19.02.2017
ООО "НПО Промэлектроавтоматика"

Не рекомендую никому работать в ООО "НПО Промэлектроавтоматика", он же ООО "ГК Промэлектроавтоматика", он же ООО "ЭКОТЕХ", ООО "НПО "Экотех" и др. Ложь и обман, заплату не платят. Только обещания. Руководство Михайлов В. В. человек лживый и некомпетентный, он него я не услышала ни одного правдивого слова, что называется "переобувается в прыжке". Мне он пообещал выплачивать зарплату и своих резервов, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

03.10.2023 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика

Сотрудницв приходят без нижнего белья в эту компанию, какое руководство такие и люди, Не рекомендую

23.12.2021
Промэлектроавтоматика

Офис по всему зданию стоит запах канализации,постоянное ощущение,что находишься в привокзальном туалете.здание старое,не видавшее ремонта наверно со времён СССР.Мебель,техника допотопная.В целом бардак полнейший.Дисциплины никакой.Манагеры приходят кому как вздумается.Директора на работе подчинённых нет.Специалистов своего дела крайне мало,да и те в раздумьях продолжать ли работу дальше.обещают неплохую зарплату,на деле же слово не держат.испытательный срок три месяца у меня был,водителя со стажем 25 Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил.
В марте меня взяли менеджером в эту компанию на работу. Повезло, что заметил, что здесь имеется вакантное место, так как зарплата здесь отличная. Работать при этом приходится много, но оно того стоит, так как есть возможность получить премию. Рабочее место оснащено у меня всем, что необходимо для максимально комфортной работы. С начальством проблем нет. ...

01.09.2021 | положительный отзыв

Ничего такого
Я 4 месяца назад здесь увидела вакансию помощника бухгалтера, у меня уже опыт был, так что заинтересовалась, на собеседование съездила. С тех пор тут работаю) перспективы конечно свои вижу, так что работу стараюсь делать качественно, это не остаётся не замеченным) По деньгам выходит хорошо, с коллективом сложилось, работа полностью меня устраивает) ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Олег

Олег:
  Почти год работаю в Промэлектроавтоматикой. Пришел сюда с небольшим опытом, но коллектив поддержал и многому научил. Атмосфера в коллективе здоровая и добрая, начальство адекватное, с уважением относится к сотрудникам. Зарплата мотивирует к работе, платят во время и достойно. Есть карьерный рост и возможность продвинуться, так как сотрудники не сидят на месте, постоянно осваиваем что-то новое. Работой полностью доволен, к тому же устроен официально. Уходить не планирую.

09.06.2021 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Меня все устраивает - меня на работу рекомендовал мой знакомый, который тут работает не первый год, так что я согласился прийти на собеседование, когда позвали, и вот уже больше пару лет я тут работаю. За это время успел вырасти вместе с компанией - карьерный рост тут присутствует. Платят тут хорошо, у нас отличный и очень сплоченный коллектив и адекватное руководство

06.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
В компании есть определенная свобода в графике и условиях работы, важно только выполнять поставленные цели и задачи. Как правило, основные задачи проговариваются с генеральным директором, далее всё зависит от инициативы самого работника. Это несомненный плюс, так как в нынешнее время необходима гибкость в работе и с контрагентами. Но есть некоторая текучка в отделах из-за того, что менеджеры не совсем внимательно могут отнестись к заказу, некоторых интересует только оклад, а сейчас нужно... работать на результат! Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Больше года как устроился сюда менеджером по продаже тепловых насосов, взяли с отсутствием опыта, но с инженерно-техническим образованием. Сразу хочется отметить сплоченный коллектив, состоящий в основном из опытных сотрудников. К новичкам относятся нормально, во всяком случае никакой травли, конфликтов и прочего. Неплохо помогали по первости. С з.п. нет нареканий, так как своевременно. Подробнее>>