03.03.2021 | положительный отзыв
Матвеев Игорь о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Матвеев Игорь о МАСТЕРОВИТ СПб:
Забор у них заказывали еще в 2018. Никаких претензий, стоит как новый. Сейчас ездили к ним брать мангал на дачу. Сделали скидку 30%, потому что до этого забор у них брали. Мангалов много, все красивые и сделаны добротно. Цены для такого качества очень выгодные. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
07.09.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Осипов Евгений и руководитель отдела продаж офиса на Ленинградке

В офисе продаж сотрудник проконсультировал и подобрал вариант буквально под конкретную заявленную мною сумму, при этом вариант, полностью соответствующий моим потребностям в трех видах забора (металлический штакетник впереди, профлист сбоку и рабица сзади). Руководитель отдела помог подобрать и размер ворот, и правильно выбрать запасные элементы и детали (замки, крепления и тд). Забор протяженностью в 160 метров обошелся мне в 154 т. р. Очень понравилась схема оплаты, позволившая мне комфортно решить финансовые вопросы. За день до планируемой даты монтажа позвонил бригадир и порадовал информацией о том, что вместо 2 дней

Москва, Орехово-Борисово Южное, Генерала Белова улица, 26

11.01.2021 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы

Валентина:
Заказывали изготовление секционных газонных ограждений. Предлагают красивые варианты кованных заборчиков, которые отлично смотрятся под палисадник и не загораживают растения. Устанавливали мы сами, фирма делает под ключ при необходимости. Хорошее качество покрытия. Можем рекомендовать заказывать здесь.

23.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит

Выражаю огромную благодарность бригаде Дюдина - Саше и Максиму, за качественную работу по установке забора из металлического штакетника в дер. Жиливо, Озерского р-на. Все сделали быстро, красиво и качественно. Спасибо (Договор №260/М6 от 21 июля 2017 г.)

19.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность бригаде Осипова

Хочу выразить благодарность бригаде Евгения Осипова! Быстро, профессионально, аккуратно, вежливо поставлено 30 метров забора, Одинцовский район. Очень довольны! Большое спасибо за работу! Маленький минус, выездной менеджер ошибся при расчете, остался 1 лист, возврату не подлежит (август 2017.

18.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность бригаде Березина Ивана и менеджеру Светлане

Хотим выразить благодарность бригаде Березина Ивана! Ребята профессионалы своего дела. Иван и Сергей произвели быстрый демонтаж старого забора и очень качественно установили новый, в короткий срок (договор № 429/А от 29.07.2017 г.). Ребята вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо! И отдельно, огромное спасибо менеджеру Светлане (офис на Ленинградском проспекте). Все рассказала, подсказала. Получили исключительно приятные впечатления! Хочется пожелать вам процветания, адекватных клиентов, легкой работы и чистого неба над головой!

15.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность за воплощение мечты

Хочу сказать огромное спасибо Туманову Сергею, за грамотную консультацию и идеально подобранный вариант забора, а бригаде Евгения Чупразова выразить благодарность, за воплощение мечты в жизнь! Ребята настолько знатоки своего дела, что даже не к чему придраться.)) За два дня у меня на участке появился красивейший забор 50 метров, прекрасная кованая калитка и огромные откатные ворота. Спасибо вам, ребята! Удачи во всем! А я каждый раз смотря на забор буду вспоминать вас добрым словом. Гусева Юлия.

12.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность за установку забора из профнастила на даче

Я хочу поблагодарить за качественную работу по установке забора из профнастила на даче: Туманова Сергея Олеговича, Мякуева Андрея, Граур Юрия и оператора Ирину за добросовестную и красивую работу. Забор установили за 5 часов и дешево. Спасибо огромное. Молодцы. Анна Александровна Капусткина.

Москва, Гольяново, Уральская улица, 6,1

08.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарим за работу бригаду Флотского

Нам установили забор из металлического штакетника. Работы проводились 30-31 июля 2017 г. в СНТ "Малая Поляна", дер. Хоругвино, Солнечногорского района, Московской области. Бригада из трех человек, бригадир Флотский А. В. Помимо установки столбов и штакетника, проведено бетонирование фундамента ворот и калитки. Работы проведены четко, без задержек (хотя и помешал ливневый дождь, который продолжался более 2 часов). Качеством работы и материалов мы довольны, просим поощрить бригаду:)).

Москва, Гольяново, Уральская улица, 6,1