17.10.2017
ООО "Тендер-РУС"

Проработала полгода в тендерном отделе. Начальник отдела, Волков Никита Александрович, редкостный хам, которому ничего не стоит наорать матом на своих подчинённых и начать оскорблять их, только потому что он пришёл не в духе. А не в духе он часто. Все полгода я по очереди - в отделе кадров и у начальника отдела - пыталась выяснить, когда же меня оформят официально. Тянули резину, как могли. И вот, когда я уже собралась уходить, мне внезапно принесли документы на оформление. В итоге, я написала заявление по собственному (хотя могла обойтись и без него), на что руководитель отдела отреагировал неожиданно бурно - закатил скандал Подробнее>>

29.08.2017
ООО "Тендер-РУС"

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв стажёра о прохождении стажировки и устройстве на работу в компанию ООО \"Пермский завод энергетического машиностроения\" на должность тендер-менеджер

Руководство компании серьёзно подходит к подбору персонала и к каждому сотруднику, адекватно и лояльно относится к просьбам сотрудников. В компании есть обучение. В компании каждый занимается своим делом, у каждого... Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Снова побывал в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, т.к. случайно на улице мне вручили листовку о вкладах этой организации, а я как раз занимаюсь выбором более менее выгодного вклада, потому что у меня заканчивается срок в другом банке. Так вот ,снова захотел осатвить отзыв об этом светлом и позитивном месте ,о добродушных сотрудниках. Все подробно рассказали, рассчитали доход, предложили альтернативные программы вкладу. И в целом я в принципе определился. Отзыв оставляю для тех кто может ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР не знает. В конце месяца договорились о встрече для открытия вклада. Обязательно обращусь в это отделение!

02.12.2022
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Воспользовался услугами компании ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, осуществив вклад на несколько месяцев. Ежемесячно выплачивали процент согласно договору. После окончания договора забрал вложенную изначально сумму. Никаких условий нарушено не было. В дальнейшем планирую обращаться только в эту организацию. Вежливому персоналу отдельная благодарность!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Порекомендовала подруга ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР. Пообщавшись с менеджером, решила рискнуть и вложить деньги. Сперва, что бы сильно не рисковать, заключила договор на 3 месяца. Проценты от вклада получала в срок, без задержек, поэтому по истечению срока окончания договора продлила его и дальше, при этом добавила к вложенной сумме еще денег. Пару недель назад заканчивался срок вложения второй суммы, мне по личным обстоятельствам нужно было вытащить эти деньги из ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, думала, что возникнет оттягивание срока выдачи, потому что позвонила за сутки, что хочу забрать. Но была приятно удивлена, что не возникло сложностей. Сотрудники отнеслись с пониманием и я получила деньги.