспоминания о собеседовании достаточно свежие. Могу сказать, что те условия, которые мне озвучивали во время собеседования, в принципе соответствуют реальности. Да, были первое время некоторые сложности, связанные с адаптацией на новом месте работы, но сейчас уже полностью освоился. Зарабатываю нормально, платят деньги вовремя – что еще нужно? Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Межрегиональное объединение ТЕХИНКОМ

vladdan1985:

Второй год пошел как в семье у нас Форд Фокус 3, автомобиль хороший, в принципе всем устраивает, но вот проблема, зимой на нем в сугроб не заедешь, в грязь не сунешься, на природу по разбитой грунтовке тоже жалко. Я не любитель супер внедорожников, но машинка попроще и подешевле не помешала бы. Да и супруга в последнее время частенько на Фокусе рулит. Решил присмотреться к Ладам, дешево и практично. Гранта по всем параметрам подошла, и просвет большой, и вполне себе современный авто. Серебристый седан в комплектации Норма на механике был мной присмотрен в автосалоне Техинкоме рядом с домом на Кулакова. Что порадовало выбор был большой, взял именно то что хотел плюс по программе утилизации сдали старый москвич тестя за дополнительную скидку в 50 тысяч, что при цене на Гранту в 400 тысяч достаточно существенный плюс. ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Межрегиональное "общественное движение" в защиту прав потребителей - Мошенничество

Хочу пожаловаться на недобросовестное отношение к своим обязанностям. Дело в том, что я купила не так давно ноутбук. Придя домой обнаружила, что он не работает. Обращалась в магазин. Там меня, мягко говоря, послали и, конечно, товар не поменяли. Я как-то не привыкла просто так выбрасывать деньги и смиряться с несправедливостью, поэтому обратилась к юристам. После соответствующей оплаты и по прошествии определенного Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки - Отключить все подписки

Прошу отключить подписку с номера +79241810017 и уведомить смс Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписки - Автоматически подключают подписки на разные сайты

Дети ошибочно выходят на платные сайты и они только смотрят, а мне сразу же включают автоматом мобильный подписки. ведь можно задать вопрос, а хочу ли я подписаться на этот сайт. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Платные подписки - Платные подписки

На номер 9885643346 подключена подписка которая мне навязана без моей воли, убедительно прошу вас отключите все подписки на мой номер 9885643346. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Подписки :mobile_mobile_erotic.net - Платные подписки на номер 5051

Не могу отключить платные мобильные подписки, 4дня отсылаюсмс на номер 5051"стоп3911", пожалуйста отключите эти платные подписки с номера 89261033054 и собшите пожалуйста по смс. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписки на комплекты - Подписки

Господа! Прошу Вас прекратить присылать мне письма с требованиями оплатить тот или иной комплект карточек по "Подписке". 25.01.2013г. я отказалась от всех видов "Подписок", так как наборы присылались не по порядку, а в разнобой, что меня(а я так думаю, что и не только меня) это не устраивает. Да в договорах оферты этот момент не описывался. Я это расцениваю, как умышленное введение подписчиков в Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Подписки на мегафоне - Сообщение о не заказанной подписки

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302425927sms Получила сообщение о подключении указанной подписки. Я не подписывалась ни на какие подписки. До каких пор будет продолжаться навязывание не заказанных подписок.? Это новый способ выкачивания денег ? Подробнее>>