29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард»

Из всего дерьма, с которым я столкнулась устроившись в петшоп, могу выделить: при большом потоке звонков нас ЗАСТАВЛЯЮТ писать положительные отзывы о товарах на их сайте, дают штрафы и запугивают на испытательном сроке, не дают нормально работать тем, что кричат и держат в напряжении (руководитель смены). Начальство, что хочет то и делает. Устала от всего этого и уволилась. Дальнейшей им текучки кадров.
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТК Бизнес.Оптима»

Ужасная компания, ужасное отношение к людям. Начальство просто звери. Особенно Ельцов Николай. Спецодежда в дефиците инструмент тоже, пищу принять не где. Микроволновок нет, переодеться толком не где. Воды в городке ни горячей ни холодной. Зарплату всегда задерживают. Эту шарагу нужно разгонять.
Их нет ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Оптима Телеком

ООО Оптима телеком, оператор связи. Я там проработал оператором на телефоне целый месяц. Текучка страшная, оклад мизерный. Отношение руководств - хамское, требуют, чтобы каждую неделю оператор подключал к ихним услугам одного клиента. Больше 10000руб/мес там не заработать, при этом перерывов практически нет. Если увольняют не по собственному желанию, то всячески пытаются уклониться от выплаты зарплаты. Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптима Сервис

Здесь вам не заплатят деньги, сколько бы времени не обещали. Это мошенники. КИДАЛОВО.
приятный голос Юлии ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОПТИМА

Мне тоже на почту пришло приглашение на собеседование такого типа: Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено на вакансию " специалист/ассистент коммерческого отдела ". Записаться на собеседование Вы можете по телефону:093 379 78 47 или 098 539 58 79 Адрес: м.Берестейская,Лепсе16 С уважением, отдел кадров ООО Оптима Перезвонила я в эту контору, ответила мне Вагрина Татьяна Леонидовна, одна из... разводил. Записалась на собеседование, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард»

На собеседовании на вопрос о штрафах ответили:"Штрафы только при сильном опоздании". В результате, когда уже начала работать, увидела большой список штрафов, что меня совсем не порадовало. Очень большая нагрузка при зарплате 22 тысячи, премию получить нереально. Зарплата наполовину черная, подписываемся за получение 3-4 тысяч. Коллектив на самом деле неплохой, но это как повезет. Поработала несколько месяцев и уволилась.
хорошая сотрудница по обучению, понравился офис ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима

Опять же про Тиенс. Находится ещё один офис на Свободина 4. Так же приглашают сразу на собеседование, просят внести залог. Якобы серьезная фирма, занимается производством косметики, хозтоваров. Не ходите, потеряете зря время (может даже и деньги, я правда не сдавала). Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оптима сервис

КАК МЕНЯ КИНУЛА ОПТИМА СЕРВИС Я работала в Оптиме Сервис целый месяц, весь ноябрь, обещали заплатить деньги в конце декабря или после Нового года, однако потом каждый раз отвечали, что им пока не заплатили заказчики. Это продолжается уже три месяца, но теперь еще и не отвечают на мои звонки и письма. Эта контора просто перестала существовать? Но нет, они размещают объявления в интернете и благополучно продолжают работать и обманывать других доверчивых людей. ЛЮДИ, ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!
точные инструкции ... Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Оптима-Т отзыв сотрудника Владимир

Ну, что сказать, контора нормальная, есть свои плюсы и минусы. Зарплату платят во время и не плохую. НО есть один нюанс :).Этот нюанс, директор, она же учредитель. По любому пустяковому поводу просто ГНОБИТ своих сотрудников. Хочу подчеркнуть - именно по любому пустяковому и любого сотрудника. За словом в "карман не лезет", например, такие выражения, как " ты чё больной", ты дур..к", "пошел ты в ж...пу" я не раз слышал от неё. Не подумайте, что только в свой адрес. Голос у нее в это время очень громкий и слышно это всем в конторе, ну или почти всем.В наше время интернет великая Подробнее>>