Подписки на комплекты - Подписки

Господа! Прошу Вас прекратить присылать мне письма с требованиями оплатить тот или иной комплект карточек по "Подписке". 25.01.2013г. я отказалась от всех видов "Подписок", так как наборы присылались не по порядку, а в разнобой, что меня(а я так думаю, что и не только меня) это не устраивает. Да в договорах оферты этот момент не описывался. Я это расцениваю, как умышленное введение подписчиков в заблуждение. Поэтому я категорически отказалась от всех "Подписок". Что касается оплаты. Я оплатила по всем "Подпискам" за всё что мне присылали. Документы об оплате я храню. Если нужны ксерокопии квитанций - готова их выслать. С уважением к Вам, Смирнова Л.Ф.

19.04.2017 | положительный отзыв
Компания Мотордеталь, поршневой центр, ООО Камские моторные комплекты

слава:
заказал поршневую на камаз, ребята все отлично, прислали через три дня. Компания работает. Менеджер Александр технически подкован.

Набережные Челны, Казанский проспект, 226 ст1

10.01.2023 | положительный отзыв
Комплекты класс!

Действительно, детские тайваньские комплекты Меалюкс достойны восхищения. Удобные, красивые, с необычным функционалом. Предусмотрены газ-лифты на опускание столешниц. Кресла регулируются по росту ребенка. Дорого, но цена оправдана комфортом и пользой для... Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Adilisik - Получились отличные комплекты

Конечно же, не все коллекции и модели мне нравились на протяжении всего существования этого магазина. Но вот в последний раз зашла в этот магазин и увидела много интересного для себя. Купила здесь боди, темно-синие джинсы, пару футболок. Все это благодаря грандиозной распродажи, которая здесь проходила. Вещи из новой коллекции стоят в 2 раза дороже и столько одежды я бы никогда в раз не купила. Продавцы мне помогли подобрать не только размеры, но и сгруппировать вещи так, чтобы получились отличные комплекты.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Рубежная улица, 174(ТЦ «МЕГА Уфа»)

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Отказ от оплаты за неполученные комплекты

Я отказываюсь от оплаты за комплекты № 13, 14, 15 серии "Сад моей мечты" т.к. не получала эти комплекты. Прошу разобраться и анулировать задолжность. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "и. М. П. - Вымогательство денег за не полученные комплекты

Компания занимается вымогательством и угрозами о занесении в список должников за не полученные комплекты, при этом ссылаясь на факт не того, что я получил, а то что они отправили, при этом постоянно повышают сумму вымогательства. Поэтому они и прячутся за Прибалтийским адресом, чтобы уйти от ответственности. Если когда нибудь встретитесь с этой компанией бегите от нее подальше, не попадайтес на Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Навязывание комплектов, вымогательство оплаты за несуществующие комплекты, угроза штрафами льство

Не только прошу, но требую отменить подписку так называемого договора №224493445, который не имеет никакую юридическую силу, так как создан был этот договор в разговоре по телефону с моим престарелым отцом.Речь идет о ООО "И.М.П." САД МОЕЙ МЕЧТЫ. Комплект с сумками был получен на почте и оплачен. Через некоторое время пришло письмо со сверкой счета о якобы неуплате за какие-то Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Требование денег за отправленный обратно товар и за ранее оплаченные комплекты карточек

Зимой прошлого года я подписалась на поставку мне карточек "Быстро, вкусно и удобно". Однако, этим летом я решила остановить подписку на это издание. И то, что мне присылали (при чем дважды) я отправляла обратно. И вот с сентября от компании стали приходит счета за отправленные обратно комплекты и плюс за те комплекты, за которые я давно оплатила. И при всем Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Задолженность за неполученные комплекты

Я подписалась на каталог карточек, , Сад моей мечты, , . Получила один комплект с подарком, оплатила его. Теперь мне приходят письма с задолженностью за карточки, которые я не получала, плюс ещё выставляются штрафы. Номера не приходят, долг растёт.Хочу отказаться от подписки. Мой номер договора подписки 223202326. Прошу больше не высылать карточки и штрафы, за якобы полученные карточки. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки - Отключить все подписки

Прошу отключить подписку с номера +79241810017 и уведомить смс Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписки - Автоматически подключают подписки на разные сайты

Дети ошибочно выходят на платные сайты и они только смотрят, а мне сразу же включают автоматом мобильный подписки. ведь можно задать вопрос, а хочу ли я подписаться на этот сайт. Подробнее>>