Мастеровит - Благодарим за работу бригаду Флотского

Юрий:

Нам установили забор из металлического штакетника. Работы проводились 30-31 июля 2017 г. в СНТ "Малая Поляна", дер. Хоругвино, Солнечногорского района, Московской области. Бригада из трех человек, бригадир Флотский А. В. Помимо установки столбов и штакетника, проведено бетонирование фундамента ворот и калитки. Работы проведены четко, без задержек (хотя и помешал ливневый дождь, который продолжался более 2 часов). Качеством работы и материалов мы довольны, просим поощрить бригаду:)).

Москва, Гольяново, Уральская улица, 6,1

Юрий:
Добросовестная компания, видно, что многолетний опыт, подмечают нюансы и хорошо могут отработать неровности участка. Долго выбирал, какой именно забор ставить, предложили комбинированный, взял потому что выглядит реально стильно, Автоматические ворота работают не заедают, так что претензий ноль.

06.01.2021 | положительный отзыв

Рафа:
Быстро и качественно возвели забор 3Д. Средняя цена среди конкурентов за погонный метр. Качество материала очень хорошее с покрытием хаммерайт. 24.07 все просчитали с менеджером, оплатил тут же так как он был с терминалом, а 1.08 были произведены работы. Оценивая монтаж можно сказать, что специалисты на опыте, сделано хорошо, но это мы ещё проверим) Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
Когда приобрели новый участок, то строительство на нем решили начать именно с установки хорошего и прочного забора, который на годы сразу. Многое, конечно, нам посоветовали здешние консультанты. Мы не особо разбирались во всех этих характеристиках, но по итогу нам понравился забор, надежный и прочный, а также красивого зеленого цвета. Доставка бесплатная, что очень порадовало Подробнее>>

Установили в срок

Лично мои ожидания оправдались, забор установили в сроки, претензий не имею. Вполне адекватные расценки, все предварительно замеряют и описывают подробно в договоре. Единственное, мой предварительный расчет вышел немного меньше, чем... Подробнее>>

Грамотно работают

В заборах не разбираюсь, но компанию хотелось выбрать надежную, поэтому ориентировалась на опыт знакомых, несколько посоветовали обратиться в Мастеровит. Понравилось, как ведут диалог. Монтаж произвели через три недели после заключения... Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы

Валентина:
Заказывали изготовление секционных газонных ограждений. Предлагают красивые варианты кованных заборчиков, которые отлично смотрятся под палисадник и не загораживают растения. Устанавливали мы сами, фирма делает под ключ при необходимости. Хорошее качество покрытия. Можем рекомендовать заказывать здесь.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Justice

Justice:
Писать негативный отзыв мне совсем не хотелось, но наш забор под ключ установленный фирмой Мастеровит, должен был быть готов 6 мая, а сегодня 5 июля, а забор в том варианте, что был заказан, до сих пор не доделан. Начну сначала, весной у нас была одна забота поставить теплицу, но еще хотелось поменять забор с одной стороны участка, эта сторона выходит на дорогу, а забор выглядел не просто страшно, а очень страшно. Для установки забора выбрали фирму Мастеровит. Что подкупило - приятное общение с оператором менеджером по телефону (приятный женский голос очень быстро рассчитывал различные варианты и выдавал вполне приемлемые цены при этом делался упор на полное соответствие материалов заявленным характеристикам) Сказали, что вместе с материалами привезут микрометр и сможем сами измерить толщину металла В итоге забор должен был выглядеть следующим образом - 16 погонных метров штакетник в два ряда в шахматном порядке и семнадцать с половиной метров штакетник в один ряд с промежутками три сантиметра плюс две калитки. При получившейся стоимости заказа в качестве бонуса мы должны были получить бесплатную доставку, бесплатные саморезы, бесплатные планки, закрывающие верхние торцы однорядного забора. Назначили время встречи на участке в ближайшие выходные. Все замеры

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Заказывали у Мастеровит установку забора.Договор 196/м6 от 11.06.19.Нашей целью было установить такой забор, чтобы он был долговечный и чтобы хотя бы через 5 лет его не пришлось снова переделывать, т.е. мы хотели его как можно сильнее укрепить путем бетонирования столбов и более глубокого заглубления. По телефону предварительно насчитали 65000. При этом это не самый дешёвый расчет по Москве, но выбрали эту компанию из-за известности.Приехал замерщик Богданов Александр долго крутил/вертел, обрабатывал нас для того, чтобы раскрутить на более кругленькую сумму, впарив нам столбы толщиной 2мм с покраской , чтобы якобы они не гнили, в результате чего сумма увеличилась на 10000. Так ещё и убеждал нас, что бетонирование это не выход, что бетон со временем земля выталкивает, но сказал, что на месте, по приезду мастеров мы сможем с ними это ещё раз обговорить и если решим, что они там хотя бы несколько столбов забетонируют. Приехали мастера, мы попросили при нас измерить толщину столбов, выяснилось что даже с учётом покраски толщина столба была не 2 мм, а 1.83, 1.95, 1.74 и т.д, да ещё и краска облуплялась прямо при нас. Долго мастера искали какие-то ГОСТы, что-то пытались доказать. Понимая, что если сейчас откажемся,

09.04.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Нашли в данной фирме подходящий для себя по цене и качеству вариант забора. Консультанты подсказали по выбору. Мы были приятно удивлены итоговой ценой, в других фирмах нам насчитывали больше даже без учета монтажных работ. Монтаж занял 3 дня,все таки 250 метров ставили)

22.05.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Мастеровит устанавливали забор в июне 2019 года по сей пору стоит и никаких проблем нет, не покасился, не облупился, не просел, ну от слова ничего не беспокоит. Благодарю Вас.

03.06.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Артём

Артём:
Хочу поделиться своим впечатлением от установки забора из евроштакетника на моем участке 21.04.2020. Заказ оформляла менеджер Светлана, хорошо проконсультировала по ассортименту и стоимости, правильно посчитала сумму. Монтаж осуществляла бригада специалистов. Приехали с небольшим опозданием, но дружно взялись за дело и на сроки это не повлияло. Забор ровный и прочный. Я доволен.

22.06.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Спасибо, приятно было иметь с вами дело. Здесь мне не хамили ни на одном этапе работы, не смотря на то, что ставила один из самых дешевых вариантов забора, мне нужно было курятник огородить и между соседями поставить тоже сетки, так как все равно деревья буду высаживать. Сделали профессионально и со вкусом.

28.06.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Прекрасно выполняют свою работу, правда на монтаж бригада опоздала на минут 40, но извинились уже хорошо.) А если говорить о заборе, то наш забор с ленточным фундаментом просто изумителен, надежный, и смотрится дорого. Компанию Мастеровит буду рекомендовать.)

06.07.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Результат впечатляющий в том смысле, что забор получился еще лучше и краше , чем демонстрировали на картинке. При этом цены не меняют, все согласно подписанному договору. Но установка была достаточно шумной, немного портит впечатление, а так все норм.

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
По рекомендации замерщика отложили дату монтажа на определённое число. Якобы попадаю на акцию, будет подарок. Менеджер в письмах высылала список подарков, выбирайте. В назначенный день приехали ребята устанавливать, но без выбранного подарка. По качеству установки ничего не скажу, год-два покажут. Звоню в офис. Был вежливо послан, несмотря на наличие переписки. Если б не переписка с менеджером, то бог с ним, замерщик потренькал языком, с него ничего не возьмёшь. А так осадочек остался. Из-за копеечного подарка так себя повести...

14.08.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Мы сюда обращаемся уже во второй раз, доверяя качеству производимых материалов и монтажных работ. Хороший ассортимент, ещё больше расширился с тех пор, как мы бывали здесь в прошлый раз. Мы не стали заморачиваться и выбрали профлист, как и в прошлый раз. По договору ничего не поменялось, а за обращение повторно нам даже скидку дали. Бригада монтажников в этот раз немного подкачали: опоздали где-то на полчаса.

19.09.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Женя

Женя:
Профиль для монтажа автобусных стоянок класса С20 в зеленом цвете заказывали здесь. Возможен был даже монтаж, причем по вполне демократичным расценкам, поэтому уложились в бюджет, что очень порадовало. Работы делали быстро, но закончили последние уже в сумерках, а на следующий день для приемки приезжать отказывались, пришлось в потемках проверять, но справились хорошо.

27.09.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Игноь

Игноь:
Классно оформили нам на участке смешанный забор из евроштакетника и сетки-рабицы. Мы даже не ожидали, что получится красиво. Умеют же делать и с фантазией. Шумели только довольно сильно, но вообще быстро поставили, так что не страшно. Рекомендуем эту фирму по заборам всем, не придется разочаровываться.

08.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мастеровит нормальная и добросовестная компания, проверено лично на моем заказе на 2 забора - обычный профильный и сетчатый на заднем дворе. Выполнили оба заказа за 2 дня. Вежливые, учтивые , да и расценки адекватные. Пока что никаких претензий нет.

16.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы о работодателе

Любовь:
Мне раньше не приходилось иметь дело с "заборными" компаниями, поэтому опыта общения со специалистами данного плана я совершенно не имела. Очень приятно, что мне здесь всё обстоятельно рассказали и пояснили во всех подробностях, так что в своем выборе не сомневалась. Ограду сделали по моим пожеланиям и по сдельной цене. В случае чего, буду обращаться к ним.

29.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы о компании

Александр:
Нормальная фирма -демократичные цены и высокое качество материалов (делают на своем производстве). Могут сделать на любой вкус, мы особо не знали чего хотим, так нас завалили вариантами). Плюс заказали ворота и несколько калиток. Единственное, имейте в виду, что замер будет платным, если отказаться от установки.

10.11.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы сотрудников

Рувим:
Практически всем у данной фирмы остались довольно, только не понравилась трудность при желании связаться с представителем фирмы. Иногда совершенно невозможно дозвониться, занята сеть. Непосредственно к самому забору претензий не имею, материалы качественные и смонтировали неплохо.

06.01.2021 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы

Владимир:
Фирма хорошая, мы очень много узнали о видах ограждений вообще. Хоть здесь существует стандартный набор комплектаций, но при желании можно внести индивидуальные поправки в смету, чтобы конструкция была еще более прочной. Мы решили заказать покрытие грунтовкой металлопрофиля для большей надежности. Все сделали по нашим пожеланиям. Покрытие ровное, идеально. Работами довольны, только после монтажа остался лишний лист, который монтажники почему-то забирать отказались.

27.04.2019 | положительный отзыв

Кабанова Жанна:
Друзья критиковали наш выбор, все почти высказывались в пользу более открытых заборов. Но для меня забор из профнастила стал спасением от ежедневных разговоров с соседями о погоде, детях и так далее. Забор ставили работники Мастеровит. Я была в это время дома, но были дела по работе и фактически вышло, что только приняла работу ребят. Прошлась по периметру, посмотрела как установлен профиль, сам профиль осматривала, чтобы не было царапин. Выглядит хорошо, добротно. Сразу сделали калитку, закрывается плотно и легко.

26.04.2019 | положительный отзыв

Котовский Вадим:
Спасибо компании Мастеровит за строительство забора. Бригада Вакуленко выполнила работу на отлично. Профессиональные, опытные мастера. Работают быстро, возникающие проблемы решаются профессионально.Еще раз большое спасибо.

25.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Артемьева:
Делали заранее заказ на установку забора в Мастеровите (140 кв. м.). Приехали вовремя 11 апреля, все сделано аккуратно.Хотели бы выразить благодарность бригаде Шевцова и бригаде Овчарова. Действительно, мастера с большой буквы. Огромное Вам спасибо!

25.04.2019 | положительный отзыв

Олег Степаненко:
Всем привет, Заказывал забор из профнастила с откатными воротами и калиткой. Сделано все очень хорошо, прочно, надежно. Высшая категория качества ! Спасибо компании, Мастеровит, удачи в дальнейшем. Приятно работать с компанией где работают профессионалы, P.S. огромное спасибо всем кто принимал участие в моем заказе, буду всем рекомендовать компанию Мастеровит!

24.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Большое спасибо бригаде Осипова!Мастера бригады поставили нам два забора (профнастил и секционный профильный) быстро и качественно, порадовав нас профессионализмом и доброжелательностью. Удачи, ребята! Еще раз большое спасибо!

23.04.2019 | положительный отзыв

Dmitry_Z:
Редко оставляю отзывы, но не смог не сказать про Мастеровит. Давно не встречал фирму с таким отношением к клиентам. Все сотрудники вежливые и свою работу делают профессионально. За объемный заказ мне сделали хорошую скидку. Рекомендую всем Мастеровит, останетесь довольны.

22.04.2019 | положительный отзыв

Viktor:
Выражаем благодарность бригаде Гушана. Очень порядочные ребята, сделали забор из металлического штакетника безупречно. Придраться не к чему. Быстро и качественно. Всё сделано как по договору. Радует пунктуальность фирмы.