19.02.2021
Почта ,, ночной экспресс,,

Вкратце расскажу о том как устраивался водителем. проходил собеседование у логиста который работала там на пол ставки( узнал перед увольнением) .после отработки месяца испытаний и трёх ещё с недоплаченой зп с завтраками в следующем поднимется зп , уволился, а там думайте сами. Подробнее>>

15.11.2020
Ночной клуб "Джокер"

Не советую в этом заведении ни есть ни работать, недобросовестный работодатель обманывает, не платит зарплату в полной мере за отработанные смены. На кухни по стенам ползают слизни, пивные стаканы иногда споласкивают вместо того чтобы полноценно помыть, заведение преимущественно работает ночью не смотря на пандемию, владелец заведения закрывает глаза на запрет кальянных. Так что берегите свое время и нервы и не Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

Решила прикупить себе каких-то косметических новиночек ( новиночек для себя) в Коралл Клубе. Я давно являюсь членом, поэтому покупаю продукты со скидкой. Захотелось попробовать мне ночной крем для лица и шеи PRIVILEGE. В качестве этого продукта я была сразу уверенна, так что без опаски за свое лицо начала пользоваться. Выбрала именно этот крем потому что кожа на шее стала дряблой, появились морщинки. Этот крем восстанавливает мою кожу, и на шее в том числе. Утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей. После месяца ежедневного применения моя шея стала утонченней, мелкие морщинки разгладились, появился более четкий контур лица. Если говорить про ощущения

Россия, Москва, Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

21.01.2019 | положительный отзыв
Париж, ночной клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крутой клуб Ребят !!! Много молодежи а так все по стилю 2 зала один танцевальный другой караоке,на 2-ом этаже есть Бильярдная и теннис столы.Есть так же бал глобус если не ошибаюсь.Рекомендую

Орел, Приборостроительная, 31

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ночной оператор ПК о компании ТД Мегаполис

Работа у ночных операторов на складе адская. Документов нужно пропечатать огромное количество, работала пару месяцев давно, здоровье убилось, не знаю кто сейчас старшие с ены, но при мне Галина и Алена в глаза улыбались друг друге, за спиной ненавидели , в каждой смене свои подружки, все друг друга обсуждают, а в глаза слова не скажут. Понебратство, старшие делают гораааздо меньше, новеньких заваливают работой так, что если не учпеваешь- они тебе помогут ,с доброй рукой, хотя делают гораздо меньше. Сегодня помогут,а завтра будут говорить какая ты медленная, но не тебе,

01.06.2019 | положительный отзыв
Ночной клуб St Казанская 7

Значит, дело было так: юзаю я в срочном порядке вакансии, какие только можно, поскольку деньги нужны, а я бедный студент. Записывалась на насколько собеседований по городу, естественно я иду не в офис устраиваться, а в ночные клубы официантом, хостес, ну или, дай бог, бармен. Написано везде довольно норм заработки и выплаты. Один из адресов ночной клуб на Казанская 7. Приперлась Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «ооо ночной квартал плисак лариса»

Коллектива нет, люди постоянно меняются, обеденного перерыва как такогого нет - быстро поклевали, что дали и побежали работать. Мало привлекательное занятие с 9 утра и до7 вечера за 800р. выгребать окурки и презервативы со всех номеров, которые облюбовали друзья директора из Дагестана, Чечени и Кабарды. Днем молятся в мечети при отели, а ночью зажигают в хамаме с дамами облегченного поведения, бесплатный цирк! Директор Плисак Лариса Игоревна - амбициозная, беспардонная, наглая. Ей не коллективом руководить. Везде и всюду всегда совала свой нос. Стоя на коленях лазила с фонариком по номерам в поисках грязи и пыли. Ввела систему штрафов, по которой чуть ли не мы ей были должны в конце месяца. Проработала в этом отеле около года. Дурдом. Начальство вечно недовольно, придирки постоянные. Не туда положили плечики для одежды - штраф. Не так застелили постель - полоски не горизонтально, а ... Подробнее>>

20.02.2018
Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому своё. Если человек готов закрывать глаза на неуважительное отношение руководства, то можно конечно попробовать. «Боссы» позволяют себе слишком много по отношению к персоналу, начиная от домогательств, и заканчивая оскорблениями и посылами прямым текстом. Реагировать при этом ты должна Подробнее>>

11.02.2018
Ночной клуб Танцуки

Будучи студентом подрабатывал в ночном клубе Танцуки охранником, проработал около двух месяцев, а позже начальство не передало друг другу вовремя информацию, я не вышел на смену, хотя предупреждал, а они между собой не разобрались и меня уволили из-за этого. Ладно, уволили, так ещё и влепили штраф за то, что я якобы на смену не вышел (хотя я и не должен Подробнее>>

09.10.2017
ночной клуб"Сова"

Ночной клуб «Сова» не советую устраиваться охранником. Это развод, не получите вы там денег, как только отработайте первую бесплатную смену, вам скажут мы вам позвоним, когда выйти, и на этом с концами. А следом еще очередь таких же охранников, желающих устроиться на работу, и у них тоже будет такая же бесплатная-пробная смена. И так снова и снова. Подробнее>>