Отзыв пользователя Ночной оператор ПК о компании ТД Мегаполис

Ночной оператор ПК:

Работа у ночных операторов на складе адская. Документов нужно пропечатать огромное количество, работала пару месяцев давно, здоровье убилось, не знаю кто сейчас старшие с ены, но при мне Галина и Алена в глаза улыбались друг друге, за спиной ненавидели , в каждой смене свои подружки, все друг друга обсуждают, а в глаза слова не скажут. Понебратство, старшие делают гораааздо меньше, новеньких заваливают работой так, что если не учпеваешь- они тебе помогут ,с доброй рукой, хотя делают гораздо меньше. Сегодня помогут,а завтра будут говорить какая ты медленная, но не тебе, а другим за глаза)) Начальника не помню как зовут, видела один раз, в день увольнения) Зп в конвертах явно не доплачивают, явно. В кассе женщина в возрасте маленького роста с тобой разговаривает как с говном, почему ты пришла и какое имеешь право у нее спрашивать свои деньги. Все плохо, не ходите туда работать.

Все плохо

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

Можешь посмотреть и поговорить с украинцем (далее укр) без необходимости поездки в украину Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

Зарплата вовремя, платили все до копейки по-честному. Выходные строго по КЗОТу. Подробнее>>

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

В данный момент работаю в компании "Мегаполис".Отпуск как и положенно 28 календарных дней,заработная плата выплачивается всегда вовремя,очень хороший коллектив. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв

1. З/п всегда вовремя 2. Отпуск как положено Подробнее>>

22.04.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

да,вы правы мегаполис многому учит, но когда вы поймете .что можете зарабатывать на много боль

22.04.2008 | положительный отзыв

дураки вы! просто знаете эту компанию поверхностно! тут работает много хоро

25.04.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Киллер Местонахождение» о работе в компании

Киллер Местонахождение:
Эта грёбаная компания поимела всё представительство в г Новокузнецке. утром все при

05.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Виктор Подгорняк» о работе в компании

Виктор Подгорняк:
Позвонил чтобы записаться на сабеседование , милый голосок по имени Юлия. В краце сказала ,что требуются Торговые представитили. Я сорвался поехал . При

06.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Санек Воронцов» о работе в компании

Санек Воронцов:
моя девчонка до сих пор не понимает как я здоровый парень добровольно иду на акцию почти бесплатно до 9 часов!!! ахуеть!!! я сливаюсь %)

16.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Александр Сидоров» о работе в компании

Александр Сидоров:
Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) пряче

19.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Дмитрий Ж» о работе в компании

Дмитрий Ж:
Проработал 4.5 месяца в отделе HoReCa, 6.5 мец. в рознице (сменилось 3 SV). Поднимал кафе с 3-литров водки в месяц до 60-70 л. + на боль

24.05.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Необязательно А» о работе в компании

Необязательно А:
Продукция компании отвечает качеству только в первый месяц после начала выпуска новинки, потом начинается фигня в зависимости от партии. При увольнении другие компании берут на роботу с удовольствием и сочувствуют, т.к. обычно уже знают какая ситуация с отно

26.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «не самая» о работе в компании

не самая:
Я захожу не первый раз, и читая встают волосы дыбом. Могу сказать, что плюс компании- это жесткая

26.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
На самом деле в ТД "Мегаполис" я не работал, а работал с ними в качестве поставщика. ЛЮД

26.05.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Маргарита Местонахождение» о работе в компании

Маргарита Местонахождение:
Сейчас, глядя через призму тех дней, что я не работаю в "Мегаполисе", я могу сказать, что это работа как работа. Ничего особенного. Жаловаться могут все! А хоро

17.06.2008 | отрицательный отзыв

Хозяйка - блядь, пирог - хуйня, котлеты ебаной свинины, так на хуя нужны такие именины. P.S. у кого с головой все в порядке не теряйте время - Вас давно уже имеют (со старта)

18.06.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Елена Макова» о работе в компании

Елена Макова:
Прочитала отзывы о компании, я не работала тут, не была на собеседовании.., но то что пи

20.06.2008 | отрицательный отзыв

позвонили и пригласили на собеседование.по