Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Станислав

Станислав:

Больше года как устроился сюда менеджером по продаже тепловых насосов, взяли с отсутствием опыта, но с инженерно-техническим образованием. Сразу хочется отметить сплоченный коллектив, состоящий в основном из опытных сотрудников. К новичкам относятся нормально, во всяком случае никакой травли, конфликтов и прочего. Неплохо помогали по первости. С з.п. нет нареканий, так как своевременно.

03.10.2023 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика

Сотрудницв приходят без нижнего белья в эту компанию, какое руководство такие и люди, Не рекомендую

23.12.2021
Промэлектроавтоматика

Офис по всему зданию стоит запах канализации,постоянное ощущение,что находишься в привокзальном туалете.здание старое,не видавшее ремонта наверно со времён СССР.Мебель,техника допотопная.В целом бардак полнейший.Дисциплины никакой.Манагеры приходят кому как вздумается.Директора на работе подчинённых нет.Специалистов своего дела крайне мало,да и те в раздумьях продолжать ли работу дальше.обещают неплохую зарплату,на деле же слово не держат.испытательный срок три месяца у меня был,водителя со стажем 25 Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил.
В марте меня взяли менеджером в эту компанию на работу. Повезло, что заметил, что здесь имеется вакантное место, так как зарплата здесь отличная. Работать при этом приходится много, но оно того стоит, так как есть возможность получить премию. Рабочее место оснащено у меня всем, что необходимо для максимально комфортной работы. С начальством проблем нет. ...

01.09.2021 | положительный отзыв

Ничего такого
Я 4 месяца назад здесь увидела вакансию помощника бухгалтера, у меня уже опыт был, так что заинтересовалась, на собеседование съездила. С тех пор тут работаю) перспективы конечно свои вижу, так что работу стараюсь делать качественно, это не остаётся не замеченным) По деньгам выходит хорошо, с коллективом сложилось, работа полностью меня устраивает) ...

22.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
  Почти год работаю в Промэлектроавтоматикой. Пришел сюда с небольшим опытом, но коллектив поддержал и многому научил. Атмосфера в коллективе здоровая и добрая, начальство адекватное, с уважением относится к сотрудникам. Зарплата мотивирует к работе, платят во время и достойно. Есть карьерный рост и возможность продвинуться, так как сотрудники не сидят на месте, постоянно осваиваем что-то новое. Работой полностью доволен, к тому же устроен официально. Уходить не планирую.

09.06.2021 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Меня все устраивает - меня на работу рекомендовал мой знакомый, который тут работает не первый год, так что я согласился прийти на собеседование, когда позвали, и вот уже больше пару лет я тут работаю. За это время успел вырасти вместе с компанией - карьерный рост тут присутствует. Платят тут хорошо, у нас отличный и очень сплоченный коллектив и адекватное руководство

06.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
В компании есть определенная свобода в графике и условиях работы, важно только выполнять поставленные цели и задачи. Как правило, основные задачи проговариваются с генеральным директором, далее всё зависит от инициативы самого работника. Это несомненный плюс, так как в нынешнее время необходима гибкость в работе и с контрагентами. Но есть некоторая текучка в отделах из-за того, что менеджеры не совсем внимательно могут отнестись к заказу, некоторых интересует только оклад, а сейчас нужно... работать на результат! Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Несколько лет уже на должности менеджера по продажам. Работа несложная, главное умение общаться с клиентами и знать все о продаваемой товаре. Получаю богатый опыт общения на всех уровнях и за это платят неплохие деньги плюс различные бонусы. Задержек не бывает, рабочее место оборудовано, в коллектив быстро влился. Конечно, не прям работа мечты, но и жаловаться не на что. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Пришла сюда на работу сразу после колледжа. Сама нашла вакансию и прошла собеседование. Очень многому тут меня научили. И самое главное мне очень повезло с первым моим работодателем - заработная плата отличная, никаких задержек по выплатам нет, коллектив, который всегда готов прийти на помощь, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Мне нравится Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Скоро будет год после моего официального оформления менеджером в штат компании. В продажах ощущаю себя, будто "рыба в воде", где смог применить весь накопленный опыт и познания. Мне лично коллектив наш нравится, ребята не сорятся, поддерживается командный дух, что крайне важно для более продуктивной деятельности. Пока доволен, платят вовремя и не задерживают. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю менеджером по продаже тепловых насосов несколько лет. Коллектив сам по себе нормальный, атмосфера дружелюбная, хотя в основном одни мужчины. Рабочий график для меня удобный, а руководство адекватное и не придирается по мелочам. Заработная плата неплохая и выдается без задержек. Самое главное это уметь заинтересовать клиента и завершить сделку, так как от этого зависят премиальные. Меня все устраивает. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Оформился сюда на должность менеджера по продажам. Что бы повысить эффективность своей работы я постоянно учился работать с клиентами, изучал досконально товары, по которым должен консультировать клиентов. Довольно быстро влился в работу, в коллектив, он у нас дружный. Меня работа устраивает, потому что я имею хороший график, нормальную оплату труда. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Повезло устроиться сюда буквально до начала пандемии, так что компания уверенно и стабильно держится даже во время кризиса. Никого не сократили и не уволили без серьезных причин. По з.п. скажу так - обещания целиком выполнили, деньгами не обижают, два раза в месяц, без нюансов обходится. Коллектив приятный и вполне сплоченный, козни никто не строит. Пока устраивает. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В данной компании я работаю примерно около полугода и уже успел убедиться в том, что сделал правильный выбор и не ошибся. Руководство вполне адекватное и всегда идет навстречу сотрудникам, а также не придирается по мелочам. Коллектив нормальный и сплоченный, со многими начали общаться ближе. Оформление официальное, а зарплата стабильная и высокая. Мне моя работа нравится. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы о работодателе

Василий:
Взяли меня с небольшим опытом, дали хорошую возможность всему обучиться, чтобы понимать и разбираться в любых нюансах. Мне нравится наш коллектив дружелюбностью, в случае чего многие идут навстречу и помогают друг другу. С выплатами совершенно без напрягов и главное вовремя. Неплохой соц. пакет. Конечно, к концу дня устаешь морально, но в целом работа мне по душе. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы о компании

Вячеслав:
Скоро уже будет ровно год, как я работаю в этой компании менеджером. Благо, до этого у меня уже был в такой же сфере хоть и не большой (всего 2 года), но все-таки опыт, так что сюда меня взяли без проблем. Платят достойно, а самое главное, что своевременно. Коллектив подобрался хороший и с некоторыми мне даже удалось подружиться. График у меня нормированный и добираться до работы у меня много времени не занимает, всего каких-то 20 мин. Так что уходить от сюда я никуда не планирую. Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы сотрудников

Евгений:
Скоро будет два года как оформился здесь, за все время никаких нареканий. Опять же коллектив дружелюбный, всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Условия труда хорошие, добираться до работы комфортно, причем даже на общественном транспорте. Да и с заработной платой не обижают, платят "по чесноку" и своевременно. Пока более чем доволен. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы

Игорь:
Работаю здесь электриком сразу после окончания профильного техникума уже почти год. Сначала проходил стажировку на испытательном сроке и после того, как себя успешно зарекомендовал, был оформлен на постоянной основе. Работы много, но есть возможность премирования. За время моего трудоустройства, здорово повысил свою квалификацию и сейчас могу выполнить работу любой сложности. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Меня все устраивает
Работаю здесь менеджером по продажам. В целом я пока что всем довольна. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Сама зарплата на сой взгляд адекватная, не заниженная. С начальством никаких проблем не возникло, адекватное. Коллектив вежливый и дружелюбный, готовый помочь. В самом офисе всегда чисто, находиться приятно. Рабочая атмосфера есть. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Никаких
Устроился в прошлом году в отдел сбыта. Работа нравится - холодных звонков нет, работаю с клиентами, которые сами звонят и делают заказы. Вникнуть в специфику помогли специалисты отдела. Коллектив дружный, текучки нет - многие работают по несколько лет. Руководство справедливое, планы ставят четко, придирок попусту не бывает. И зарплата рыночная. ...

30.11.2020 | положительный отзыв

Нет.
С осени прошлого года я работаю в этой компании менеджером насосного отдела, получается уже почти год. В первую очередь, мне нравится, что в отличие от моей предыдущей работы, здесь зарплату не задерживают, да и в целом, платят вполне достойно. Начальство, конечно, строгое и требовательное, но в тоже время и справедливое. Коллектив нормальный. Также и перспектива карьерного ...

26.11.2020 | положительный отзыв

Нет.
Удалось сразу после окончания института устроиться сюда на работу менеджером. Удивило, что мне сразу предложили высокую зарплату, но та такое грех жаловаться. С продаваемой продукцией я знаком хорошо, так что клиентов проконсультировать могу без проблем. Для меня важен и тот факт, что я попал в дружный коллектив, который поддержал меня на первых этапах работы. ...

21.11.2020
Промэлектроавтоматика

Был на собеседовании на позиции контент менеджер администратор сайта. Как мне сказал коммерческий директор, набираются новые продажники, а всех сотрудников старого отдела продаж увольняют из за профнепригодности. Вероятно, трудно найти кандидатов на должности в компанию. Судя по тому, что мне позвонил он сам, найдя мое резюме на просторах интернета.В конце собеседования я начал уточнять об условиях оформления. Оказалось всех берут Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика

Проработал в компании год и планирую здесь трудиться еще долгое время. Мне нравится в компании наш коллектив, где все ребята друг другу помогают и нормально общаются. Еще я доволен нашим лояльным руководством, которое не ставит невыполнимых задач. Плюс за наш прямо скажу не самый легкий труд нам платят хорошие деньги и с выплатами никогда не задерживают. ...

09.09.2020 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Михаил

Михаил:
  Место, в которое хочется идти на работу. Факторов много - хорошо оплачивается работа, график фиксированный, трудоустройство официальное, выходные. Есть тут и карьерный рост, смотря на какую должность приходишь. Коллектив устоявшийся, но к новичкам относятся хорошо. Нравится конечно тут и стабильность - на карту капает и аванс, и зарплата всегда точно в срок

02.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
  Работать мне тут нравится. Работаю недолго, но пока минусов не обнаружил. Опыт работы у меня довольно большой, поэтому собеседование прошел без проблем. Нравится слаженный коллектив и конечно руководство - очень адекватное, если какие-то проблемы - всегда будут разбираться честно. Ну и конечно достойная оплата труда. Тут вообще условия труа хорошо соблюдают

29.08.2020 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Геннадий

Геннадий:
  Устроился работать в данную компанию совсем недавно и несколько недель назад закончился испытательный срок. Понравилось, что работает дружный и сплоченный коллектив, который сильно меня поддержал в первое время. Начальство нормальное и всегда старается создать более комфортные условия для коллектива. Зарплата высокая и всегда выплачивается вовремя. Своей работой я более чем доволен.

25.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
  В компании работаю уже несколько лет и не планирую никуда уходить, так как свою дальнейшую судьбу и карьеру связываю именно со Промэлектроавтоматикой. Компания довольно надежная и ответственная, есть хорошая возможность карьерного роста. Мне нравится, что заработная плата достаточно высокая и выдается без задержек. Коллектив при этом у нас дружный и сплоченный.

22.08.2020 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Владимир

Владимир:
  В данную компанию устроился несколько месяцев назад, работа мне нравится, с людьми. Компания расположена недалеко от моего дома, рабочий график достаточно удобный. Хотелось бы отметить нормальный мужской коллектив, неплохое, не придирчивое начальство и высокую зарплату, к слову задержек не замечал. Рабочее место полностью оборудовано и есть возможность карьерного роста.