Галина Файст:

Что касается старших операторов ночной смены,в частности Каширской Дарьи,это очень ответственный,трудолюбивый,понимающий руководитель,всегда готовый прийти тебе на помощь в тяжелый рабочий день.Этот человек успевает выполнять и свои рабочие обязанности,и помочь своим подчиненным.Говоря о тяжелых рабочих днях,я подразумеваю сумасшедший темп работы,в котором нам приходиться работать уже довольно таки долгое время.Мы находимся на пределе,людей катастрофически не хватает,объем работы большой,о том что такое обеденный перерыв уже никто и не помнит(времени покушать попросту нет),девочкам приходиться выходить на работу по среди отпуска.Создается впечатление,что про существование ночной смены ОТЛ просто забывают. Никакого увеличения заработной платы не происходит вообще,если не сказать иначе.Беря из расчета количество рабочих смен,которые были изначально при трудоустройстве,а их было 10,и количество рабочих смен в данный момент,их 14,путем не сложной математики мы видим только уменьшение заработной платы по факту за одну рабочую смену.Могу отметить,что изменилось и количество работников выходящих в смену,их было 8,в данный момент мы выходим в смену максимум в количестве 5 человек,замечу что объем работы никак не уменьшился.

В данный момент работаю в компании "Мегаполис".Отпуск как и положенно 28 календарных дней,заработная плата выплачивается всегда вовремя,очень хороший коллектив.

Отрицательные отзывы

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

Можешь посмотреть и поговорить с украинцем (далее укр) без необходимости поездки в украину Подробнее>>

12.08.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, я не ненавижу эту компанию, всё в на

21.03.2015 | отрицательный отзыв

1. З/п всегда вовремя 2. Отпуск как положено Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

Зарплата вовремя, платили все до копейки по-честному. Выходные строго по КЗОТу. Подробнее>>

02.07.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Анти-HR» о работе в компании

Анти-HR:
Нужны уже намного больше, чем ПЯТЬ овощей для неблагодарной работы - торбления торговых точек. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми непонимающими русский язык; кто готов тупо подчиниться своему бестолковому рабовладельцу и получать по голове по делу и без , чтоб потом подчинять других рабов; кто не понимает для чего живет, и ему это не нужно; кто готов жертвовать личным временем ради своего хозяина, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать, как любое написанное можно интерпретировать в угоду хозяину ; кто хочет узнать как "любят" хохлы тех кто их кормит, И КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ПРАВДА НА САЙТЕ, А ЧТО ЛОЖЬ - чего ждете, приходите к нам:)

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Мегаполис»

Основное название: ТД Мегаполис Другие названия: Хортица Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 88469796516 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,34/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 50 Описание деятельности: Производство и продажа ликероводочной продукции Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: торговый агент Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

22.06.2008 | отрицательный отзыв

слейте имя чел, основателя hr, очень нужна фио для заказчика

21.06.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «АНДРЮША» о работе в компании

АНДРЮША:
ЖАЛКО ПОТЕРЕННОЕ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ!НО ЕСТЬ АГЕНТЫ ПОЛНЫЕ С

20.06.2008 | отрицательный отзыв

позвонили и пригласили на собеседование.по

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ночной оператор ПК о компании ТД Мегаполис

Работа у ночных операторов на складе адская. Документов нужно пропечатать огромное количество, работала пару месяцев давно, здоровье убилось, не знаю кто сейчас старшие с ены, но при мне Галина и Алена в глаза улыбались друг друге, за спиной ненавидели , в каждой смене свои подружки, все друг друга обсуждают, а в глаза слова не скажут. Понебратство, старшие делают гораааздо меньше, новеньких заваливают работой так, что если не учпеваешь- они тебе помогут ,с доброй рукой, хотя делают гораздо меньше. Сегодня помогут,а завтра будут говорить какая ты медленная, но не тебе,

17.06.2008 | отрицательный отзыв

Хозяйка - блядь, пирог - хуйня, котлеты ебаной свинины, так на хуя нужны такие именины. P.S. у кого с головой все в порядке не теряйте время - Вас давно уже имеют (со старта)

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Мегаполис»

Основное название: ТД Мегаполис Другие названия: Хортица Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 88469796516 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,34/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 50 Описание деятельности: Производство и продажа ликероводочной продукции Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Супервайзер Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

26.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
На самом деле в ТД "Мегаполис" я не работал, а работал с ними в качестве поставщика. ЛЮД

26.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «не самая» о работе в компании

не самая:
Я захожу не первый раз, и читая встают волосы дыбом. Могу сказать, что плюс компании- это жесткая

19.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Дмитрий Ж» о работе в компании

Дмитрий Ж:
Проработал 4.5 месяца в отделе HoReCa, 6.5 мец. в рознице (сменилось 3 SV). Поднимал кафе с 3-литров водки в месяц до 60-70 л. + на боль

16.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Александр Сидоров» о работе в компании

Александр Сидоров:
Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) пряче

06.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Санек Воронцов» о работе в компании

Санек Воронцов:
моя девчонка до сих пор не понимает как я здоровый парень добровольно иду на акцию почти бесплатно до 9 часов!!! ахуеть!!! я сливаюсь %)

05.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Виктор Подгорняк» о работе в компании

Виктор Подгорняк:
Позвонил чтобы записаться на сабеседование , милый голосок по имени Юлия. В краце сказала ,что требуются Торговые представитили. Я сорвался поехал . При

25.04.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Киллер Местонахождение» о работе в компании

Киллер Местонахождение:
Эта грёбаная компания поимела всё представительство в г Новокузнецке. утром все при

22.04.2008 | отрицательный отзыв

да,вы правы мегаполис многому учит, но когда вы поймете .что можете зарабатывать на много боль

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Мегаполис

серая зп; отдел персонала привелигерованеая каста: по какому бы вопросу не обратился, отправляют в «смежные» подразделения; Работая в отделе продаж, вы будете одновременно и логистом, и финансистом, и складским сотрудником, бухгалтером, и всем, чем не смогут полноценно быть сотрудники других отделов.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Логист о компании ТД Мегаполис

Перед устройством в отдел логистики (в ночную смену) требуйте оформления трудового договора с испытательным сроком. Зарплату платить не собираются, после 3-4 дней находят любую причину (как бы соискатель не старался) и отказывают. Алена (рук.) загрузит так работой (+за коллег), что при всем желании не успеть (им вы в помощь будете, чтоб не перетруждаться) Отдел кадров (Ольга) вообще цирк устраивает днем -во время заполнения анкеты выходит , что бы позвать руководителя (которая работает только в ночь), и говорит , что она сильно занята. Афферисты. Набор для стажировки активно идет

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Просто кинули на бабки, месяц отпахал на них бесплатно... Развод и кидалово - не связывайтесь с ними!

11.07.2014 | отрицательный отзыв

- от работника требуются постоянные сверхусилия - отсутствие кадровой политики : там где нужно 2 человека, работает 1 и наоборот - не нормированный рабочий день - отсутствие полноценных отпусков ("иди, но твою работу никто делать не будет", соответственно сидишь на телефоне и на удаленке целыми днями из "дома") - оформление идет по ставке+премия. Ставка (у меня) была 8 тыс. Соответственно при увольнении получаешь только ставку. Компенсация отпуска - тоже по ставке. - выделение средств на закупку чего-либо для нужд компании, даже если это экстрасрочно, приходиться согласовывать не разумное количество времени. Часто это приводит к негативным последствиям для самой компании.

12.06.2014 | отрицательный отзыв

Продает наркотики Альберт Гараев .+79111193755 Санкт петербург