Галина Файст:

Что касается старших операторов ночной смены,в частности Каширской Дарьи,это очень ответственный,трудолюбивый,понимающий руководитель,всегда готовый прийти тебе на помощь в тяжелый рабочий день.Этот человек успевает выполнять и свои рабочие обязанности,и помочь своим подчиненным.Говоря о тяжелых рабочих днях,я подразумеваю сумасшедший темп работы,в котором нам приходиться работать уже довольно таки долгое время.Мы находимся на пределе,людей катастрофически не хватает,объем работы большой,о том что такое обеденный перерыв уже никто и не помнит(времени покушать попросту нет),девочкам приходиться выходить на работу по среди отпуска.Создается впечатление,что про существование ночной смены ОТЛ просто забывают. Никакого увеличения заработной платы не происходит вообще,если не сказать иначе.Беря из расчета количество рабочих смен,которые были изначально при трудоустройстве,а их было 10,и количество рабочих смен в данный момент,их 14,путем не сложной математики мы видим только уменьшение заработной платы по факту за одну рабочую смену.Могу отметить,что изменилось и количество работников выходящих в смену,их было 8,в данный момент мы выходим в смену максимум в количестве 5 человек,замечу что объем работы никак не уменьшился.

В данный момент работаю в компании "Мегаполис".Отпуск как и положенно 28 календарных дней,заработная плата выплачивается всегда вовремя,очень хороший коллектив.

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

Можешь посмотреть и поговорить с украинцем (далее укр) без необходимости поездки в украину Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

Зарплата вовремя, платили все до копейки по-честному. Выходные строго по КЗОТу. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв

1. З/п всегда вовремя 2. Отпуск как положено Подробнее>>

22.04.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

да,вы правы мегаполис многому учит, но когда вы поймете .что можете зарабатывать на много боль

22.04.2008 | положительный отзыв

дураки вы! просто знаете эту компанию поверхностно! тут работает много хоро

25.04.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Киллер Местонахождение» о работе в компании

Киллер Местонахождение:
Эта грёбаная компания поимела всё представительство в г Новокузнецке. утром все при

05.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Виктор Подгорняк» о работе в компании

Виктор Подгорняк:
Позвонил чтобы записаться на сабеседование , милый голосок по имени Юлия. В краце сказала ,что требуются Торговые представитили. Я сорвался поехал . При

06.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Санек Воронцов» о работе в компании

Санек Воронцов:
моя девчонка до сих пор не понимает как я здоровый парень добровольно иду на акцию почти бесплатно до 9 часов!!! ахуеть!!! я сливаюсь %)

16.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Александр Сидоров» о работе в компании

Александр Сидоров:
Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) пряче

19.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Дмитрий Ж» о работе в компании

Дмитрий Ж:
Проработал 4.5 месяца в отделе HoReCa, 6.5 мец. в рознице (сменилось 3 SV). Поднимал кафе с 3-литров водки в месяц до 60-70 л. + на боль

24.05.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Необязательно А» о работе в компании

Необязательно А:
Продукция компании отвечает качеству только в первый месяц после начала выпуска новинки, потом начинается фигня в зависимости от партии. При увольнении другие компании берут на роботу с удовольствием и сочувствуют, т.к. обычно уже знают какая ситуация с отно

26.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «не самая» о работе в компании

не самая:
Я захожу не первый раз, и читая встают волосы дыбом. Могу сказать, что плюс компании- это жесткая

26.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
На самом деле в ТД "Мегаполис" я не работал, а работал с ними в качестве поставщика. ЛЮД

26.05.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Маргарита Местонахождение» о работе в компании

Маргарита Местонахождение:
Сейчас, глядя через призму тех дней, что я не работаю в "Мегаполисе", я могу сказать, что это работа как работа. Ничего особенного. Жаловаться могут все! А хоро

17.06.2008 | отрицательный отзыв

Хозяйка - блядь, пирог - хуйня, котлеты ебаной свинины, так на хуя нужны такие именины. P.S. у кого с головой все в порядке не теряйте время - Вас давно уже имеют (со старта)

18.06.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Елена Макова» о работе в компании

Елена Макова:
Прочитала отзывы о компании, я не работала тут, не была на собеседовании.., но то что пи

20.06.2008 | отрицательный отзыв

позвонили и пригласили на собеседование.по