Подписки на мегафоне - Сообщение о не заказанной подписки

Прошу отключить подписку m.megafon.ru/?rdc=psm302425927sms Получила сообщение о подключении указанной подписки. Я не подписывалась ни на какие подписки. До каких пор будет продолжаться навязывание не заказанных подписок.? Это новый способ выкачивания денег ?

02.09.2015 | положительный отзыв
mnogosmile.biz - Оформление подписки на мегафоне

Здравствуйте, сайт http://mnogosmile.biz/ предлагает посмотреть видео. Однако при нажатии воспроизведения видео, идет подписка на их сайт без моего выбора. Я конечно её сам отключил но с меня взяли 20 рублей. Я знаю что в гугл хроме есть пометки: "вредоносный сайт", можно ли на него повесить точно такую же плашку. По отзывам я читал что для некоторых эта проблема не разрешима Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки на мегафоне - Благодарность

мне отключили ненужную (обманно навязанную) подписку в офисе Мегафон и вечером перечислили( возвращенные) деньги на мой счёт!не ожидала! Большое спасибо, Мегафон ! Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Подписка на мегафоне - Списывают деньги

мне не нужна подписка за что то не существующее и верните деньги Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Подписка в мегафоне - О некорректном обслуживании

Я положил на счет 200 р. затем еще 200 интернетом не пользовался деньги списались до -027 коп. положил 45 р никуда не звонил деньги списались до 6 р почему так? Если Вы меня обманываете то я отказываюсь от Ваших услуг и прошу симкарту заблокировать я лучше приобрету у другого надежного оператора тем более что дозвониться невозможно и извинения никакой роли Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Подписка на мегафоне - Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms с номера 9274762330

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms с номера 9274762330 Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки - Отключить все подписки

Прошу отключить подписку с номера +79241810017 и уведомить смс Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписки - Автоматически подключают подписки на разные сайты

Дети ошибочно выходят на платные сайты и они только смотрят, а мне сразу же включают автоматом мобильный подписки. ведь можно задать вопрос, а хочу ли я подписаться на этот сайт. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Платные подписки - Платные подписки

На номер 9885643346 подключена подписка которая мне навязана без моей воли, убедительно прошу вас отключите все подписки на мой номер 9885643346. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Подписки :mobile_mobile_erotic.net - Платные подписки на номер 5051

Не могу отключить платные мобильные подписки, 4дня отсылаюсмс на номер 5051"стоп3911", пожалуйста отключите эти платные подписки с номера 89261033054 и собшите пожалуйста по смс. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписки на комплекты - Подписки

Господа! Прошу Вас прекратить присылать мне письма с требованиями оплатить тот или иной комплект карточек по "Подписке". 25.01.2013г. я отказалась от всех видов "Подписок", так как наборы присылались не по порядку, а в разнобой, что меня(а я так думаю, что и не только меня) это не устраивает. Да в договорах оферты этот момент не описывался. Я это расцениваю, как умышленное введение подписчиков в Подробнее>>